mmmmxxx

Xenon Или Простые Фары?

В теме 20 сообщений

Ребята дело есть: Мне подвернулась халява от моего брата. Он отдает бесплатно на разборку Renault Espace 4 INITIALE ,2007,127KW,АКПП и т.д. Полный фарш. Сам я обладатель такого же Эспаса, только Dynamique. Хочу перекинуть себе оригинальный ксенон с его INITIALE. Вопрос: Технически и программно это возможно? Помогите, что нужно сделать для этого? Если можно попорядку:

1) Перекинуть провода? (ведь на Ксенон они толще)

2) В клипе указать?

3) Датчики положения машины? (Можно без них? Мне они не обязательны, могу отверткой покрутить)

Большое спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....Вопрос: Технически и программно это возможно? Помогите, что нужно сделать для этого? Если можно попорядку:

1) Перекинуть провода? (ведь на Ксенон они толще)

2) В клипе указать?

3) Датчики положения машины? (Можно без них? Мне они не обязательны, могу отверткой покрутить)

...

1. сравнить проводку с той что предлагается, сравнить со схемой, если не совпадет, то см. п.2

2. это геморное дело, даже если в клипе укажешь.

3. можно и без датчиков, но на техосмотре тебя скорей всего заставят снять или ....., ну я не знаю, как том у вас в дойчланде отреагируют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ксенон без омывателей не могет быть. По родному всмысле. Поэтому и бампер с бачком омывателя менять впридачу... Мне кажется овчинка выделки не стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята дело есть: Мне подвернулась халява от моего брата. Он отдает бесплатно на разборку Renault Espace 4 INITIALE ,2007,127KW,АКПП и т.д. Полный фарш. Сам я обладатель такого же Эспаса, только Dynamique. Хочу перекинуть себе оригинальный ксенон с его INITIALE. Вопрос: Технически и программно это возможно? Помогите, что нужно сделать для этого? Если можно попорядку:

1) Перекинуть провода? (ведь на Ксенон они толще)

2) В клипе указать?

3) Датчики положения машины? (Можно без них? Мне они не обязательны, могу отверткой покрутить)

Большое спасибо.

вкидывай ..

на халяву можно и вкинуть ..

тока кнопку обмыва сделать придётся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, надо брать все с донора и ставить себе, и омыватель фар тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, заодно и проводку махнуть или накидать соплей, там же уйня делов, особенно когда сидишь за компом и шлепаешь по клавишам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вкидывай ..

на халяву можно и вкинуть ..

тока кнопку обмыва сделать придётся

Всмысле? Они же вместе с окном омываются. Или я неправ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ксенон без омывателей не могет быть. По родному всмысле. Поэтому и бампер с бачком омывателя менять впридачу... Мне кажется овчинка выделки не стоит.

Да мне всеравно надо рожу всю снимать. Буду движку с коробкой менять. У меня 233 000 пробег, а у него всего 80 000 мотор и 40 000 автоматкоробке. Почему бы и нет?:) Потому если все будет сниматься можно и попробовать,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, надо брать все с донора и ставить себе, и омыватель фар тоже.

А парктроники передние тоже можно перекинуть? Куда это все подключать?:)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всмысле? Они же вместе с окном омываются. Или я неправ?

прав вместе ..

но по иному ..тока на ближнем включенном и по времени на один подьём форсунок и всё ..

а кнопка подымает независимо ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. сравнить проводку с той что предлагается, сравнить со схемой, если не совпадет, то см. п.2

2. это геморное дело, даже если в клипе укажешь.

3. можно и без датчиков, но на техосмотре тебя скорей всего заставят снять или ....., ну я не знаю, как том у вас в дойчланде отреагируют.

У меня машина зарегистрирована в Литве на родствеников. Никакого налого (350 евро) как в Герм. и тех. легче в Литве пройти,чем в Германии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне всеравно надо рожу всю снимать. Буду движку с коробкой менять. У меня 233 000 пробег, а у него всего 80 000 мотор и 40 000 автоматкоробке. Почему бы и нет?:) Потому если все будет сниматься можно и попробовать,

индексы моторов какие ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем ту машину разбирать? или она после дтп?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прав вместе ..

но по иному ..тока на ближнем включенном и по времени на один подьём форсунок и всё ..

а кнопка подымает независимо ..

А ты веришь,что есть смысл вообще фары омывать?:) Я в это ваще не верю....Но спасибо за расклад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

индексы моторов какие ?

M9R 761 У него Initiale

M9R 761 У меня Dynamique

Вот и вся разница

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M9R 761 У него Initiale

M9R 761 У меня Dynamique

Вот и вся разница

тогда да .. нет проблем ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем ту машину разбирать? или она после дтп?

Верно! После конкретного ДТП. Он брал ее годовалую с немецкой Фирмы Пробег был что-то 30 000 . Коробка забарахлила на 40 000, вот новую и поменяли. Проехал всего 80 000 и все тю тю...БАХ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда да .. нет проблем ..

Сажи честно, стоит этим заниматься? Потому,что всеравно машина его пойдет на свалку, как детали, будут они старее, новее никому никакого дела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сажи честно, стоит этим заниматься? Потому,что всеравно машина его пойдет на свалку, как детали, будут они старее, новее никому никакого дела.

я бы сделал ..

детали лишние продал бы ..

сложно тока если головы нет ..

Изменено пользователем bel (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скорее всего неправ, но имхо поставив рядом донора и реципиента и имея хотя бы элементарные слесарные навыки можно собрать из двух три одну нафаршированную dy.gif

Вот когда ящик деталей и хрен его нипайми где что и как было прикручено и какими проводами соединено - тут да, тут без ученой степени никак...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти