Гость Evgeniy

Вопросы По Блоку Навигации В Espace Iv (обсуждение, Ремонт, Карты И Др)

В теме 516 сообщений

я тоже скачивал 32,1.. и писал на разных компах и приводах--- болванок перепортил кучу ..

всё фигня --не работает ..

Димон образ сделай со своего диска --попробую ешшо раз ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комп считывает родной диск без проблем, а авто Loading и висит, попробую родной диск склонировать на лету, посмотрю что получится, мой образ v27 если кому нужен могу выложить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня оригинал 32.1 я думаю от него толку больше будет... осталось сделать и придумать куда выложить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну там хоть рабочая версия ...

на яндекс диск проще наверное ..

Изменено пользователем bel (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выкладывай на яндекс диск, там до 30 гб валить можно ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ай-яй-яй ))) что ж не сказали что толстую проволоку нужно использовать )) чтото случилось, ткнул тонкой - она провалилась, достал и теперь экран не загорается (( какие мысли? есть ли у этого блока предохранитель, возможно чтото коротнул, скидывал клейму - экран черный, клип не определят этот блок, магнитола чтото жужжит но потом не включается. Натворил походу дел, осталась последняя надежда что пред сдох, вот только где он

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

между передними сидухами в лючке 20а. желтинкий такой ---рядом диагностическим разъём.это и есть предохранитель музла

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цел желтенький, походу отпелась музыка...... да и чейнджер бы не тасовал диски если б желтенький сдох, походу сдох именно блок нави, будь он не ладен.... распиновка есть нави? куда питание одается, отдам электронщику пусть цепи посмотрит, хотя там я разобрал уже - ничего не понятно скорее всего .... схема сложная. Может кто нибудь выложить распиновку разъемов блока нави?

Изменено пользователем SLV (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче образ сделал, выложить не получается инет лагает. Но буду пробовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема снова актуальна - аппарат оживил пряморукий электронщик, кстати после его ремонта кнопка "I agree" стала нормально нажиматься, а так же пропали проблемы с зависанием. Проблема одна - карты просит на экране навигации )) Дмитрий - жду карты, если подойдут - то проблем не останется. Записанный на лету диск с оригинального образа - экран моргнет 2 раза и так же висит надпись "Loading" .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробую из дома выложить, у меня к сожалению сейчас только свисток мобильный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу дать номер таймспик - прямым копированием на комп к себе залить, и выложить как вариант. Еще вопрос - он постоянно этот диск хочет или закачивает карты и на некоторое время успокаивается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что постоянно. Копирует в себя другой вариант Нави, который тоже карминат, но без джойстика между сидух кажется.

Цо то есть "таймспик"? Прямое копирование же тоже через инет попрет? А у меня на работе инет по трафику ограничен. Дома денег за инет заплачу и попробую вывалить, Ёта у меня вроде нормально скорость держит.

Изменено пользователем dimaoh39 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз (картинка прилагается) клип выдаёт: "ошибка блока обмена данными" - внутренний перегрев эбу системы навигации.

Всё вроде работает нормально включая систему навигации, но как только ошибку стираю, появляется вновь.

post-9413-015487900 1428582729_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dimaoh39

Короче образ сделал, выложить не получается инет лагает. Но буду пробовать ..

2 дня пытался этот образ записать ---фиг там --ошибка при загрузке.

может прогой -- клоне двд попробовать сразу копию делать -- потому что наверное что-то теряется при перекачках ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копия на лету - возможно поможет. Хочу рабочий диск, а то надоела эта просьба вставить его, хоть и в моем регионе "Урал" карты нет, зато хоть надпись уйдет, хотя я настроил на включение по умолчанию радио или диски - и вижу ее только при принудительном включении нави ))

P.S. если карт моего региона нет - он хоть направление на компасе движения покажет? Или как в пустыне курсор будет двигаться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SLV' date='22 Апрель 2015 - 20:44'

Копия на лету - возможно поможет. Хочу рабочий диск, а то надоела эта просьба вставить его, хоть и в моем регионе "Урал" карты нет, зато хоть надпись уйдет, хотя я настроил на включение по умолчанию радио или диски - и вижу ее только при принудительном включении нави ))

P.S. если карт моего региона нет - он хоть направление на компасе движения покажет? Или как в пустыне курсор будет двигаться?

будет обзорную показывать -- типа где ты ..

мой в Саратове показывает шо я на Волге :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть так, и всё равно хочу диск живой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'SLV

Ну хоть так, и всё равно хочу диск живой

если пофик версия 29--могу клонировать .

как передать ?

до саратика могу бесплатно ..

а у Димона есть 31,1 --рабочая --его пытай .. :ai:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть рабочие образы карт 2013 года и диск обновления по-моему 32.1. Себе в л3 удачно записывал. Пользовался по Европе. Очень удобно. Жаль в моём эспасике нет нави.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нажать и подержать кнопку МАР - тоже вариант вместо компаса. :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне думаю разницы нет, какая там версия будет, у меня родной диск не читает почему то, хотя комп его и клонирует и видит и образ с него читает, но всё одно - результат "loading" на экране и все, родной диск так же ведет себя, только вначале после этой надписи еще пару раз моргает и всё равно пишет "loading". Записал бы кто дисочек, проверил на своей нави , чтоб 100 процентов работал, да отправил посредством великой и могучей почты в картоном чехольчике - был бы оч признателен, расходы на телефон закину (покупка диска +почта). Лучше конечно чтоб 32.1 версия была, так как с этой версии я загрузчика обновил уже - что впринципе исключает тот факт что привод дохлый - обновление съел и даже не поперхнулся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там диск надо по хитрому финализировать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сикрет финализации откроешь? или продашь за денежку ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сикрет финализации откроешь? или продашь за денежку ?

Есть порога dvdclone. Вот с помощью неё я писал карты, а обновления через неро.

А настройки проги скину позже, т.к. с телефона пишу.

П.с. я когда писал себе, то 6 двухслойных болванок испортил.

В общем в настройках проги нужно поставить book-type записанного диска dvd-rom. И тогда будет все работать. А так же финализация и верификация обязательны.

Изменено пользователем Леша-РБ (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти