ZoVen

Новый Renault Espace покажут в 2009 году

В теме 47 сообщений

21.11.2007

Новое поколение одного из самых популярных в Европе минивэнов Renault Espace будет представлено только в 2009 году, однако уже сейчас в прессу попали первые шпионские фотографии этой модели.

Стоит сразу сказать, что в данном случае изображена не серийная модель, а лишь концепт. Однако журналисты британского издания AutoExpress уверены, что Espace, который появится через 1,5-2 года, будет выглядеть именно так. Естественно, в глаза бросается необычная передняя часть машины, а также большая площадь остекления. Какие под капотом Espace будут стоять моторы пока не известно.

post-1013-1232993610_thumb.jpg

post-1013-1232993746_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

необычным видом нас не испугаешь....за то и любим.... )))) хотя на фото через чур оригинально и мне не нра морда...в серию таким не пойдет...изменят....

и пусть вообще попридержут пока...дайте повыделываться на последней модели покататься =))))

Изменено пользователем AHTOXA (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, пусть работают, хотя что то мне показывает, что серийный авто будет отличаться от этого :(

блин не заметил, написал тоже)))

на самом деле, когда я долго мечтал и купил наступила, помимо радости, какое-то опустошение, мечта закончилась, а с мечтой жить намного легче, так что пусть скорее уж появляется на прилавках, так сказать)

Изменено пользователем false (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле, когда я долго мечтал и купил наступила, помимо радости, какое-то опустошение, мечта закончилась, а с мечтой жить намного легче

Я не искал чинов и званий,

Но очень часто, слава Богу,

Тоску несбывшихся желаний

Менял на сбывшихся изжогу.

(с) Губерман

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, таким он точно не будет..... Интересна приборка и салон в елом, а так же какие движки будут. Думаю, 2.0 дци точно оставят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21.11.2007

Новое поколение одного из самых популярных в Европе минивэнов Renault Espace будет представлено только в 2009 году, однако уже сейчас в прессу попали первые шпионские фотографии этой модели.

Стоит сразу сказать, что в данном случае изображена не серийная модель, а лишь концепт. Однако журналисты британского издания AutoExpress уверены, что Espace, который появится через 1,5-2 года, будет выглядеть именно так. Естественно, в глаза бросается необычная передняя часть машины, а также большая площадь остекления. Какие под капотом Espace будут стоять моторы пока не известно.

эти фотки я видел в нете уже 2 года назад. так что думаю это неправда :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, новая лагуна сзади не нравицца, а уж такая морда, да и свес больно длинный, куда на нем в России поедешь, из города не выйдешь. Да и в городе куча лежачих полицейских явно будут покушаться на такую морду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели они сделают задние двери сдижными? :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неужели они сделают задние двери сдижными? :(

ага сделают))) этим фоткам уже 2 года!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну никак не вписывается дизайном в современную линейку рено

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне понравился внешний вид на фотках, правда что-то схоже с дизайном пацифики(без решетки)

я бы хотел на такой машинке покататься:-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как, показали? :-D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще про него не слышно даже планов, в принципе уже скоро должен появиться, судя по продолжительности выпуска последней модели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все еще ждем =)

кажется что напрасно - Рено разочаровано в 4-м (источник в российском представительстве)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IV -му не хватает клиренса, ну если в нём разочарованы , то пусть делают нормальный V-ый, факт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, инфы вообще нет, еще парочка рисунков, все фотожопное, но последние 2 чет я не понял

post-1013-1271707088_thumb.jpg

post-1013-1271707098_thumb.jpg

post-1013-1271707122_thumb.jpg

post-1013-1271707134_thumb.jpg

post-1013-1271707144_thumb.jpg

post-1013-1271707152_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кажется что напрасно - Рено разочаровано в 4-м (источник в российском представительстве)

А можно немного подробнее? Или где почитать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последние 2 фото- новый скеник.. я видел его вчера вжиавую в Варне ( Болгария) с немецкими номерами.. да, скеник стал больше, и если не требуется 7 мест- вполне достойная замена, но от былой революционности и смелости решений Эспаса не осталось и следа.. Будет обидно, если оставят только скеник..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последние 2 фото- новый скеник.. я видел его вчера вжиавую в Варне ( Болгария) с немецкими номерами.. да, скеник стал больше, и если не требуется 7 мест- вполне достойная замена, но от былой революционности и смелости решений Эспаса не осталось и следа.. Будет обидно, если оставят только скеник..

Сценик уже давно выпускается и в 7-ми местном варианте - правда места там меньше, детские места в 3-м ряде. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последние 2 фото- новый скеник.. я видел его вчера вжиавую в Варне

это не сценик - это эспас, даже написано, сценик вообще не такой :af:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не сценик - это эспас, даже написано, сценик вообще не такой :af:

а мне показались они похожи на нового скеника http://www.renault.de/renault-modellpalette/renault-pkw/grand-scenic-r95/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне показались они похожи на нового скеника http://www.renault.d...and-scenic-r95/

Ух ты, офигенно, мне очень понравился, жена вообще в восторге.   :ai:  :bq:   :ba:  Эх, ей бы такую...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Французы всегда отличались изысканостью и оригинальностью дизайна. Да и марка Renault отлично себя зарекомендовала. Я только "ЗА". Такии автомобили радуют нас.

Спасибо Вам большое за то что Вы всегда нас поддерживаете и усовершенствуетесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чета 2009г все не наступает :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти