moto_bajk

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о moto_bajk

  • Звание
    Старший Курсант
  • День рождения 23.06.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Jevgenij
  • Город
    Даугавпилс
  • Двигатель
    F9Q 1.9dt 720

Поля профиля

  • Авто
    Espace III
  1. вот такие новости радуют!
  2. проблема решилась на данный момент снятием фишки с ЕГР! авто едет достойно даже с кондиционером! интересно долго так можно ездить со снятой фишкой не повличёт никаких последствий? ошибок на панели не появилось.
  3. я в замешательстве одно пропадает другое появляется: 1. едешь, переключился - давишь на газ авто не едет, педалью газа туды-сюды подхватывает и поехала. 2. включаешь заднюю начинает дыметь и вонь дыма ужасная.
  4. так получается махну местами и на диагностику?, хотя в центре сказали что это всё в пределах нормы
  5. что-то я недогоняю что мне с этим делать, под замену чтоли?
  6. clip ЭБУ EDC15 - Renault centr, сказали что слегка недодуёт турбинка. коррекция форсункок 1.9 -0.1 -0.4 -1.4
  7. что хотя ещё может быть? думаю мож впускной коллектор снять почистить. смущает ещё один момент, когда егр вытягиваешь-нагар сухой, а если залесть поглубже в лолектор-нагар влажный!
  8. всем привет,помогите пожалуйста советом -проблема в следующем при включеном кондиционере (переодически) у авто начинают плавать обороты (иногда даже глохнет) и дымит чёрным дымом? заменил: рег.давления, дат.наддува турбины, клапан егр, диагностика ничего не показивает.
  9. всем привет,помогите пожалуйста советом -проблема в следующем при включеном кондиционере (переодически) у авто начинают плавать обороты (иногда даже глохнет) и дымит чёрным дымом? заменил: рег.давления, дат.наддува турбины, клапан егр, диагностика ничего не показивает.
  10. 2.2 дци, периодически начинаю плавать холостые обороты и тогда дымит синим дымом, после небольшой перегазовке вроде всё проходит, к чему готовиться? масло уровень,охлождайка уровень, тяга есть. если газ в пол-то вмеру чёрненький.
  11. ответ по моей проблеме, неплотно держался датчик давления наддува, был ход 1-2мм. по компу показало что недодуёт турбина! (хотя на 2 других показывало- нехватка воздуха в пускном колекторе, и всё ок) путём самостоятельной визуальной, щупательной, пробавательной диагностики - нашёлся ответ.
  12. Рено центр ответил так: оригинальная программа при моей ошибки ничего другого не покажет-как её же, если сделать выезд и анализ данных(хотя выезд они как бы не делают), то конкретно тоже ответа не будет - как я раньше писал только путём проверки все возможных вариантов,
  13. clip - я пологаю, у нас только у официалов наверно будет, завтра заеду к ним.
  14. а спец-он по электрике, а тут будет по механической части, только вот что!!???