Гость hdv

Помогите Пожалуйста

В теме 8 сообщений

Вот не сиделось дома решил разобрать защиту вокруг замка зажигания (лучше сидел бы дома) чтоб посмотреть контакты круиза а то не работал ковырял ковырял решил снять чехол вокруг замка зажигание и выдрал его с какой-то катушкой что одета вокруг замка в результате у катушку оторвался один провод, пробовал заводить хрен красная лампочка возле блока приборов моргает постоянно, двигатель крутит насос подкачки тоже работает. Может кто подскажет что я выдрал и можно ли востонивить или я попал на деньги… С уважением Дмитрий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты оторвал катушку иммобилайзера. Она принимает сигнал от чипа который в ключе зажигания и без неё не заведёш. Но при необходимости временно можно завести, но надо специальной программой вычислить код иммобилайзера и вводить его вручную. Об этом гдето на форуме писали кажется. если не найдёш могу потом рассказать. А катушку если можно проволок подпаять, то будет работать. Или искать другую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не сиделось дома решил разобрать защиту вокруг замка зажигания (лучше сидел бы дома) чтоб посмотреть контакты круиза а то не работал ковырял ковырял решил снять чехол вокруг замка зажигание и выдрал его с какой-то катушкой что одета вокруг замка в результате у катушку оторвался один провод, пробовал заводить хрен красная лампочка возле блока приборов моргает постоянно, двигатель крутит насос подкачки тоже работает. Может кто подскажет что я выдрал и можно ли востонивить или я попал на деньги… С уважением Дмитрий.

главное в двигатель не лази самостоятельно---там мона стоко наотрывать :be: :be: :be:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"помогите, я оторвал проводок!"

"припаяй"

"спасибо, попробую!"

я плакаль...

расскажи что ты так выдирал что порвать умудрился?

там же все легко снимается....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beydin, ты еще между строк почитай, вообще зарыдаешь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо z_oleg65 за объяснения, а остальным высказывателем хочу сказать если в книге про эту катушку было написано то такого не случилось, я просто сам пытаюсь разобраться а если, вы уже гуру в машинах то вам хорошо высказывать своё мнение, наверно родились со знанием где что прикручено в машине… Просто хотелось помощи у людей которые с этим сталкивались...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да книжке про нее вообщем-то написано, но видно не всем дано читать между строк. :ai: А вообще прежде чем лезть куда-нибудь стоит везде порыться и в инете и в книгах.:bv:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти