dima13

Подогрев Зеркал

В теме 9 сообщений

при заведенном двигателе постоянно работает подогрев зеркал с кнопки не отключается а включаю габариты отключается что делать подскажите плиз ???

Изменено пользователем dima13 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подогрев зеркал запараллелен с обогревом заднего стекла и включается тем же реле. Кроме кнопки на панели он еще включается при нажатии кнопки разморозки на панельке климата. То что влияет включение габаритов говорит о возможных косяках в проводке, например отсутствии массы в какой-то точке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабы не плодить кучу тем, спрошу тут. Ребят, а есть ли на 3 Эспасах зеркала без подогрева?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теории возможно есть, но на практике не встречал. В списке специальных комплектаций были максимально упрощенные машины, даже без усилителя рулевого, без кондиционера и т.д. Но выпущено их очень мало и к нам они не попадали т.к. делались для компаний-заказчиков и частным лицам не продавались.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....... Ребят, а есть ли на 3 Эспасах зеркала без подогрева?

а зачем без подогрева то? очень удобная фишка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем без подогрева то? очень удобная фишка

Так в том то и дело что мне нужны с подогревом. Я нашел объявление, а там продавец говорит что зеркала без подогрева. Вот мне и стало интересно,а такие бывают. Потому что есть у меня подозрение что человек просто цену изначально сказал низкую, позже понял это и решил как то от меня отмазаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи, что тебе именно такие и нужны. В случае чего, два проводка сам протянешь. :о)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи, что тебе именно такие и нужны. В случае чего, два проводка сам протянешь. :о)

Вполне может быть какой то Китай , я то же такие встречал в инете, дешёвые, просто кусок зеркального стёкла нужной формы,вероятно. Но есть ведь от туда же наклейки подогреватель универсальные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там по ходу продовец понял что продешевил, поэтому юлит. Уже написал что там просто стекло треснуто, поэтому он мне их не отошлет. В общем выдумывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти