Гость lexx

Ремонт За Границей

В теме 36 сообщений

Да это правда.Я сложные работы провожу в Литве.Есть место и мастер который ремонтирует только Эспейсы.Иногда некоторые вопросы решали по тел-ну.И там же вопросы по запчастям как б.У так и новые.Кому интересно звоните 89118678166.

в каком городе мастер ???

и вообще я выложу все телефоны разборок !!---ПРОСТО ТАК ХОЧУ !! :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня механическая коробка, как я предполагаю не работает или сломан синхронизатор третей передачи.

Вопрос стоит не в том что наши СТОшники не могут отремонтировать, вопрос стоит в том что в той же Польше детали и работа гораздо дешевле чем у нас ну и качество роботы не вызывает сомнения!!!

Конечно коллега из Белорусии прав что может и у них хорошо делают коробки.Но запчасти они покупают в большинстве случаев в Литве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не всегда --а где будешь жить и кушать всё это время ?? :ai:

Проживание самое большое 40лит-это в районе 500руб а еда там дешевле чем в РОССИИ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно коллега из Белорусии прав что может и у них хорошо делают коробки.Но запчасти они покупают в большинстве случаев в Литве.

уже нет ---белорусы тащат машины на разборку с Англии в виде машинокомплектов в 90 % у меня друг сииим занимается ---Литва--это сдерживающий фактор в цене---это выбор !! :ae:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вообще я выложу все телефоны разборок !!---ПРОСТО ТАК ХОЧУ !! :ag:

И ещё, если знаешь, магазинов с новыми запчастями в Вильнюсе. Или их сайты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю и магазины и фирмы и скидки имею---но не скажу---смысл говорить :ai: ??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю и магазины и фирмы и скидки имею---но не скажу---смысл говорить :ai: ??

Ну как какой смысл!!?? :ai: Чтоб другие тоже могли съездить и поремонтироваться, если это выгодно!!!

К примеру эти летом я собираюсь точно поехать и сделать наконец коробку. А что б не блуждать по не знакомым улицам в поисках СТО и магазинов хотелось бы иметь детальные маршруты и рекомендации тех кто так уже ремонтировался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как какой смысл!!?? :ai: Чтоб другие тоже могли съездить и поремонтироваться, если это выгодно!!!

К примеру эти летом я собираюсь точно поехать и сделать наконец коробку. А что б не блуждать по не знакомым улицам в поисках СТО и магазинов хотелось бы иметь детальные маршруты и рекомендации тех кто так уже ремонтировался.

нужно людей знать лично---тогда и проще ----например у меня сгорело сцепление в тайоте 2,0 4 д4 ---отдал вечером--на след день сделали с заменой

---мне познакомить или письмо рекомендательное написать ?? :bv::be:

И ЕШШО----заполните профиль----по нажимайте клавиатуру !! :ai:

Изменено пользователем bel (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне надо купить новых запчастй на свою машину. Да, я могу купить их здесь в любом магазине. Но я хочу узнать цены в Литве, точнее в Вильнюсе, потому что могу купить и там, сам знаешь. Если там есть оригинал и стоит он нормально, а унас его просто нет, то я куплю там. Или если там деталь стоит столько же, но другого производителя или более кчественная, то я тоже куплю там. Или цена, или такс фри. Короче смысл сказать мне есть, это мн поможет. Хочешь - напиши в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю и магазины и фирмы и скидки имею---но не скажу---смысл говорить :ai: ??

а смысл тогда вообще этого форума? что бы люди знали "что есть люди которые знают где починить машину\купить деталей"?

или для того что бы люди знали где эти самые места находятся? и к кому им обратится за помощью.

Сам сейчас в затруднительном положении, буду менять двигло, скорее всего в литве, и хорошо что есть люди, которые мне в этом помогут не скрывая, т.к. от "всезнающего" "Bel"а реального совета и помощи не вышло получить.ну да ладно, сами разберёмся.

остаётся проблема как получить по быстрому, или как машину перепраить туда без хозяина.

потому что у нас с ассортиментом некотрых деталей не всегда хорошо, то что в наличии не намного лучше того, что у тебя сломанное в гараже лежит :)

Мах. смотри личку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в июле выпала командировка в Литву. Хотел бы привезти запцацок себе б/у. В частности фара нужна, лобовик, еще кое чего по мелочи. Кто нибудь знает, можно ли все это провезти через границу беспошлинно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти