Юрий

Xelp! Парни

В теме 31 сообщение

xelp!!!!!!! парни от чего подайдайдут шатуны на космос 1. движок J6R

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От 25 рено точно.

Cпасибо!!!!!!!!!!! :) Увижу таго слесаря кто делал мне капиталку парву как тузик грелку!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увижу таго слесаря кто делал мне капиталку парву как тузик грелку!

Удачи :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь что давно не было на форуме.

Блин где ты раньше был у меня валялся блок от моего первого космоса, а тут я его взял и выкинул на металлолом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий здраствуй еще раз если ты хочешь приобрести нормальное двигло, то тебе нужно ехать в Минск. Даю адрес ,где я покупал двигло когда у меня мой крякнул, Минский район , поселок Привольный, ул. Мира, 22 Тел. +375298700360, +375296577090

+375172274506. Эта контора поставляет б/у запчасти из Франции. Я когда взял себе там двигло оно мне обошлось примерно в 270 у.е. Я его когда вскрыл то офигел: я не знаю на каком масле они там ездят, но там была такая чистота, что я просто был в шоке. Я его поставил и офутил весь кайф, двигатель просто зверь!!! Рекомендую ету контору. :) :) :) Ешё забыл они дают таможенные документы и гарантию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий здраствуй еще раз если ты хочешь приобрести нормальное двигло, то тебе нужно ехать в Минск. Даю адрес ,где я покупал двигло когда у меня мой крякнул, Минский район , поселок Привольный, ул. Мира, 22 Тел. +375298700360, +375296577090

+375172274506. Эта контора поставляет б/у запчасти из Франции. Я когда взял себе там двигло оно мне обошлось примерно в 270 у.е. Я его когда вскрыл то офигел: я не знаю на каком масле они там ездят, но там была такая чистота, что я просто был в шоке. Я его поставил и офутил весь кайф, двигатель просто зверь!!! Рекомендую ету контору. :) :) :) Ешё забыл они дают таможенные документы и гарантию.

cпасибо братан !!!!!!!! завтра буду званить.а ты не знаишь если с навесным сколько будет стоить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С навесным не знаю, но вряд ли они будут продавать с навеснам им легче навесное продать по отдельности

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С навесным не знаю, но вряд ли они будут продавать с навеснам им легче навесное продать по отдельности

в минском районе нет поселка ПРИВОЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!! уточни адрес пожалуста!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в минском районе нет поселка ПРИВОЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!! уточни адрес пожалуста!

есть такой посёлок :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть такой посёлок :angry:

сори :rolleyes: нашел. карта в нете фиговая а в книге нашел так-что огромное спосибо :) :) :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий здраствуй еще раз если ты хочешь приобрести нормальное двигло, то тебе нужно ехать в Минск. Даю адрес ,где я покупал двигло когда у меня мой крякнул, Минский район , поселок Привольный, ул. Мира, 22 Тел. +375298700360, +375296577090

+375172274506. Эта контора поставляет б/у запчасти из Франции. Я когда взял себе там двигло оно мне обошлось примерно в 270 у.е. Я его когда вскрыл то офигел: я не знаю на каком масле они там ездят, но там была такая чистота, что я просто был в шоке. Я его поставил и офутил весь кайф, двигатель просто зверь!!! Рекомендую ету контору. :) :) :) Ешё забыл они дают таможенные документы и гарантию.

А каропко у них можно купить? Механику нашу NG3?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий здраствуй еще раз если ты хочешь приобрести нормальное двигло, то тебе нужно ехать в Минск. Даю адрес ,где я покупал двигло когда у меня мой крякнул, Минский район , поселок Привольный, ул. Мира, 22 Тел. +375298700360, +375296577090

+375172274506. Эта контора поставляет б/у запчасти из Франции. Я когда взял себе там двигло оно мне обошлось примерно в 270 у.е. Я его когда вскрыл то офигел: я не знаю на каком масле они там ездят, но там была такая чистота, что я просто был в шоке. Я его поставил и офутил весь кайф, двигатель просто зверь!!! Рекомендую ету контору. :) :) :) Ешё забыл они дают таможенные документы и гарантию.

блин а как из питера званить?375 это код? ни пооднаму номеру не дозваниться!!!!!!?????? xelp!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефоны мобильные, впереди вместо + набирай 8.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, давно не было на форуме был в Питере. + это 8-10 и еще в В Питере если ехать по Дворцовой набережной чтобы выехать на трассу, которая идет в Сертолово на повороте стоит вкопанный в землю Первый космос (для информации).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От 25 рено точно.

а от 25 рено 2.2 литра пойдет?????????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему нет?

На 25 рено 2,0 штаны от космоса 2,2 подходят. Так почему на оборот не подойдут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему нет?

На 25 рено 2,0 штаны от космоса 2,2 подходят. Так почему на оборот не подойдут?

парни рискую 35 т р покупаю движок от рено 25 только из-за шатунов поетому хотелось-бы точно знать подайдут шатуны на первый космос J6R ааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????? мне утром надо дать ответ брать или нет парни у меня паника !!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 эт круто а штаны штанами а вот головы J7R J7T разные это точно по 6 мотору не скажу не видел но вероятность засады в каких-нибудь размерах не исключено

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 эт круто а штаны штанами а вот головы J7R J7T разные это точно по 6 мотору не скажу не видел но вероятность засады в каких-нибудь размерах не исключено

не штаны а шатуны!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
парни рискую 35 т р покупаю движок от рено 25 только из-за шатунов поетому хотелось-бы точно знать подайдут шатуны на первый космос J6R ааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????? мне утром надо дать ответ брать или нет парни у меня паника !!!!!!!!!

Ет занатто, приезжай в МИнск, будет гораздо дешевле, да и шатуны можно будет найти. А скока эт в дорилах? Какой курс у вас?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой! Извините меня за дезу!

Я не внимательно прочел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не штаны а шатуны!!!!!!!!

Я перевел приблизительно, это за двигло 1,250 бачей. Эт у вас бабло рубят?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ет занатто, приезжай в МИнск, будет гораздо дешевле, да и шатуны можно будет найти. А скока эт в дорилах? Какой курс у вас?

прикатывай к нам !!

мы тебе и гостиницу недорогую подсуетим в Привольном --ПРЯМ НАПРОТИВ РАЗБОРКИ--с утра встал и как на работу :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти