Ayrsenn

Стук сзади

В теме 11 сообщений

В общем когда едешь кочки неровности отдаются звуком похожим на дребезжание колодок по диску.. Но колодки не стоптаны .. Внимание вопрос вас ист дас? Тормоза дисковые.. Подвеску сзади всю перетряхнул .. Дело не в ней..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тормоза барабанные, после ремонта два дня было тихо. Потом появился звук, подтянул ручник-все пропало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня глушитель по кузову бараанит. Он там через дырку в поперёчке мдёт, в ней и араанит. На поворотах влево особенно, ну и на неровностях тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Попробуй притормозить на неровностях,если дребезг исчезнет, посмотри крепление суппортов... 

Изменено пользователем Klassik-1971 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй притормозить на неровностях,если дребезг исчезнет, посмотри крепление суппортов...

Правильно, у меня гремели передние (сзади барабаны), на наших мостовых такой звон стоял :bb:, на них и надо проверять, езжай на Беговую, самая жестокая :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, у меня гремели передние (сзади барабаны), на наших мостовых такой звон стоял :bb:, на них и надо проверять, езжай на Беговую, самая жестокая :ag:

привод (соленоид), лючка бензобака оторвался и болтается над задней аркой, или убита напрочь задняя подвеска . Замочи ещё одну жабу и тогда появятся у тебя деньги на диагностику подвески.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жабу мочить не стал ибо я не псих :an: в наши сервисы ехать так, млин, потом в ступор впадёшь когда типа надиагностируют :bu: )) Потому полез снова сам и проблему нашёл ... как только зазвякало снова тут же остановился и подёргал задние колодки.. Они заразы :ag: Надо наверно суппорт разрабатывать )) В общем в умную книжку посмотрю и докумекаю что к чему ... :bv:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жабу мочить не стал ибо я не псих :an: в наши сервисы ехать так, млин, потом в ступор впадёшь когда типа надиагностируют :bu: )) Потому полез снова сам и проблему нашёл ... как только зазвякало снова тут же остановился и подёргал задние колодки.. Они заразы :ag: Надо наверно суппорт разрабатывать )) В общем в умную книжку посмотрю и докумекаю что к чему ... :bv:

Я пользуюсь БЕСПЛАТНОЙ дигностикой подвески.

Изменено пользователем KAKADU (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жабу мочить не стал ибо я не псих :an: в наши сервисы ехать так, млин, потом в ступор впадёшь когда типа надиагностируют :bu: )) Потому полез снова сам и проблему нашёл ... как только зазвякало снова тут же остановился и подёргал задние колодки.. Они заразы :ag: Надо наверно суппорт разрабатывать )) В общем в умную книжку посмотрю и докумекаю что к чему ... :bv:

:bj:ДА ТАМ СУПОРТА ВЕСЕЛЫЕ ИЗУЧАЙ КАМАСУТРУ)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жабу мочить не стал ибо я не псих :an: в наши сервисы ехать так, млин, потом в ступор впадёшь когда типа надиагностируют :bu: )) Потому полез снова сам и проблему нашёл ... как только зазвякало снова тут же остановился и подёргал задние колодки.. Они заразы :ag: Надо наверно суппорт разрабатывать )) В общем в умную книжку посмотрю и докумекаю что к чему ... :bv:

Если колодки дребезжат, то пружинки, которые их придерживают подожми. Если супорт об скобу стучится - поджимай его пружины. И клинья обязательно отчисти и смажь. Цилиндры супортов, не знаю как у других, у меня каждую весну приходится разбирать и чистить от окислов. Закисают напрочь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти