Никола

Подкрылки (Локеры)

В теме 9 сообщений

ПОлазил по сайту - по вопросу ничего не нашел . Кто то пробовал приладить брызговики - и на этом все кончилось. Я понимаю, что в наших машинах не все подвержено коррозии, но локеры спасают не только от этого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОлазил по сайту - по вопросу ничего не нашел . Кто то пробовал приладить брызговики - и на этом все кончилось. Я понимаю, что в наших машинах не все подвержено коррозии, но локеры спасают не только от этого.

Офф. честно сказать, я вовсе не понимаю, нахрена они нужны. По опыту установки на нашемашины: начинает активно гнить железо в местах сверлений и под подкрылками. А у эспейса железо оцинкованное и в местах активной пескоструйки закрыто штатными пластиковыми кожухами. Чего тебе еще неймется?

Кстати, от чего же они еще спасают? Не смог представить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, земляк! Однако присутствует пескоструй, и грязь и снег (наледь) которая от локеров очень легко отстает, а от родных арок очень неохотно. Кстати, только вчера пытался освободить арки от наледи- не получилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет-привет.

На улице +10, откуда у тебя там наледь?

Она тебя сильно напрягает? Меня скорее забавляет.

post-23-092287600 1395637654_thumb.jpg

Не напрягайся, по ямам поездишь - сама отвалится. :de:

Я думаю, никто дополнительные подкрылки не колхозил, ибо лишнее это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мойке керхером отлично отбивается и наледь и прочее гуано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не напрягайся, по ямам поездишь - сама отвалится. :de:

По нашим ямам - отваливается не только это. И все же ... ( кому то нравится пиво, а другой предпочитает беленькую...) керхером я не каждый день драю - кто от чего ставил на 3-й? Есть такие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По нашим ямам - отваливается не только это. И все же ... ( кому то нравится пиво, а другой предпочитает беленькую...) керхером я не каждый день драю - кто от чего ставил на 3-й? Есть такие?

Привет, себе вперед ставил от Октавии, лишнее ножом обрезал, загибы подправил феном

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1395659321' post='152944']

Привет, себе вперед ставил от Октавии, лишнее ножом обрезал, загибы подправил феном

Спасибо за информацию. А к колодцам с брызговиками прилегли хорошо?PS. Как там вы? Держитесь? Я не знаю планов президентов - но по-моему надо было вас вместе с Крымом ... - но видимо еще не настало время...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня передние стоят от эсперо, но брызговики как раз обрезаны, и обрезаны боковые кромки на ребре крыла- они то как раз (в отличии от родных) меня интересуют - камнем в ребре заднего крыла пробило 2 трещины на правом (по 1 .. 2 см длиной), а слева выбило отверстие (2х4 мм с трещиной) - за одну поездку!!! теперь ремонтировать, были бы подкрыльники с кромкой- спасло бы. Найти бы подходящие по форме прорези крыла ...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти