варяг

еспейс 2 не заводится

В теме 7 сообщений

Утром поставил на стоянку ворзле дома, а утром не завелась. Нет искры. Предохранители целые. Основной силовой тупо через крону проверил..., ток проходит. Или подскажите или укажите на существующую тему...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром поставил на стоянку ворзле дома, а утром не завелась. Нет искры. Предохранители целые. Основной силовой тупо через крону проверил..., ток проходит. Или подскажите или укажите на существующую тему...

все это очень подробно разобрано на форуме - просто нужно искать по разным темам. неисправности могут быть различны. наиболее доступны для проверки: катушка зажигания, провода, распределитель зажигания и свечи. Возможно нарушения проводки к датчику положения коленовала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"пощупал" высоковольтные провода и она "возбудилась", то бишь завеласьag.gif Думаю заменить полностью крышку бегунок и проводаbe.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати также лапал и провод ентого датчтка, где у него контакт, куда он уходит... без ямы подлезть? спасибо за отклик, подозреваю, что всё же высоковольтные и провод ентого датчика,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ яма не поможет!чисто на ощюпь-он стоит вертекально в низ от трамплёра :ab:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

датчик то я нашёл а вот куда провод уходит нет. Возможно там где-то клемма, хотел проверить да и сам провод посмотреть бы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

датчик то я нашёл а вот куда провод уходит нет. Возможно там где-то клемма, хотел проверить да и сам провод посмотреть бы

Разъем обычно закреплен на железяке под впускным коллектором. Если фильтр вытащить то вполне удобно к нему добраться. Зеркалом видно. Только защелку его нереально(неудобно) отцепить, поэтому я отодвигал защелку, которая держит ответную часть разъема, соединенные снимаю, а потом можно уже разъединить.

Если сальник распредвала течет, то масло аккурат на датчик стекает и провод разъедает. Было такое.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти