vodila

Температура На Панели И В Реалии

В теме 4 сообщения

Если тема была то удалите, сегодня из Севастополя при затяжном подъеме температура была 7-8 делений , сначало не заметил а потом чуть был напряг, потом правдо на спуске упала на 5 , климат естественно работал, за бортом 35 , при пяти я так понимаю примерно 90 градусов, а при 7-8 сколько? и критично или нет в системе залит антифриз ( и я так думаю температура закипания 115 градусов) просто интересно домой еще почти 800 км по жаре

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тема была то удалите, сегодня из Севастополя при затяжном подъеме температура была 7-8 делений , сначало не заметил а потом чуть был напряг, потом правдо на спуске упала на 5 , климат естественно работал, за бортом 35 , при пяти я так понимаю примерно 90 градусов, а при 7-8 сколько? и критично или нет в системе залит антифриз ( и я так думаю температура закипания 115 градусов) просто интересно домой еще почти 800 км по жаре

В инструкции написано, что шкала нелинейная и не стоит делать каких-либо выводов из показаний.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно не линейна. 5 кубик примерно после 74 градусов загорается, а вот наверное 6 - после 90.. Главное чтоб красным (или оранжевым) не загорелись.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 куб. по клипу показывало 85-87 градусов, вот поэтому и спросил 7-8 сколько,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти