Ayrsenn

Ребята У Кого Стоить Ксенон

В теме 38 сообщений

дубль,извиняюсь

Изменено пользователем ne_prosto (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром,пока темно было,поехал искать забор,что бы посмотреть свет,горели обе фары,когда разгорелась одна,загорелась и вторая,вот щелкнул на трубу фотку,это горит только ксенон в ПТФ

PS Потом могу пофоткать побольше,нормальным фотиком если кому интересно будет)

post-5874-064980100 1393742443_thumb.jpg

Изменено пользователем ne_prosto (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя, ты не прав.

Есть еще предохранители, которые не сгорают при превышении тока.

И есть еще предохранители. которые имеют сопротивление в 4-5 ом.

Лично встречал и те и те.

И неоднократно.

И даже видел сгоревшую проводку из-за них.

Желтомордые жгут.

Ну, не будем вдаваться в частные китайские случаи. :ag:

Сегодня утром,пока темно было,поехал искать забор,что бы посмотреть свет,горели обе фары,когда разгорелась одна,загорелась и вторая,вот щелкнул на трубу фотку,это горит только ксенон в ПТФ

PS Потом могу пофоткать побольше,нормальным фотиком если кому интересно будет)

Неплохо, чо. Сфотографируй конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром,пока темно было,поехал искать забор,что бы посмотреть свет,горели обе фары,когда разгорелась одна,загорелась и вторая,вот щелкнул на трубу фотку,это горит только ксенон в ПТФ

PS Потом могу пофоткать побольше,нормальным фотиком если кому интересно будет)

красиво горит! Внушаит!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять колхозный ксенон, ОН ВСЕГДА СЛЕПИТ, тем более рифлёное стекло а не моргают встречные потомучто бесполезно, всёравно будеш ездить и слепить, только линзы ставить потомучто там обрезает ослепление шторка вовсех европейских странах запрещено ставить ксенон без линзы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять колхозный ксенон, ОН ВСЕГДА СЛЕПИТ, тем более рифлёное стекло а не моргают встречные потомучто бесполезно, всёравно будеш ездить и слепить, только линзы ставить потомучто там обрезает ослепление шторка вовсех европейских странах запрещено ставить ксенон без линзы.

http://www.drive2.ru...30376152045100/ - что колхозный спорить не буду,а что слепит поспорил бы,да судя по всему тебе будет не доказать,просто я к стенке подъехал и сфоткал,что б было видно границу света,на заборе высоковата чтоб виднее было,я на кочку спецально наехал.Вобще в интернете много написано о этих фарах и об установке в них ксенона,так что если интересно почитай.

Изменено пользователем ne_prosto (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять колхозный ксенон, ОН ВСЕГДА СЛЕПИТ, тем более рифлёное стекло а не моргают встречные потомучто бесполезно, всёравно будеш ездить и слепить, только линзы ставить потомучто там обрезает ослепление шторка вовсех европейских странах запрещено ставить ксенон без линзы.

Они линзованные и с экранчиком, если на минутку вдаться в суть вопроса и посмотреть, что такое DE-оптика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам объяснять бесполезновот когда прилетит монтажка с фуры тогда подумаеш, ты не поедиш за ним потомучто знаеш он прав, ты проехал 300-500км тебе покуражится а он наматывает тыщами,и думай с какими мыслями он провожает такие авто и я написал про основные фары вот их переделать в линзованые тогда и свет вылечим ,сделаю выложу вам на обсуждение, всё есть чтобы переделать осталось на стёклах внутриние рифление убрать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам объяснять бесполезновот когда прилетит монтажка с фуры тогда подумаеш, ты не поедиш за ним потомучто знаеш он прав, ты проехал 300-500км тебе покуражится а он наматывает тыщами,и думай с какими мыслями он провожает такие авто и я написал про основные фары вот их переделать в линзованые тогда и свет вылечим ,сделаю выложу вам на обсуждение, всё есть чтобы переделать осталось на стёклах внутриние рифление убрать.

Объяснять ничего и не нужно,я за баранкой с 79 года и фуры таскал и лес и разную херню,поэтому знаю,что такое слепить или не слепить!Ты видать или ленишся почитать или не хочешь,про что пишут и тупо гнешь свою линию и это твое право.Ты свою мысль высказал-спасибо,мою не понял-проживу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам объяснять бесполезновот когда прилетит монтажка с фуры тогда подумаеш, ты не поедиш за ним потомучто знаеш он прав, ты проехал 300-500км тебе покуражится а он наматывает тыщами,и думай с какими мыслями он провожает такие авто и я написал про основные фары вот их переделать в линзованые тогда и свет вылечим ,сделаю выложу вам на обсуждение, всё есть чтобы переделать осталось на стёклах внутриние рифление убрать.

Интересный ты человек. Сначала нам доказываешь, что в фаре обязательно должна быть оптика линзованная и с экранчиком для "птички" - иначе никак. Тебе говорят, что именно такая она и есть - снова тебе не нравится, теперь тебе надо, чтобы еще и с монтажкой в лобовом стекле было. Такой модификации, прости, нет, не встречал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ксенон не запретили и ставили его все подряд на все подряд, ездить ночью было невозможно до реальных слез из глаз. Очень хотелось сатисфакции :du:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Саня речь завел про П Т Ф ! И фото - как у него светят ПТФ, и пояснение, что спецом заехал на кочку, чтоб "морда" приподнялась, и виднее было. Шож вы накинулись на человека? Саня, сделай ещё пару фоток: на ровной площадке от "Головного света" отдельно и отдельно от твоих новых ПТФ - тогда все и будет понятно. Пересмотри контакты и подключай через доп. реле, и будет все нормально. "... Ребята, давайте жить дружно..."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-5874-086546700 1393903994_thumb.jpgpost-5874-016308600 1393904003_thumb.jpgpost-5874-098424000 1393904016_thumb.jpgВот сфоткал,но на фотках как то тускловато получилось,на самом деле все по ярче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти