bnv111

Стартер Крутит, Искры Нет,подачи Топлива Нет

В теме 12 сообщений

космос 2008г,- модельный ряд-2009 2.0Т акпп. В дтп сработали airbag. Стартер крутит но не заводится,искры нет ,бензин на рейку не поступает (снимал трубку с рейки,хотя говорят там может стоять клапан который перекрывает топливо при снятии). CLIP считывает только VIN больше невидит ничего. Мозги разбирал визуально на плате повреждений нет,но корпус был немного ударен.

На сайте немог найти что за код требут при включении зажигании на табло навигации (магнитола работает)

post-8624-099801000 1414017986_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начинать надо с восстановления чтения авто клипом. без этого вероятность понимания из-за чего не фунциклирует очень мала. подачи бензина нет скорее из-за неработающего насоса. проверяй предохранители, проводку, особенно в месте месте, куда был удар

и если на авто АКПП, то двигатель 797. исправь в профиле

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно ограничение на запуск из за аварии .

нужно прочитать и снять блокировки Клипом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..........

На сайте немог найти что за код требут при включении зажигании на табло навигации (магнитола работает)

просит код для доступа к диагностическому меню, где брать, хрен знает, хотя можешь порыться в доках, что с машиной шли, может есть какие циферки и по вводить, а вдруг щассе привалит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже выскакивала табличка про код диагностический ккогда я аккум снимал для ТО. Сама пропала: повисела чутка при включенном зажигании и пропала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже эта табличка пропадает со временем. Купил clip с 136 версией, лагуну 3 2008г видит космос этот не видит. Поставил 139 версию все также только vin видит. Может пока код не введешь clip машину не увидит? Работаю в тойоте а машины покупаю только Рено,в связи с последней проблемой думаю надо идти в Рено работать bu.gif

осталось только бампер поставить уже кататься охота

post-8624-037613800 1414146935_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут ко мне чел приехал из Мск, тож панель его клип не видит, поехал к оффам, те так же не смогли подключиться с их ориг. клипом, мой подрубился, так что смотреть по месту нуно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если в панель лазили ...

официальный Клип - её не видит !

у мя тоже так было ..в 2х сервисах.

а китацкие Клипы - всё видят !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. в электрике профан поэтому пишу поочередно каждый шаг может кому пригодится.

1. аварийной кнопки нет (для кого то не новость,я не знал)

2. Блок SRS перепрошит,пирпатроны вставил,SRS поставил,-ошибка SRS на панели все равно горела. сняли все ошибки мульти тестером. Ошибка SRS исчезла. Стартер крутит не заводится.

3. вошли в программу проверки подачи топлива,появился хорошо слышимый звук работы бензонасоса.(до этого при включении зажигания слышно не было)

Долго диагност копался в показаниях. датчик положения коленвала показывал пробел. Обд тестер показывал 188 оборотов!?ВСЕГДА!

Когда от фонаря вводил числа в SYSTEM DYAGNOSTIC MENU после 4-й цифры ничего не вводилось. ПРОЧИТАВ коды в мульти тестере после введения 4 значного кода можно было еще вводить

не завелась. снял клему на время одел ЗАВЕЛАСЬ!!!!! УРА

После аварии горит ABS и ESP может кто знает? почему?

post-8624-036867600 1414972356_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно китайский CLIP ESPACE не видит,а мульти тестер видит. Буду значит на лагуне тренироваться ее CLIP видит

Изменено пользователем bnv111 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

........

После аварии горит ABS и ESP может кто знает? почему?

Я знаю почему - проблема может быть в датчиках, проводке, блоке

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно китайский CLIP ESPACE не видит,а мульти тестер видит. .....

или что то не так делаешь, но там по другому и не сделаешь или клип авно, выбор не велик.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти