Гость Селтон

Где Найти Специалиста По Эспейс ?

В теме 6 сообщений

Доброго времени суток!

Предлагаю здесь обменяться опытом по ремонту Эспейсов в сервисах и у различных мастеров.

Оставить отзывы и рекомендации. А то ведь своими руками не у всех получается по разным причинам. Да и Эспейс машина не ординарная. :be:/>

Меня интересует специалист по Эспейс 2 (бензин) в Подмосковье (восточная часть). Может кто порекомендует.

Или сам специалист отзовется.

В наш местный сервис отдавать бесполезно - не разберутся. :ak:/> Самому - времени нет и умения.

Можно по емэйл: sdselton@mail.ru

Изменено пользователем Селтон (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий-реальных спецов по спасам старших покалений по россии можно пощитать на пальцах ОДНОЙ руки :ds: в москве лично я знаю одного-КАРАБАСА-остальные просто любители (впрочем как и я)-искайте в своём восточном округе-может найдёте......но потратите кучу времени да и средств.....его контакты были в "телефонной книге" :du:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хто вообще видел КАРАБАСА или слышал?..куда пропал человече?..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хто вообще видел КАРАБАСА или слышал?..куда пропал человече?..

Я давно не видел. С некоторых пор он и на звонки перестал отвечать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в северной столице тоже никак не мог найти хорошего сервиса по космосам , всю ходовку перебираю сам , кое что волоку в электрике , а вот в мотор лесть побаиваюсь , в итоге помотавшись по разным сервисам специализирующихся на дизелях , услышал много мнений и много слов , все как бы знают чутка что дизель машина своеобразная , но толково в чем загвозка или что может наступить к чему готовисться , все как в небо смотрят и разводят руками , было принято решение скататся в минск до Славы и показать мотор ему , так как через его руки и проходит много эспасов и мотор он такой знает вдоль и поперек и многео может сказать по звучанию , так и вышло приехал к нему , провел многие технологические моменты заменили ремень расходники устранили течь масла , сказали про моховик , одним словом доволен я пусть может и не так накладно по финансам все равно их отдавать там или сдесь , в любом случае с ними надо будут раставатся всех не унесешь ., но вот время надо подрасчитывать туда прилично так как пока моя машинка стояла я хоть и катал по минску но всеже устал от такого бездейства . потому думаю через несколько сот тыш снова скатаюсь в минск произвести все необходимые операции с мотором .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю через несколько сот тыш снова скатаюсь в минск произвести все необходимые операции с мотором .

Несколько сот тысяч километров? Нет, не дождется тебя Слава. :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти