Владислав 6

Внутренний Шрус

В теме 61 сообщение

Патрубок ваз01-07 гофра и пластик от11 для воздухана отслужил 2г. и начал рассыпаться гофра от пылесоса армированная и скотч как уплотнитель спасла положение ,правда корпус фильтра поврежден и сосет с боков ,но лужи прохожу спокойно ,на скорости старые лопасти вентилятора способны рассыпаться от плотного потока жижи- металосетка спасает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и моя подкапотка сейчас . А насчет шрусов - ведь тема то про них . Стоят с 2014 General rekambi RE3088. Сейчас их уже нет в продаже GSP предлагают за 4150 тоже в сборе .Этой осенью снял пыльники наружних - делать было нечегоag.gif .... махнул хомуты добавил смазки . Не хрустят не свистят не щелкают все ок . Да и старый один лежит - зря дернул его, а на втором просто дырка в пыльнике была вот и щелкать начал.

post-6331-003140800 1457537142_thumb.jpg

Изменено пользователем Zerg (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ыыыыыы.... Какое всё до боли родное.... :db:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ыыыыыы.... Какое всё до боли родное.... db.gif

ae.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и моя подкапотка сейчас . А насчет шрусов - ведь тема то про них . Стоят с 2014 General rekambi RE3088. Сейчас их уже нет в продаже GSP предлагают за 4150 тоже в сборе .Этой осенью снял пыльники наружних - делать было нечегоag.gif .... махнул хомуты добавил смазки . Не хрустят не свистят не щелкают все ок . Да и старый один лежит - зря дернул его, а на втором просто дырка в пыльнике была вот и щелкать начал.

Поправочка : GSP --1042 руб. в экзисте (сам заказал ) , а так ценник (при предварительном просмотре) был 3800 с копейками. Как у них со сроками ? Статус заказа , почему-то , не меняется ,а получать , по-идее, завтра . Есть какие-нибудь рекомендации по установке ?. Я что думаю , если у них , т.е. нового и старого длинна разная , то можно ли поменять один , так называемый , "тюльпан" от трипоида ? Нужно ли добавлять смазки ? . С благодарностью вспоминаю свой Форд , хоть и заднеприводный с независимой подвеской, никаких тебе ШРУСов , стояли резиновые муфты , я два года катался , после меня ещё год и до меня не известно сколько и целенькие были .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ыыыыыы.... Какое всё до боли родное.... db.gif

Объяви аукцион и выкупи обратно , сделай предложение от которого не возможно отказаться .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На двух машинах кататься седалища не хватит.

Ностальгия моя, по щастью, не носит активно-агрессивного характера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправочка : GSP --1042 руб. в экзисте (сам заказал ) , а так ценник (при предварительном просмотре) был 3800 с копейками. Как у них со сроками ? Статус заказа , почему-то , не меняется ,а получать , по-идее, завтра . Есть какие-нибудь рекомендации по установке ?. Я что думаю , если у них , т.е. нового и старого длинна разная , то можно ли поменять один , так называемый , "тюльпан" от трипоида ? Нужно ли добавлять смазки ? . С благодарностью вспоминаю свой Форд , хоть и заднеприводный с независимой подвеской, никаких тебе ШРУСов , стояли резиновые муфты , я два года катался , после меня ещё год и до меня не известно сколько и целенькие были .

GSP за 4042 руб.- для машин без АБС . GSP 250031 - стоит уже 5600 и длиннее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GSP за 4042 руб.- для машин без АБС . GSP 250031 - стоит уже 5600 и длиннее

У меня АВС нет (первый выпуск 1991 год) , так , вроде , писали что кольцо перепрессовывается старое . С экзиста не звонят , статус не меняется , завтра пойду узнавать что и как там . Если будут самолётить , то это был первый и последний заказ , машина на платной стоянке . Буду в АВТОДОКЕ всех доставать. Почитал отзывы в экзисте -- ужас , хвалят эмекс и автодок , отзывы в эмексе -- сплошной негатив и хвалят автодок и экзист . Осталось почитать форум автодока...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На двух машинах кататься седалища не хватит.

Ностальгия моя, по щастью, не носит активно-агрессивного характера.

Провёл бы сравнительный анализ. Где-нибудь , интересно . Самому Гранд третий нравится , чисто внешне .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправочка : GSP --1042 руб. в экзисте (сам заказал ) , а так ценник (при предварительном просмотре) был 3800 с копейками. Как у них со сроками ? Статус заказа , почему-то , не меняется ,а получать , по-идее, завтра . Есть какие-нибудь рекомендации по установке ?. Я что думаю , если у них , т.е. нового и старого длинна разная , то можно ли поменять один , так называемый , "тюльпан" от трипоида ? Нужно ли добавлять смазки ? . С благодарностью вспоминаю свой Форд , хоть и заднеприводный с независимой подвеской, никаких тебе ШРУСов , стояли резиновые муфты , я два года катался , после меня ещё год и до меня не известно сколько и целенькие были .

???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну , вот . На пятый день из "получено в заказ" перешло в "в работе" . И то , что я туда сходил , ускорение придал . В таблице стоит доставка за 1 день . Чуйствую к концу месяца приедет .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня АВС нет (первый выпуск 1991 год) , так , вроде , писали что кольцо перепрессовывается старое . С экзиста не звонят , статус не меняется , завтра пойду узнавать что и как там . Если будут самолётить , то это был первый и последний заказ , машина на платной стоянке . Буду в АВТОДОКЕ всех доставать. Почитал отзывы в экзисте -- ужас , хвалят эмекс и автодок , отзывы в эмексе -- сплошной негатив и хвалят автодок и экзист . Осталось почитать форум автодока...

Посмотрел форум автодока -- та же хрень , ещё и из чужого заказа могут что-то положить . Куда податься бедному крестьянину ? Остался только китайский Алиэкспресс , но там пересылка почтой , а это ещё месяц .

Изменено пользователем Владислав 6 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел форум автодока -- та же хрень , ещё и из чужого заказа могут что-то положить . Куда податься бедному крестьянину ? Остался только китайский Алиэкспресс , но там пересылка почтой , а это ещё месяц .

Я заказываю через emex и http://www.avto-zakup.ru/ .с emex ни разу не обманули,всегда вовремя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказываю через emex и http://www.avto-zakup.ru/ .с emex ни разу не обманули,всегда вовремя.

Тут подороже чем экзисте . У нас в том же юлмарте http://www.ulmart.ru...ype=1&rec=false

А еще там оригинальный маслофильтр рено за 200 руб. и резинки глушителя оригинал по 13 руб. Каталог конечно глючный но ценник приятный и привозят быстрее чем написано .

Изменено пользователем Zerg (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не вариант . Казахская национальная сеть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут подороже чем экзисте . У нас в том же юлмарте http://www.ulmart.ru...ype=1&rec=false

А еще там оригинальный маслофильтр рено за 200 руб. и резинки глушителя оригинал по 13 руб. Каталог конечно глючный но ценник приятный и привозят быстрее чем написано .

На досуге посмотрю , а так , Ценник на привод такой же -- 4042 . Может в Костроме какая-то аномальная зона ? Заказывал себе кронштейны птф -- год ползли и не доползли. С 4-х или 5-и складов заказывали -- отказа нет , но и поставки тоже .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну , вот . На шестой день пришёл отказ , типа на складе у поставщика нет . На сайте висит 4-е штуки в наличии на центральном складе . Какой гад успел забрать раньше ? Перезаказал с доставкой 1 день . Посмотрим...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну , вот ! С третьего раза привезли за 4245руб. Родного штифта нет , но не беда , методом "научного тыка" болтик-винтик на 5 или 6 . Скажите мне други , что это за жестяная шайба одета на шлицовку трипоида ? Нужна ли она ?На старом даже следов её присутствия не наблюдалось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защита сальника коробки от грязи и дорожного мусора. У меня были.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защита сальника коробки от грязи и дорожного мусора. У меня были.

Значит оставим . Я так понял , что при установке трипоида эта беда должна быть вплотную к коробке, есссно после установки штифта .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну , вот ! С третьего раза привезли за 4245руб. Родного штифта нет , но не беда , методом "научного тыка" болтик-винтик на 5 или 6 . Скажите мне други , что это за жестяная шайба одета на шлицовку трипоида ? Нужна ли она ?На старом даже следов её присутствия не наблюдалось

А можно фото?у меня тоже ее нету ни на новых ни на старых.и если можно размеры,мож сам сделаю ее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защита сальника коробки от грязи и дорожного мусора. У меня были.

Доброго времени суток Уважаемый Владимир!

Подскажите пожалуйста что это за шайба под номером (8)post-5739-013847700 1458296822_thumb.jpe? У меня такой не стоит и небыло,возможно предыдущий хозяин потерял когда сцепление менял.может быть из за ее отсутсвия немного внутренние гранаты люфтят?заранее спасибо.

Изменено пользователем Дмитрий120 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на первых эспасах таких шайб нет. информация к размышлению.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти