Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 23.11.2019 во всех областях

  1. 1 балл
    всем привет.После замены движка прошел 3000 тыс.пока полет нормальный Разобрал свой старый движок,провернуло шатунный вкладыш в первом цилиндре вот фото коренные тоже были подношены,особенно крайние и один средний
  2. 1 балл
    Про вал не подскажу. А по кожуху - вытягивай вверх пластиковые кольца (2 шт), можно вообще снять, они с разрезом, паролоновое кольцо поднимай вверх.Сади резиновый кожух на место, там пару пластиковых защелок. Потом одевай кольца на вал и неспеша их вставляй на свои места (в кожух сверху вталкивай) затем паролонвое кольцо опускай и в путь. Кольца как я понял, для того чтобы резиновый кожух о вал не терся. А с верху если лезть,то только если WD-шкой закисшую крестовину попробовать залить, не больше. И даже это сделать снизу удобней будет.
  3. 1 балл
    да у нас то и рынков то практически уже нет, токма магазины. А и были бы, так там наше зеркало только СЛОМАТЬ смогут - тут знания нужны, умение, а самое главное ЖЕЛАНИЕ.
  4. 1 балл
    https://vk.com/wall-10168671_9486 Прошу быть внимательными с этим человеком
  5. 1 балл
    Вопрос открытый точно. Причем покупатель мне сам рассказал как в кратчайшие сроки переоформить автомобиль и сделать это как можно быстрее, я же аццкий перекуп в этом сомневался и не знал, как там по новым правилам. Не помню что бы предыдущий оратор так четко выступал за суд когда жорику казиношную машину продал, а других участников форума обувал "типа на своем СТО" на замену большинства рабочих узлов и агрегатов, где тоже есть соответсвующая тема, но там все врут, и все блевотина. Хорошо что честный Денис которого я обманул не заехал на это СТО, а то к его списку прибавилось бы еще 300%, ресурс знает такие случаи. Лупи иск, пусть будет так. Хотя по другому мне никто не предлагал решить.