bel

Фотоохота !

В теме 705 сообщений

ну как лишний,запасной :) звоните забирайте-кто успеет тому и отдам,что б необидно никтому было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так стоп БОЯРЕ один комплект в г.Пермь мне одну половинку и UPERM (серега.) вторую.................................... вопросы по доставке адрес по личке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тада жди буду в росии отошлю пиши адрес

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может наши кто?минск-запади москва интузиастов-плеханова.

post-4172-088384500 1322734588_thumb.jpg

post-4172-045769000 1322734645_thumb.jpg

Изменено пользователем Sanchik (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может наши кто?минск-запади москва интузиастов-плеханова.

Московского - знаю, недалеко от меня живёт...

А ты когда это в моих краях был?

Я же там недалеко ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Московского - знаю, недалеко от меня живёт...А ты когда это в моих краях был?Я же там недалеко   ;-)
по работе,плеханова 15, склады.бываю примерно 2 раза в месяц,можно организовать мини эспэйс клуб встречу в след раз :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по работе,плеханова 15, склады.бываю примерно 2 раза в месяц,можно организовать мини эспэйс клуб встречу в след раз :)

понято, принято!

звони

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 20-х числах ноября, на крещатике (в Киеве) разминулся с 4-м эспасом темно коричневого цвета(типа металлик) на украинских номерах. По ходу известных 4-х эспасов в украине уже 2.

На киевской встрече реноклуба, познакомился с владельцем 2-го эспаса. Он хочет приобрести 3-й(т.е пока идея в мечтах)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 20-х числах ноября, на крещатике (в Киеве) разминулся с 4-м эспасом темно коричневого цвета(типа металлик) на украинских номерах. По ходу известных 4-х эспасов в украине уже 2.На киевской встрече реноклуба, познакомился с владельцем 2-го эспаса. Он хочет приобрести 3-й(т.е пока идея в мечтах)

а я в последний раз,за три дня в киеве не встретил ниодного. у них там эспэйс наверное как у нас авантайм,на машину все смарели как будто первый раз видят. среди-нас тож вроде украинцев-нету на форуме?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за бедняга на внешнем кольце мкад? 4 регион-дтп. 4 космом. фото пожже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Витебске словил враз 3шт)) На светофоре 2сбоку+1сзади+я ещё, и все подряд))

Все серебристые IV, 2го региона, но фоткать тока с вертолёта чтоб все поместились)) Жаль номера смазались может наши кто)

post-2672-000321700 1325019083_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот молодцы...у нас то и на встречах клуба меньше бывает. А у вас там пачками просто так ездят :bi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот молодцы...у нас то и на встречах клуба меньше бывает. А у вас там пачками просто так ездят :bi:

Эспасы атакуют везде! Только в киеве, мной было замечено уже 3шт 4-х космолета. в 20-х числах декабря спалил серебристый гранд на украинских номерах. Ранее если видишь 4-й космолет в украине, то с вероятностью 99,99% можно было гарантировать, что это космолет из Беларуси.

Заезжал к оффициалам за расширительным бачком для Миши из Гомеля осенью, обращаюсь в отдел запчастей, а работник говорит мне, мол ехал сегодня за мной, в такое то время, в таком то месте. Причем мне достаточно было сказать, что приехал к ним я на 4-м космосе, а машины моей он у их салона не видел. Откуда такая уверенность:-).. а ведь он сказал все верно, это был я...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За несколько дней моих поездок по Белой Руси встречал много-много наших КОСМИЧЕСКИХ ;-)

Один из них - в Бобруйске - стоял на Минской напротив Шмидта - с украинскими номерами.

А вот этого, что на фото - увидел на Орловского, размещаю с разрешения владельца.

По его словам - это была раньше скорая

post-4640-071254300 1326392974_thumb.jpg

post-4640-079777200 1326392985_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно, можно танцевать там:ab:.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, кемпинг буть сдоровbe.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

биотуалет не войдет. Зато спать можно в два этажа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня вчера эвакуатор ща подобное утянул... :))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Sanchik, 8181 IX-7, это же вроде ты. Сегодня(7.03.2012) под Ярцево встретились. Преведbr.gif.(Фа-фа сделать не успел, обоюдно быстро ездимag.gif)

Изменено пользователем Mavrik (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, Sanchik, это же вроде ты. Сегодня(7.03.2012) под Ярцево встретились. Превед(Фа-фа сделать не успел, обоюдно быстро ездим
да!привет :) это ты видимо в сторону росии мчался? темны эспас? :) а я с москвы ехал,с Пашей Админом втречался там Изменено пользователем Sanchik (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да!привет :) это ты видимо в сторону росии мчался? темны эспас? :) а я с москвы ехал,с Пашей Админом втречался там

br.gifБуларусов на трассе тьма, а четверка твоя единственная была за все время. Куда не плюнь везде клубеньag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, таж беда. тока с МСК тебя и встретил.Прошлую поездку видел в Москве два белоруских четвёртых, и один московский в районе МКАД :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот Sanchika чуток подстрелил)))) y_1ed31343.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти