Alexs

Замена Мозгов

В теме 87 сообщений

я по телефону и ответил что м где рыть. чудеса бывают редко. 99%случаев это провода. залом изгиб погрызли сгнили и т.д. Извини что на форуме никто не видя машины не сказал типо : смотри фиолетовый провод чуть ниже кронштейна и такого то датчика там будет обрыв...надеюсь без обид и все всех поняли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие обиды , ищу уже сам незнаю что , а при таранить её к вам в гости у меня просто тупо не палучилось работаю поздно вот и пробуют сам с фонариком ( не ржать у меня фонарик хороший ) , а хотелось бы чтобы сказал кто смотри провод серобуромалиновый .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то месяц назад было похожее и именно на 2 лагуне.

День прокавырялся всю праводку перерыл а оказалось элементарное СПЕЦИОЛИСТЫ искали причину и в блоке предохранителей под капотом один маленький предохранитель 10 всунули всоседнее пустое место.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то месяц назад было похожее и именно на 2 лагуне.

День прокавырялся всю праводку перерыл а оказалось элементарное СПЕЦИОЛИСТЫ искали причину и в блоке предохранителей под капотом один маленький предохранитель 10 всунули всоседнее пустое место.

предохранители смотрел все и стоят они на месте так как ну немого он сам переползти в другую ячейку и исчезнуть он тоже немог так как машину поставили как всегда а утром просто не завели как-то так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со слов хазяина было почти тоже самое.Ехал по трассе,заглох,на шворку где-то под Гомелем и в какой -то сервис те полтора дня танцевали вокруг,в итоге опять нашворку и в Могилев.Пригласил каго-то он тоже день кавырял ну и потом уже привалок ко мне.А кто перепутал предохранитель остается только гадать.

Так все к чему прозваниваю проводку до предохранителя все ок пред тоже целый дальше то же нармально,а увидел когда стал поочереди вынимать и проверять предохранители он очень легко вылез.

Изменено пользователем 6243550сергей (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё что ты проверял и менял внутри свлона потраченое зря время и деньги!

Проблема под капотом у тебя.Нет питания на блок упровления двигателем.Проверяй питание на предохранителях.Прозвони проводку по питанию на блок упровления двигателем.На эттом мучения должны закончится и диагноз должен быть поставлен.

Позвонить карма не позволяет тебе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё что ты проверял и менял внутри свлона потраченое зря время и деньги!

Проблема под капотом у тебя.Нет питания на блок упровления двигателем.Проверяй питание на предохранителях.Прозвони проводку по питанию на блок упровления двигателем.На эттом мучения должны закончится и диагноз должен быть поставлен.

Позвонить карма не позволяет тебе?

Пазвонить я не стесняюсь просто я уже звонил людям и грузить всех своей проблемой как то не совсем хорошо и прилично я считаю , кто смог ответил на форуме . Теперь по теме признаю что я туповат в электричке или точнее сказать слеповат ,по рекомендациям ( настоятельным ) форумчан спасибо eagle ,указал провод конкретный который нужно смотреть ,нашол я этот перегнивший провод но только при хорошем освещении и тёплом гараже , изоляция оказалась целая а внутри перегнил по этому сразу не увидел . А вообще всем Большое спасибо за дельные советы без вас не нашол бы никак .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было такое на л2 1.9 дци. Под капотом жгут проводов в масле, из-за масла послазила изоляция, из этого вытекла проблема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост #81

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yura-6

Завёл,раскажи людям что бы знали. du.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост #81

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пазвонить я не стесняюсь просто я уже звонил людям и грузить всех своей проблемой как то не совсем хорошо и прилично я считаю , кто смог ответил на форуме . Теперь по теме признаю что я туповат в электричке или точнее сказать слеповат ,по рекомендациям ( настоятельным ) форумчан спасибо eagle ,указал провод конкретный который нужно смотреть ,нашол я этот перегнивший провод но только при хорошем освещении и тёплом гараже , изоляция оказалась целая а внутри перегнил по этому сразу не увидел . А вообще всем Большое спасибо за дельные советы без вас не нашол бы никак .

Добрый день!

Подскажите где этот перегнивший провод, какого цвета.

У меня та же беда уже 2 недели мучаюсь

Иногда заводится, но редко.

Заранее благодарен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти