Гость Александр 2

Кто Занимался Ремонтом Блока Часов

В теме 34 сообщения

Вот вот про И.К. приемник пожалуйста поподробнее - чаво и для чаво он принимает?? А то у меня отключен был.

Это своя встроенная сигналка. Управляется не по радиоканалу, а через ИК-излучатель в ключе. Если у тебя ключ обычный, то и не заморачивайся. Оставь блок отключенным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это своя встроенная сигналка. Управляется не по радиоканалу, а через ИК-излучатель в ключе. Если у тебя ключ обычный, то и не заморачивайся. Оставь блок отключенным.

Спасибо еще раз . Продолжаем постигать космос непостижимый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это своя встроенная сигналка. Управляется не по радиоканалу, а через ИК-излучатель в ключе. Если у тебя ключ обычный, то и не заморачивайся. Оставь блок отключенным.

Причём шикарная родная сигналка... С блокировкой двигателя))) У меня на моём нынешнем дизеле сохранилась в первозданном виде )) Кайфую) :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём шикарная родная сигналка... С блокировкой двигателя))) У меня на моём нынешнем дизеле сохранилась в первозданном виде )) Кайфую) :ag:

Родного ключа нет, так что остается только позавидовать вам - вы к первоисточнику географически гораздо ближе. В Калуге пока насчитал четыре "вторых" включая себя и три " третьих". Четвертых не встречал.

Изменено пользователем Shofer (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у нас их в цать раз больше))) У нас вообще уидеть русское авто такая же редкость как наверно в тольятти импортная))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечится просто - отсоединяешь и подсоединяешь разъём на часах и вот оно счастье!

Вчера менял АКБ и тоже часы замерли - сплошная полночь. Думал уже в клюб жалобиться, ан нет - совет помог. Разъем выкл -вкл и температуру меряем и часы сверяем. За сим - гран мерси. (кнопочку нажал)

ПС. А еще. Либо-кто заморачивался установкой звукового состояния входных дверей?

Изменено пользователем heater (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер !dq.gifа можно и я внесу свои 5 коп !! у меня были просто часы и как то не очень рабочии ! а хотелось большего ! всязи с чем было приобретено как раз устройство как рекомендовал выше АЛЕКСАНДР 2 ! оно благополучно занимает у нас своё законное место вместо клавиш на панели светильника !!! свет ( плафон ) я тоже переделал и ещё добавил очков хранитель с функцией зеркала второго ряда ! как получилось судить ВАМ , а мне пользовать ! ДА ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ батарейки хватает на 7-8 месяцев ! замена 2х минутное дело !!!attachment=18234:IMAG2678.jpg]post-5499-007131200 1393869896_thumb.jpgpost-5499-057645400 1393869853_thumb.jpg

post-5499-062562800 1393869921_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно получилось! Это ты из двух корпусов изладил? Норррмааально! А чёй то у тебя с потолком? Если нужна обшивка для безлюковой версии - имеется в наличии, вполне приличная на вид - приезжай/снимай/забирай...отдам (подарю). Тута и ехать то...dk.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно получилось! Это ты из двух корпусов изладил? Норррмааально! А чёй то у тебя с потолком? Если нужна обшивка для безлюковой версии - имеется в наличии, вполне приличная на вид - приезжай/снимай/забирай. ..отдам (подарю). Тута и ехать то...dk.gifсЫпасЫбо ! Не корпус один а к нему всё из пластика корячил сам ! с потолком всё ок - лежит снятый так как в данный момент хочу всё таки потолочный моник повесить ! в подголовниках моники есть тока при повёрнутом сидении ни чо не видно ! а так будет БОЛ ШОЙ для всех рядов !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти