Гость scania

Топливная Система G9t.

В теме 38 сообщений

Возможно клапана в груше не работают, может заборник забит, возможно сказывается отрицательная t, может свечи, может компрессия и т.д.

спасибо большое за совет промыл грушу подкачал топлива и завелась при минус 20 с пол оборота

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите а как можно проверить датчик на тнв который контролирует подочу топлива,он и в отключеном и в подключеном состоянии одинаково продувается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интерсно, может после конца света люди начнут улавливать разеицу между понятиями датчик и регулятор ? ну или хотя бы читать советы что им пишут.а то вопросов много-ответов еще больше-а действий ноль-одни отрицания типо -нет,у меня не это, или нет у меня там все хорошо.вопрос! зачем тада спрашивать совета??никак не провериш, сними с рабочей машины и проверить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дружище, не прав.на рампе это датчик! давления. с проводами.и клапан! тот что я тебе прислал, предохранительный. без проводов.а регулятор!! один. вставлен в торец ТНВД, фишка на два(вроде два,или три?) провода.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите а как можно проверить датчик на тнв который контролирует подочу топлива,он и в отключеном и в подключеном состоянии одинаково продувается.

а что тебья беспокоит, что ты его хочешь проверить? ни как его не проверишь, только на стенде с ТНВД.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что тебья беспокоит, что ты его хочешь проверить? ни как его не проверишь, только на стенде с ТНВД.

Товарищи, подскажите машина заводится плохо, чем дольше стоит после глушения тем хуже заводится. НО есть одно НО. стоит 3-4 дня без АКБ(на зарядку вожу, т.к. заводится плохо) и с полтычка заводится. АКБ менял 2 раза, на клипе пожимают плечами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...... АКБ менял 2 раза,

менял на новые?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

менял на новые?

да ! первый 90 Ач второй 75 Ач только не реношным клипом проверяли, а ЧЕМ-ТО

Изменено пользователем antik313 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашка им нужно паказывать чтоб больше не спрашивали вот датчик давления на рампе с тремя проводами

а вот регулятор давления на рампе

далее регуляторов два адин на рампе и адин на ТНВД к сожелению фото рег.тнвд нету но он похож на предидуший только меньше

Я спрашивал про тот регулятор который на фото с двигателем слева от указанного,и ваще какой это мотор регулятор у меня спереди возле гур.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спрашивал про тот регулятор который на фото с двигателем слева от указанного,и ваще какой это мотор регулятор у меня спереди возле гур.

Тебе ж ответил санчик, не проверить его на жаль никак, либо на стенд, либо подмена на заведомо исправный. Там микронная точность, и он не разборный чтоб шаловливые ручки не лазили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особенно если у владельцев ручек, клип-тока не реношный..... вужас какой то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ! первый 90 Ач второй 75 Ач только не реношным клипом проверяли, а ЧЕМ-ТО

тохда надо на клип, вот те тел. чела в Бресте 44-7725828, решайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил я авто на клипе и показала что все доступные датчики исправно работают,но остался обрыв цепи на реле свеч хотя на табло показывало накал при вкл.зажигания ,неисправность устранил была перебита изоляция провода и он попросту сгнил пришлось перелопатить половину жгута .Но теперь при запуске на холодную как бенза с пол об.Осталось найти причину большого расхода после праздников отдам форсы на стенд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти