вова88

Как Снять Крышу?

В теме 31 сообщение

Неужто с твоей крышей все так мрачно? Хоть бы фотку показал.

Мне достался космос гонявший в такси сколько горе водил крутили его баранку знает только авто но оно не скажет))) Я так подозреваю что один из них устал бороться с текущим люком и заклеил его полностью эпокситкой причём по кругу и пипец какой широкой полосой не потрудившись даже замазать хоть чем не будь

А так как ко мне всё одно прибыл донор чего бы не ковырять )))

Изменено пользователем Sanea12 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне достался космос гонявший в такси сколько горе водил крутили его баранку знает только авто но оно не скажет))) Я так подозреваю что один из них устал бороться с текущим люком и заклеил его полностью эпокситкой причём по кругу и пипец какой широкой полосой не потрудившись даже замазать хоть чем не будь

А так как ко мне всё одно прибыл донор чего бы не ковырять )))

Засада конечно тебе жесткая . Люки они текут но это можно решить и без эпоксидки . Тут тебе проще не крышу отрывать а эпоксидку попробовать погреть и оторвать ,а потом резинки люков поменять . И мазать их силиконом и чистить своевременно . Мнение конечно мое ...надо смотреть по месту

Изменено пользователем Zerg (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засада конечно тебе жесткая . Люки они текут но это можно решить и без эпоксидки . Тут тебе проще не крышу отрывать а эпоксидку попробовать погреть и оторвать ,а потом резинки люков поменять . И мазать их силиконом и чистить своевременно . Мнение конечно мое ...надо смотреть по месту

До этой зимы читал про текущие люки и понимал что скоро и мне придется. Пришло и мое время. Потекли сразу все. Как резинки менять? Какие подходят?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первую зиму люки текли, в итоге перед второй зимой открыл люк, промазал резинку герметиком и закрыл (на зиму он не нужен) - откатался прекрасно, весной аккуратно открыл, на следующую зиму операцию повторил - опять всё гут, в эту зиму поленился ...однако течь перестали. я доволен, больше трогать пока не буду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, если люк не нужен, то лично я бы его вырезал к чертям лобзиком, из донора вырезал бы заглушку, вклеил бы её в вырез и зашпаклевал бы да закрасил.

Чем всю крышу-то менять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, если люк не нужен, то лично я бы его вырезал к чертям лобзиком, из донора вырезал бы заглушку, вклеил бы её в вырез и зашпаклевал бы да закрасил.

Чем всю крышу-то менять.

Да я тоже так подумал там на донаре 2 люка по размерам больше моих буду делать демонтаж и ставить люк по болие и почти вся срань срезается и гемора по меньше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти