vvx

Код передних тормозных колодок?

В теме 10 сообщений

Кто знает, подскажите код тормозных колодок или марку тормозов. В экзисте разные типы лукас, лукас-гирлинг. В моей по книжке гирлинг. Хотелось бы заказать точно, чтобы не менять, т.к. машина на СТО, но не на ходу (меняют сцепление и ГРМ) - не дадут занимать место пока привезут (или поменяют), а так по блату заодно и тормоза поменяют  за те же деньги, пусть и постоит на пару тройку дней дольше. ВИН VF8JE0A0518385521. Двигатель F3RJ 768

Изменено пользователем vvx (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dialogys для JEOA дает номер передних колодок 6025407835. Возможные замены: 6025370398 и 6025315867.

Задние колодки 6025370305 и замен у них нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста код колодок для 3 космоса, 2002 год ,G9T JEOK VIN VF8JEOKL527115469, супорт LUCOS 7567/2 С 112. Сегодня на рынке по каталогу подобрали колодки LPR 05P750 насторожило что на них есть датчик на мои нету, в результате не подошли короче примерно на 1 см.

post-4520-040358100 1324932264_thumb.jpg

post-4520-098397900 1324932274_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде нашел оригинальный 7701054771 , LPR

05P869

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде нашел оригинальный 7701054771 , LPR

05P869

Поставил Hans Pries 207089755 все подошло. Оказывается на этот год ставились 2 вида колодок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже от первой попытки замены передних колодок остался комплект новых с датчиками, на одной проводок оборвать успел до того как примерял, поэтому сдать обратно постеснялся.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружил что и задним колодкам кирдык почему то сносилась также левые колодки со стороны цилиндра , а правые норм по этому когда скидывал колёса не заметил, тормоза дисковые кто то менял данные колодки есть ли коды?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружил что и задним колодкам кирдык почему то сносилась также левые колодки со стороны цилиндра , а правые норм по этому когда скидывал колёса не заметил, тормоза дисковые кто то менял данные колодки есть ли коды?

Назад поставил Lucas GDB823

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни! у F3r ( JE0A) ,вроде, единственного из трешек ставились сзади барабашки, спереди супорта под 15 колесо, у всех остальных- 16-е колесья.. так что есть разница от 2л 8V колодки или от всех остальных. пока никого не видел, чтобы работал датчик износа, но есть он,вроде на всех колодках.. другое дело что их отрывают при установке, чтобы не мешался..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни! у F3r ( JE0A) ,вроде, единственного из трешек ставились сзади барабашки, спереди супорта под 15 колесо, у всех остальных- 16-е колесья.. так что есть разница от 2л 8V колодки или от всех остальных. пока никого не видел, чтобы работал датчик износа, но есть он,вроде на всех колодках.. другое дело что их отрывают при установке, чтобы не мешался..

У меня работает(по крайней мере подключен) и когда колодки ставил проверял-замкнул на массу и кружочек некий на панеле высветился с писком противным, этот проводок(у меня только один предусмотрен слева) и сам не против отгнить от старости или оторваться, без потустороннего вмешательства.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти