heater

Могем Или Не Могем?

В теме 11 сообщений

Здрасте, братья! Извиняюсь за новую тему, т.к. курил-курил и не нашел по водоизмещению, т.е. грузоподъемности. Подскажите, пожалуйста. Мурзилка указывает на максимальный перевозимый вес 800кг. Так вот, приятель просит помощи в перевозке такого веса (кафель) за 100км. Браться или ну его...? ДВС, думаю, выдюжит, а вот задняя подвеска - вопрос. Я никогда больше двух "племянниц" сзади не возил. И отказать не удобно, вобщем если не критично, то помочь можно. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если по ямам не лететь ,то и нормально будет все.Это же одноразовая поездка.Потихоньку съездишь и делов то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим летом пахал на стройке у прараба встал его спринтер реально перевозил 700 кг тратуарки но и готовся что расход мама не горюй я пёр растояние в 120 км 28 кубов как карова слизала когда на пустую даже половина не брал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи корешу, что задние пружины, в случае чего, с него.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи корешу, что задние пружины, в случае чего, с него.

Я так и думал. Но ну его нафиг с поломанной пружиной ехать.

Можно, конечно, пневмоподвеску сделать или, на крайняк, пенисные мячики в пружину напихать. Было время - на Москву помидоры "копейками" без прицепов возили по тонне на машину и ничЁ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи корешу, что задние пружины, в случае чего, с него.

И мартеры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

800 кило по паспорту по-моему только в прицепе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На предыдущем космосе возил 800-900кг и даже неприседал но дубовый был как табурет,пружины без прибомбасов,а на нынешнем 400 и на колени падает но мягкий.800 я в него грузил ,вез по месту 'сердце кровью обливалось'но в принципе болка ложится на резиновые подушки ,если они на месте.дальше думай сам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отказался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позапрошлой зимой возил воду по 600 литров: везет, но наш мотор ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБИТ такие нагрузки - расход УДВОИЛСЯ!!! Примерно до 20л/100км! Отказался нафиг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо мучать автосину!!!!!я тож на "заре" чудил с кипичём-закончилось заменой на заду-всё чё можно открутить!!!!! форкоп и прицеп и в перёдддд!---на лафете таскаю порой и крузаки и прочаю чушь-расход увеличен-но я уверен что балку не приму в двух частяхь :ch:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти