rambov78

Лобовое Стекло

В теме 17 сообщений

Вопрос собственно такой .Какое покупать , хде установить в ПИТЕРЕ ? :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос собственно такой .Какое покупать , хде установить в ПИТЕРЕ ? :blink:

Где в Питере не знаю, но если будут предлагать кетайцкое - не пугайся. 1,5 года (60ткм) - полёт нормальный. В прошлом году вместе с вклейкой обошлось в 5,5 кгрублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хде в Питере !!! Купить и сразу поставить ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подниму такую тему давнюю , если еще кто знает или наткнет где это можно сделать за разумные деньги буду признателен , получил камень от встречной машины и теперь стекло под замены трешина пошла . стекло нужно на 2 космос , или примерные стоимости .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Калининграде в 3500-5000 рублей можно уложиться вместе с стеклом и работой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подниму такую тему давнюю , если еще кто знает или наткнет где это можно сделать за разумные деньги буду признателен , получил камень от встречной машины и теперь стекло под замены трешина пошла . стекло нужно на 2 космос , или примерные стоимости .

В рекламе посмотри, тут давеча кто-то выкладывал по лобовым стеклам.

Или забей в поисковиках - "автостекла замена" - учитаешься.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо трудностей нет я так понимаю тогд ажду потепления и начну рыть инфу по стеклам и установке . набрать в гугле и перечитать кучу страниц это полезный мониторинг но отнимает много времени ,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо трудностей нет я так понимаю тогд ажду потепления и начну рыть инфу по стеклам и установке . набрать в гугле и перечитать кучу страниц это полезный мониторинг но отнимает много времени ,

Дык, ограничь поиск Питером, все дела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет космоводы Про стекла скажу следущее. Я себе покупал стекло Securit В этой фирме http://sgsrus.ru/. Находится она в Москве и в Питере.Стекло брал за 2700р. Но это было 3 года назад. Олег Карабас по моему совету тоже у них покупал лобовое на свою машинку. Стекло -супер,мотаюсь везде ,что только в него не попадало.Ни одной трещинки.Вообщем если кому надо,позвоните туда ,узнайте цену.У них же можно и поставить.

Изменено пользователем SHMEL (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году вклеил Pilkington за 7 тыс. руб с работой в Москве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом годе тоже менял за 4400 в Москве на кутузовском.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А реально какие ( с какими свойствами) бывают для вторых? "С завода" шли кажется атермальные, а вот меняют какими? Сейчас частенько встречаются машинки с фиолетовыми лобовыми - антибликовые, есть ли эффект и бывают ли для вторых космосов? Какого производителя посоветуете? Сейчас стоит SECURIT, но много трещин, и мелких раковин -от них против яркого солнца хреновато видно. Собираюсь менять, собираю компромат.

Изменено пользователем Shofer (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наконец приблизился вплотную: предложения в городе - Pilkington 7234 AGN 5000 рус руб и AGC automotive 7234AGN 6300 рус руб; Sekurit в наличии нет, но обещали спросить - ЧТО БРАТЬ? Вопрос разумеется не в цене, а в качестве. ПЛИИИИЗ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я добрался до лобовухи.

Предлагают китаецкое сиг-3500 :do:

польское NORDGLASS-2800 :ds:

у кого есть опыт или инфа по этим фирмам поделитесь. Нужно срочно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сикурит брать китай потрется очень скоро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сикурит брать китай потрется очень скоро.

Да, спасибо! Сикурит кусается по цене и срокам доставки. Китай все предлагают. Заказал нордглас- польша. Говорят какое-то время назад нордглас поставлял автостекла на всю европу. Вроде должно быть нормальное :dw:/>

Изменено пользователем Tax67 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

месяц назад поставил себе "Пилкингтон" - у нас 5700 само + 2200 работа. Китай сразу "отмел", а вот "Секьюрит" у ребят не было (с Москвы таскают"). Конечно разница со старым (истчо родное стояло, вообще все стекла по кругу) - небо и земля! Теперь почти стчастлив.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти