Гость dingolaki

Как Открыть Машину Без Ключа

В теме 15 сообщений

Ситуация!

Renaul espace III, 2001 года, 3.0, автомат

Садится аккамулятор (проблемы с электрикой).

Решил подкурить от другой машины, открыл 3 эспайс ключом дверь водительскую, открыл капот,

потом пошел к другой машине кинул провода, (ключ остался в зажигании еспайса 3), после того как

подкурил включился центральный замок и заблокировал все двери.

Кто знает как открываются третьи эспайсы?

Пробовал на задней двери под уплотнитель стекла сувать крючок чтоб за тросик зацепится, но видимо там защита стоит и тросик проходит

совсе не с этой стороны.

Кто может помочь?

В инфо машина другая, вот именно от нее я и прикуривал.....

Узнавал ключник чтоб открыть машину просит 50 у.е.

Хэээээээээлп!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял - капот остался открытым. Тогда надо найти K и L линии, к примеру, на ЭБУ двигателя или на АБС. Т.е. отключить АКБ, отсоединить разъем с желаемого ЭБУ, подключить сканер (на пример DDT2000, Clip) через проводочки к разъему аккуратно. Подключить АКБ, подключиться к блоку B2 и, соотственно, открыть дрери. Есть желание заниматься таким способом? Проконсультирую.

А вообщето, к авто должно быть несколько ключей, пускай без кнопочек. У меня к авто 4 ключа - 2 родных и 2 неродных.

Изменено пользователем blackwhite (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял - капот остался открытым. Тогда надо найти K и L линии, к примеру, на ЭБУ двигателя или на АБС. Т.е. отключить АКБ, отсоединить разъем с желаемого ЭБУ, подключить сканер (на пример DDT2000, Clip) через проводочки к разъему аккуратно. Подключить АКБ, подключиться к блоку B2 и, соотственно, открыть дрери. Есть желание заниматься таким способом? Проконсультирую.

А вообщето, к авто должно быть несколько ключей, пускай без кнопочек. У меня к авто 4 ключа - 2 родных и 2 неродных.

Нужно было срочно ехать капот пришлось закрыть.

Еще варианты у кого то есть?

Может есть какая то прога которая подбирает ключ к центральному замку!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут была куча тем и способов по этому поводу, поискать не пытался?.. а вообще я уже писал как открывал-снимаешь в задней пассажирской двери черный пластиковый треугольник возле стекла(над ручкой) по центру будет маленькое отверстие крепления заглушки, продавливаешь салонную заглушку в салон и длинной жесткой проволокой с крючком или петлей открываешь дверь, какую удобней...я цеплялся за ручку той же двери, но это надо правильно изогнуть "жесткий ключ" по образцу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут была куча тем и способов по этому поводу, поискать не пытался?.. а вообще я уже писал как открывал-снимаешь в задней пассажирской двери черный пластиковый треугольник возле стекла(над ручкой) по центру будет маленькое отверстие крепления заглушки, продавливаешь салонную заглушку в салон и длинной жесткой проволокой с крючком или петлей открываешь дверь, какую удобней...я цеплялся за ручку той же двери, но это надо правильно изогнуть "жесткий ключ" по образцу.

А заглушка не ломается?

Как лучше разобрать чтоб ничего не сломать?

Поискал нашел только на 4-й эспайс!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать заднее стекло вдавить вниз, если механические стеклоподъемники должно приопуститься. Сначала в щель отверткой И потом крючком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать заднее стекло вдавить вниз, если механические стеклоподъемники должно приопуститься. Сначала в щель отверткой И потом крючком.

Стеклоподъемники на всех дверях.

Этот вариант тоже не помог!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А заглушка не ломается?

Как лучше разобрать чтоб ничего не сломать?

Поискал нашел только на 4-й эспайс!

у меня ничего не ломалось. заглушки на пластмассовых фиксаторах, внешняя может быть еще на капле каучука или чего-то подобного (черная липучка), но на другой машине не было. единственно, когда будете выталкивать внутреннюю она с одной стороны заправлена под дверной уплотнитель. Хотя можно и просто отжать дверь сверху...я так делать не стал,т.к. потом начинает протекать в дождь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читал где-то , что 3-ий открывали капот за тросик,достав поворотник и потянув за тросик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читал где-то , что 3-ий открывали капот за тросик,достав поворотник и потянув за тросик

Я видел инструкция по открытию капота!!!!

Может еще идеи есть?

Может кто разбирал двери и знает как строен механизм ручек?

Может к нему можно как то подобраться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже б открыл давно...делов то на 5 мин. как то открывал мерс в аналогичной ситуации часов 5 на улице в чужом городе зимой без инструментов....будете смеяться-разобрал зеркало и открыл через это отверстие длинной проволокой(скруткой из велоспиц)... и что характерно никто бдительный даже не поинтересовался чего это я вокруг авто 5 часов шарахаюсь.

Изменено пользователем z-vint (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот из соседней темы:

Вчера, выезжая из деревни закрыл оба ключа в салоне с включеной сигнализацией sad.gif ... Дождик неслабый, закрытая машина и я, старый мудак, бегаю вокруг.... sad.gif sad.gif Делать нехер, беру лопаточку сковородную и с ее помощью снимаю уплотнитель стекла на задней двери. В щель засовываю согнутую кочергой проволоку длиной ок. 40см, и, потянув на себя тягу замка идущую к кнопке открываю ручкой дверь :D .Вся процедура на 30сек по времени blink.gif

А я где-то читал, что Эспейс на вскрываемость очень суровый авто... huh.gif Это чтож получается , машину только вопилка охраняет??? blink.gif

Приятель 2й Космос линейкой открыл, как сраный Москвич....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже гдето писал, как я открывал. Просто отжал, угол водительской двери и проволкой с крючком открыл пассажирскую дверь. Делов 5минут. Можешь позвони расскажу подробно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон, на III кнопок закрытия нет. Только за внутреннюю ручку тянуть. Загибай угол двери, больше ничего не остается

З.Ы. как откроешь - сделай дубль ключа bu.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже гдето писал, как я открывал. Просто отжал, угол водительской двери и проволкой с крючком открыл пассажирскую дверь. Делов 5минут. Можешь позвони расскажу подробно.

Всем спасибо так и сделал. Правда пришлось немного помучаться чтоб дверь не погнуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.