CANNIBAL

Третий Международный Слет Клубов Рено. Минск 2011.

В теме 26 сообщений

Итак, по негласному решению представителей трех стран - Беларуси,. России и Украины было решено провести 3-ий международный слет клубов Рено в Минске. В связи с этим назначаю себя себя верховным главнокоманду....главноразливающим.. :drunk: :drinks: :pioneer: Осталось определиться с датой.

Два варианта:

1. 6-9 мая. 10 мая в Беларуси - рабочий день, если не будет принято спецрешенение о дополнительном выходном.

2. 13-15 мая.

и т.д. и т.п. начало и продолжение на форуме рЫноклуба http://autoby.biz/forum/viewtopic.php?f=28&t=20111

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, по негласному решению представителей трех стран - Беларуси,. России и Украины было решено провести 3-ий международный слет клубов Рено в Минске. В связи с этим назначаю себя себя верховным главнокоманду....главноразливающим.. :drunk: :drinks: :pioneer: Осталось определиться с датой.

Два варианта:

1. 6-9 мая. 10 мая в Беларуси - рабочий день, если не будет принято спецрешенение о дополнительном выходном.

2. 13-15 мая.

и т.д. и т.п. начало и продолжение на форуме рЫноклуба http://autoby.biz/forum/viewtopic.php?f=28&t=20111

палатка,мангал и стол у меня есть--- :ag: ---и желание тоже :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики вы представляете какую офигенно большую полянку придется найти!!!  :ae:  :ae:  :ae:

Изменено пользователем ЧЕС (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики вы представляете какую офигенно большую полянку придется найти!!!  :ae:  :ae:  :ae:

Если в Минск-я бы приехал, только лучше заранее определяться с датой. Хоть на вас на всех поглядеть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в Минск-я бы приехал, только лучше заранее определяться с датой. Хоть на вас на всех поглядеть...

это кого ты хош увидеть ?? :ai: :ai:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в Минск-я бы приехал, только лучше заранее определяться с датой. Хоть на вас на всех поглядеть...

Извините, а в жизни тоже так много с шампура кушаете?   Если да, то хлопцы  зачыняй  гранiцу- варьяты зьядуць усiх свiнак! :ag:

А в общем то ждем в гости! :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, а в жизни тоже так много с шампура кушаете?   Если да, то хлопцы  зачыняй  гранiцу- варьяты зьядуць усiх свiнак! :ag:

А в общем то ждем в гости! :az:

вы там с папашей разберитесь сначала. А себя я сам прокормлю: я ем и пью как дизель на холостых

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

следите за ссылкой в топиксообщении

одно из последних предложений - база в 5 км от минска.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы там с папашей разберитесь сначала. А себя я сам прокормлю: я ем и пью как дизель на холостых

вы там с папашей разберитесь сначала. А себя я сам прокормлю: я ем и пью как дизель на холостых -------

в смысле ТЕПЛОВОЗ?ag.gif А у нас с МАНголам праблем няма, все просто - ОН есть и будет есть! Факт.az.gif

Изменено пользователем resserg (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы там с папашей разберитесь сначала. А себя я сам прокормлю: я ем и пью как дизель на холостых -------

в смысле ТЕПЛОВОЗ?ag.gif А у нас с МАНголам праблем няма, все просто - ОН есть и будет есть! Факт.az.gif

ладно, дожививите до декабря, а там видно будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА !!! ТОКА ЖУЮЩИЙ ШАШЛЫКИ СООБЩИЛ НАМ О СМЕНЕ ВЛАСТИ !!

ЧЕЛОМ БЬЮ ---- 5 РАЗ ЗА ИНФУ !! :bb: :bb:

УРА МЫ БУДЕМ БЕЗ УСАТОГО В ДЕКАБРЕ !!! :bi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну а что, сегодня ещё не видно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут ксати далече намечается ешо одна пиянка на рено клубе... :az:

сцылко: День рождения Рено клуба в Беларуси

...

24-10-2010 как никак 8 лет будет :bv:

Изменено пользователем _eagle_ (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА !!! ТОКА ЖУЮЩИЙ ШАШЛЫКИ СООБЩИЛ НАМ О СМЕНЕ ВЛАСТИ !!

ЧЕЛОМ БЬЮ ---- 5 РАЗ ЗА ИНФУ !! :bb: :bb:

УРА МЫ БУДЕМ БЕЗ УСАТОГО В ДЕКАБРЕ !!! :bi:

Да-а-а-а! Биться будешь челом - об стену - когда останется. Выборы то у вас самые незапятнаные в мире. А У нас чет на него конкретно гонят! Типа: Как был директор колхоза-так и остался, там ему и место..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, каким был- таким и остался! А  "там ему и место" - это в смысле нехай дома в Минске сидит , нам тут у Кремле своих хватает?  Так может возьмете на один срок, а дальше он знает что делать.... :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, по негласному решению представителей трех стран - Беларуси,. России и Украины было решено провести 3-ий международный слет клубов Рено в Минске. В связи с этим назначаю себя себя верховным главнокоманду....главноразливающим.. :drunk: :drinks: :pioneer: Осталось определиться с датой.

Два варианта:

1. 6-9 мая. 10 мая в Беларуси - рабочий день, если не будет принято спецрешенение о дополнительном выходном.

2. 13-15 мая.

и т.д. и т.п. начало и продолжение на форуме рЫноклуба http://autoby.biz/fo...hp?f=28&t=20111

Могу сделать значки и магниты на холодильник с клубной символикой, если надо телефон знаешь, цену сделаю сладкой :bq:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько будет стоить сделать значёк или магнит с символикой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сделать значки и магниты на холодильник с клубной символикой, если надо телефон знаешь, цену сделаю сладкой  :bq:

[/quo

Да и  наклеек может надо сделать? Где то обсуждали...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а чего тема притормозила?

будет эта самая встреча или нет? :)

в прошлом году на "майские" принимали с другом у нас в Минске "Меган Клуб" Московский,. ( сам бывший мегановод и сцениковод :))

Очень был бы рад повторить мероприятие, в более масштабном интернациональном варианте :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CANNIBAL-РАССКАЖИ на какой стадии подготовка, может помощь какая нужна. :unsure: Значки с магнитами сделаю по любому если не на заказ, то отдам организаторам на призы(маленькая гуманитарная помощь) :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда следующий слет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ау ну что там насчёт встречи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа Эспасоводы.

8 мая с 9 до 11 утра состоится автопробег по Минску в рамках 3-го международного слета РЕНО-КЛУБОВ. Было бы неплохо и нам проехаться в колонне. Маршрут следующий

8 МАЯ С УТРА!!

Проезд колонны по Минску.

Начало в 9 утра - отъезд от базы в Ратомке.( находится на молодечненской трассе перед развязкой на ратомку, если ехать из Минска в сторону Молодечно, справой стороны)

Проезд - трасса на Минск (со стороны Молодечно) - кольцевая - съезд на Победителей (быв.Машерова) - проезд по Победителей до ГУМА - поворот НАПРАВО в сторону площади Независимости - разворот под мостом за пл.Независимости - проезд по проспекту Независимости (быв.Скорины) до пл.Победы. (Вечного огня). Там остановка - возложение венка от клубов Рено - проезд по Независимости в сторону Библиотеки - там парковка (поболтать -пообщаться) - потом опять по кольцевой на базу в Ратомку к 11 утра. Там ждет экскурсионный автобус.

Кто приедет из Минска - не забудьте взять с собой флажки РЕНОКЛУБА!

Если мой аккум меня не подведет, я буду обязательно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа Эспасоводы.

8 мая с 9 до 11 утра состоится автопробег по Минску в рамках 3-го международного слета РЕНО-КЛУБОВ. Было бы неплохо и нам проехаться в колонне. Маршрут следующий

8 МАЯ С УТРА!!

Проезд колонны по Минску.

Начало в 9 утра - отъезд от базы в Ратомке.( находится на молодечненской трассе перед развязкой на ратомку, если ехать из Минска в сторону Молодечно, справой стороны)

Проезд - трасса на Минск (со стороны Молодечно) - кольцевая - съезд на Победителей (быв.Машерова) - проезд по Победителей до ГУМА - поворот НАПРАВО в сторону площади Независимости - разворот под мостом за пл.Независимости - проезд по проспекту Независимости (быв.Скорины) до пл.Победы. (Вечного огня). Там остановка - возложение венка от клубов Рено - проезд по Независимости в сторону Библиотеки - там парковка (поболтать -пообщаться) - потом опять по кольцевой на базу в Ратомку к 11 утра. Там ждет экскурсионный автобус.

Кто приедет из Минска - не забудьте взять с собой флажки РЕНОКЛУБА!

Если мой аккум меня не подведет, я буду обязательно.

Я поеду с удовольствием. Сейчас стартую на Брест, схожу на экскурсию в крепость и вернусь со всеми 7 числа в Минск.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти