alekseyespas

Спидометр Не Работает

В теме 4 сообщения

Доброго всем времени. После того как накрылся генератор и села АКБ у меня вместо показаний скорости загорелись прочерки (и соответственно пробег, расход топлива и т.д. тоже не показывает). Форум весь прокурил уже, но ответа на свою проблему не нашел. Может у кого было чего подобное? Чтоб завести авто с севшим аккум. прикуривал от другого авто (по инструкции вроде допускается).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По пробуй съездить на клип это вернейшее решение, мож и сама панель глючит ,клип покажит любую ошибку и выдаст номер ошибки тогда будет проще.

Значит еду на клип. Просто у нас в Ярославле на фирменном СТО (хотел я полную диагностику сделать) механик мой Эспас увидел и отправил меня на другую реновскую СТО. Я на нее не поехал, думаю они меня бы обратно отправили. Больше к ним ехать не хочется. Короче чего тут говорить - сами все знаете. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит еду на клип. Просто у нас в Ярославле на фирменном СТО (хотел я полную диагностику сделать) механик мой Эспас увидел и отправил меня на другую реновскую СТО. Я на нее не поехал, думаю они меня бы обратно отправили. Больше к ним ехать не хочется. Короче чего тут говорить - сами все знаете. :)

Массу с аккума проверь, похоже АБС без питалова осталось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени. После того как накрылся генератор и села АКБ у меня вместо показаний скорости загорелись прочерки (и соответственно пробег, расход топлива и т.д. тоже не показывает). Форум весь прокурил уже, но ответа на свою проблему не нашел. Может у кого было чего подобное? Чтоб завести авто с севшим аккум. прикуривал от другого авто (по инструкции вроде допускается).

...

горят прочерки на панели - нет сигнала с АБС...или проводка того...или блок АБС не выдает ...а он могет ето делать по 2-м причинам - АКБ сел настока что не хватает питания для работы или преды или провода питания ил он сгорел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти