Гость MB_

пассажирские сиденья

В теме 35 сообщений

можно ли поставить дополнительные сиденья от сценика или там другое крепление, кто подскажет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня от второго стоят, вернее лежат на работе 11 мес. в году. У нас что от третьего, что от сценика искать, все равно что от Шаттла (космического).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня от второго стоят, вернее лежат на работе 11 мес. в году. У нас что от третьего, что от сценика искать, все равно что от Шаттла (космического).

от второго чего? сценика или эспаса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Эспаса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Эспаса

а, ну тогда ясно, про второй эспас знаем, вопрос про сценик по прежнему открыт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты же минский, у тебя не может быть проблем с решением данного вопроса: просто сгоняй на рынок и поспрашивай у продавцов з/ч для французов, что да как. Тоже самое можно и попрозванивать по телефону по объявам в автобизнесе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикупил две недели назад две сидушки по 150у.е. за штуку. А есть предложения по 170, по 200. Некоторое и по 130Е. Между нами девочками говоря, это тихий ужос. Придлагают сидушки грязные, обкаканные, поцарапанные, частично разукомлектованные. Я с трудом нашем более-менее. И то не удержался - разобрал одно сидение и застирал его в полном смысле этого слова. Теперь думаю может все сидения постирать.

Изменено пользователем blackwhite (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто знает, чем пассажирская сидушка, та что по середине, отличается от остальных?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто знает, чем пассажирская сидушка, та что по середине, отличается от остальных?

Samo sidenie absoljutno takoe ze kak i ostalnye,tolko na spinke imejut 2 rezinki 4toby mozno bylo ispolzovat remen bezopasnosti s zadnei stoiki,protjagivaja ego 4erez bagaznyi otsek,zavodja kak raz 4erez eti samye rezinki.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По своему виду должны подходить сиденья от Шарана

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не удержался - разобрал одно сидение и застирал его в полном смысле этого слова. Теперь думаю может все сидения постирать.

Постирай - постирай! Разница немаленькая! :D post-23-1208372284_thumb.jpg

А еще, по-идее, сидухи должны подходить от Форда Гэлакси, конструкция идентичная и размеры, на глаз, такие же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По своему виду должны подходить сиденья от Шарана

От Шарана не подходят. Крепления такие же, но чуть шире.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикупил две недели назад две сидушки по 150у.е. за штуку. А есть предложения по 170, по 200. Некоторое и по 130Е. Между нами девочками говоря, это тихий ужос. Придлагают сидушки грязные, обкаканные, поцарапанные, частично разукомлектованные. Я с трудом нашем более-менее. И то не удержался - разобрал одно сидение и застирал его в полном смысле этого слова. Теперь думаю может все сидения постирать.

Да у меня уже была мысля грешная... сначала продать автосину а потом сидухи... ЗЫ: почти на штуку дорожает :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что дорожает на штуку?

При цене в среднем 5 000 за мой, если вынять сидухи особо не подешевеет. А 4 сидухи по 200 - 250, это и есть штука :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошие цены на неметчине, еслиб это добро и в Литву, а так далековато, да с визой геморно, наверное, да и язык нужен. мот кто и юзает из Германии в Литву по делам? ОТЗОВИСЬ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tu hochesh skazat , chto sdes deshevle?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем в Минске - да. Хотя я немецкого не знаю, мот там это только предоплата или еще какие зэхеры свои, но я так понял это аукцион со всеми вытекающими обстоятельствами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цены в 1 еврик улыбнули. Такого добра можно загрузить контейнер и распродать в Минске раз в 10 дороже, причем легко

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На заборе написано Х,, а на самом деле доски :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tu prav eto torg!no esli stoit,sofort kaufen eto srazu!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Я себе на третий поставил от второго ! Переделка заняла 10 мин ! Одну пластмасину паяльником уменьшил! Мешала престегнуться третьей и четвёртой ноге, в пол упиралась раньше времени! На родных тоже есть такие, только по меньше ! Но правда ставятся нормально, а снять легче родные ! Но это же сидения,а не сменная обувь ! Я их сам ставлю 2-3 раза в год и то когда всей семьёй в Белоруссию едем !Не удобства не испытываю ! У нас тоже дефицит с сидениями ! Когда себе искал родные - офигел ! 150 евро- и их ещё дефицит ! А от второго-50евро и пожалуйсто ! Интуиция подсказала,что должны подходить- и угодал !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет вопрос к сергею ты где искал мене нужны подлокотники ответь если можеш,а в икшкале был

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

podlokotnik postav universalnuy,edinstvennoe eti metalicheskie nogi k nim,polnuy... poetomu sdelay sam iz plastika i obkley tkany,ya sdelal kayfno poluchilos i udobno.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти