Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12.04.2020 во всех областях

  1. 3 балла
    Номерок щеток и подшипников для генератора на 210А : так размер щеток 8x5x23, номерок готовых с пружинкой Cargo 140817 или Ika 0.1903.1, есть и без пружинок только с поводком например Wai 38-8305 кому как нравится, подшипники по заводу, перед KOYO 6303RDH, зад NMB без номера размер 8х23х14 аналог NTN EC1-SC8A37LLH1CNLPX1. Итог вскрытия показал, что пациент скорее жив чем мертв, но гибель его неминуема, перемотанный статор отходил почти 8 лет! и около 100к пробега, родной выдержал меньше 5 лет, но как говорится годы берут свое, лак начал облезать в некоторых местах и еще чуть чуть и будет замыкание, вовремя полез, передний подшипник был заменен на корейский FAG, есть люфт и шум, задний C&U SAEC608X3RS тоже с люфтом. Статор в ремонт опять или под замену, решил глянуть че по чем на авито и наткнулся на НЕГО 231000009R за 4т.р., да, корпус не подходит и выход не как у нас, а только "с" но состояние идеал, думаю заменю хоть статор, созвонился, приехал забрал, дома разбираю, а он нульцевый, щетки даже не притерты, воткнул всю внутрянку в старый корпус и готов новый гена на 95%. З.Ы. Чем так глобально отличается наш DF / L от С, я так понял С это тоже управление как и DF и получается нет только сигнала на лампу?
  2. 1 балл
    Кстати на вопрос из другой темы: для меня 5й (ну я один был) прет отлично. В спорте счас ездил. Не хуже по динамике. В том числе с прошлым моим на автомате сравнивая. Робот четче разгоняется. Чувствуется отзывчивость и тяга. Возможно если пятером сидеть... или сравнивать с твоими 210 лошадками и объемом 2л.... Но я потом куплю 2л. Они с конца 18 года пошли.
  3. 1 балл
    Ну в 5м теоретически почти также ровно спать на спальнике будешь, но с меньшим пространством над головой. Комфорта в общем поменьше будет.
  4. 1 балл
    Кислотный грунт годится для любого металла, но его перед покраской нужно обязательно перекрывать акриловым, потом красить.
  5. -1 балл
    Вчера всё было хорошо. Сложился на рыбалку. Поехал. Приехал, открыть багажник - никак. Стекло тоже не открывается. Под подозрением коса проводки с кузова на крышку багажника. Обидно, в такой момент.
  6. -1 балл
    Ну и. Практическое применение? К чему?
  7. -1 балл
    Удочки по 1.7 метра не влазят. Ешшо не влазит резиновая лодка. С мотором. И палатку запихнуть некуда. И угли для мяса. И мангал. В общем.. Удачи вам владельцы..
  8. -1 балл
    Ну и посадка. Ну не кроссовер.
  9. -1 балл
    Не. Ну вы конечно наслаждайтесь. Искренне рад за вас если вам нравятся. Но мне нужен ровный пол вл весь рост. Ну люблю я бродить по миру и спать абы где укрвышись спальником. Да и мотор. Каждому своё..
  10. -1 балл
    Рейку рулевую посмотри внимательно. Так на досуге. Ремонтопригодность. И трудозатраты.
  11. -1 балл
    Я тоже 2.0 жду. Поняли они свой косяк с 1.6. Высокофорсированный двигатель. Хотя 1.6 ешшо куплю. Так поразвлекаться. А будешь в Минске заезжай. Я тебя на прокачу. Зазыриг. Как оно.. Прэ....
  12. -1 балл
    Автомобиль должен доставить удовольствие. А не ожидание оного.
  13. -1 балл
    Мотор так долго мучали. Что до 8 литров уровень масла догнали? Нормально так экспериментировали.
  14. -1 балл
    Он же и пишет про исправные форсунки. Очень интересно. Много непоняток. Мне кажется кто-то чего-то недоговаривает..