Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07.08.2019 во всех областях

  1. 1 балл
    продолжим. немного фото и комментариев. фото уже второй двери, внутренняя сторона. немного вибры с верху, и по периметру шумка. не знаю стоит ли заклеивать шумкой и черную мякушку. или она и сама посебе неплохо шумит? какие будут мнения? фото внутренней стороны карты. тут правда закончилась шумка, на вех не хватило. но машина нужна собранная, через границу ехать. буду еще раз разбирать и доклеивать, как раз заказанные клипсы прейдут. так же вскрытие показало, несколько паяных "клепок", которые соединяют части карты между собой, не до паяны, части соединены не плотно. от сюда и дребезжание. да же еще при не законченной сборке, стали сильно раздражать шумы торпеды. были разобраны уголки, над стойками, и проклеены виброй и антискрипом, так же антискрипом прошелся по накладкам оконных стоек. накладки, к стати, были то же доставлены в ванну и вымыты. эффэктом доволен, на неровностях стало намного тише. после проведенной работы стало слышно как штатный инструменту позвякивает. все шумы переместились на зад слышна работа задней подвески, чего раньше не было. в общем. как оказалось, салон эспаса не такой уже и тихий (в смысле шумов от обшивки), а вообще эффект шумки дверей в других машинах был более выражен, что доказывает, что эспас и так не плохо зашумлен с завода. p.s. на торпеде остался остался еще один источник шума- верхняя часть-накладка приборки. хотел отделить ее не снимая всю приборку. перед и бока, на защелках, отошли, а дальняя ни как не хочет. если есть здесь такие кто разбирал этот пыле сборник, пусть подскажет, можно ли снять верхушку без съема всей приборки, или нет? может там саморезы изнутри?
  2. 1 балл
    не хочу спорить. моя технология меня устраивает и откатана уже не на одной машине. конечно всегда лучше положить чем не положить. есть и вибру на 100% кладут. моя же цель добиться результатов при минимальном вложении. поскольку задача не является жизненно необходимой, а лишь скрашивает досуг. конечно видя потенциал эспаса, в плане музыки, руки так и чешутся, но приходиться держать себя в руках.
  3. 1 балл
    Я тоже делал шумоизоляцию. Спереди все дно, арки и тоннель оклеил виброизоляцией и впененной шумкой поверх и задние арки так же. В двери вспененную под обшивку вместо полиэтиленовой пленочки. Вполне себе душевно. Тут дело только в том, насколько человека напрягает лишний шум в машине. Я тут в один день поездил на гранде с F4R 2000г\в и на обычном третьем с F3R 1997 г\в. На гранде ощущение, что двигатель лежит на соседнем сиденье, а на обычном не слышно ничего, кроме пердящего глушителя на разгоне. Это так, к слову.
  4. 1 балл
    Обратился на сервис, масло поменяли, а фильтры - нет. Говорят необслуживаемая коробка, фильтры не меняются.