Гость vavan05

ABS

В теме 21 сообщение

Espace 98г 2.0F3R.Подключаю разъём к ABS и загорается зажигание при этом ABS не работает загорается STOP и не гаснет лампа ABS.Помогите плиз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Espace 98г 2.0F3R.Подключаю разъём к ABS и загорается зажигание при этом ABS не работает загорается STOP и не гаснет лампа ABS.Помогите плиз

тока клип

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в смысле клип

ну если тока почитать и знать в чем ошибка и проблема в чём ? :ai:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Espace 98г 2.0F3R.Подключаю разъём к ABS и загорается зажигание при этом ABS не работает загорается STOP и не гаснет лампа ABS.Помогите плиз

Какое и где загорается зажигание?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Espace 98г 2.0F3R.Подключаю разъём к ABS и загорается зажигание при этом ABS не работает загорается STOP и не гаснет лампа ABS.Помогите плиз

Датчики трогал???? :ai:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клип может и не прочитать! У меня такое было когда был обрыв провода к датчику заднего левого колеса... Клип ошибок не показал! Соеденил провода и все заработало!

Проверь целостность проводки к датчикам, разъемы и предохранители (под капотом и в блоке).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клип может и не прочитать! У меня такое было когда был обрыв провода к датчику заднего левого колеса... Клип ошибок не показал! Соеденил провода и все заработало!

Проверь целостность проводки к датчикам, разъемы и предохранители (под капотом и в блоке).

Звездишь, что Клип не че не показал, не верю!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звездишь, что Клип не че не показал, не верю!!!!

я тоже не верю-----звездит он :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня, подскажите в Бресте есть диагностика Clip, тоже ABS не работает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к стати, может кто знает, был на диагностике сказали задний правый обрыв, поверхностный взгляд дал повод задуматься - как добраться до датчика??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к стати, может кто знает, был на диагностике сказали задний правый обрыв, поверхностный взгляд дал повод задуматься - как добраться до датчика??

У меня тоже на диагностики сказали обрыв заднего правого датчика, мастер колдовал над ним час (реанимировал обрыв) в итоге вынес вердикт что у меня неисправен блок ABS, диагностику делали обычным компом (очень б\у) что там за программа была не помню, в итоге результата ноль правда денег не взяли, вот и ожидаю пока в Бресте появится диагностика Clip.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже на диагностики сказали обрыв заднего правого датчика, мастер колдовал над ним час (реанимировал обрыв) в итоге вынес вердикт что у меня неисправен блок ABS, диагностику делали обычным компом (очень б\у) что там за программа была не помню, в итоге результата ноль правда денег не взяли, вот и ожидаю пока в Бресте появится диагностика Clip.

...

есть парнишка один

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

есть парнишка один

Можно его координаты в личку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно его координаты в личку?

...

ответил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всиавляю разъём в ABS загорается щиток приборов,запускаю двс-вынимаю ключ из зажигания двс работает приборка горит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е., vavan05, без подключения ЭБУ АБС авто ведет себя адекватно? А панелька, когда втыкается АБС, загорается как при включении зажигания, а не при вклюении аксесуаровов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как втыкаю (ЭБУ ABS) загорается приборка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, енто как??? Видео могешь сделать???? Когда загорается приборка, и вставляешь ключ, в каком положении пуск происходит? Вернее сколько делаешь щелчков ключом, что бы стартонуть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей благодарю.

Есть кнопочка + и - у каждого афтора в посте, в правом нижнем углу, вроде как енти кнопки уже работают, вот нажми её и Иглу точно будет приятно.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти