Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 14.07.2017 во всех областях

  1. 2 балла
  2. 1 балл
    не глупости. измерять можно. Другой вопрос, что намеряешь. Был в гараже. Датчика богового удара не нашел. Раньше валялся один, да закатился куда-то... не беда. В гараже валялся 3-й эспейс. В нем и померил сопротивление цепей датчиков. правый левый п.с. взять новый компьютер будем сильно не проще. Как минимум по 2 причина.
  3. 1 балл
    Не стоит принимать схематичные изображения датчиков за истину в последней инстанции. Например, в ддт2000 видно, что эбу ПБ контролирует не только наличие связи между эбу и датчиками удара (проводку), но и КОНТРОЛЛЕРЫ датчиков удара и отдельно еще АКСЕЛЕРОМЕТРЫ датчиков удара. Так что не просто контакты там. И при замене эбу на другую модель надо чтобы эта модель могла общаться с контроллерами датчиков удара.
  4. 0 баллов
    ввиду того, что я дал тебе измерения на исправной машине сразу аж двумя приборами (во избежание ошибки), а такого тебе на этом форуме(и не только) никто не сделает так вот, ввиду этого уже не важно, что я говорил вчера
  5. 0 баллов
    я тебе дал фото приборов. Ты не видишь там единицы измерения? или ты прибор такой в первый раз видишь?
  6. 0 баллов
    1 Юмбр спасибо за ссылку про г"вно 2 Юмбр,Глюк перестал писать РЕНО-го....-написал про злектронику,а ты все дергаешь его за усы 3 По мойму тема про подушки БЕЗОПАСНОСТИ не место для выяснения кто кого уколет заковыристие Вас обоих интересно читать,но сраться может в курилке?
  7. -1 балл
    и еще про рено дирмо. Один мой товарищ, любил прыгать с вышки, таксист, откатал в такси за 4 года на 3-м эспейсе на газе около 300 000км. Всего машина прошла около 500 000. Пружины передние лопнули, прокладку ГБЦ пробило, подвеску перебирал, клапана раза три регулировал в F3R, задний ступичный подшипник, обклеил капот карбоном, чтоб не ржавел, аммо крышки багажника. Не так уж и много для 20-летней машины с такими пробегами. Продал - вечером дал объявку, утром уже забрали. Купил надежный немецкий автомобиль https://data.motor-talk.de/data/galleries/0/217/5096/49022537/t5business-6921686137928595178.jpg поездил и сидит-плачет. Машина ездит в основном по трассам. Города, леса и поля не видит. На 120 000км замена сцепления и двухмассового маховика, стойки стабилизатора, втулки стабилизатора, сайленты рычагов, задний ступичный подшипник и что-то там еще. Оф.дилер предлагает решить его проблемы за недорого, всего-то около 1500$. Надежный немецкий автомобиль. Хуле тут скажешь. А рено дирмо, это да.