hexed_BY

Взаимозаменяемость По Версиям Эспаса

В теме 82 сообщения

Причем тут обосрать??? Про клабмед - это не тебе писалось, да и ты считаеешь её плохой комплектацией??

Привод с 42го сабжа - это привод навика, под ним стоит ДВД-подголовников, он с кнопками круглыми - вначале темы он есть на фотке.

Блутуз встроен в ДВД-навикка, и управляется с нави-меню - тут з/кн, подключать можно тел. пачками, управление голосовым набором на стрекозе поворотов кнопка.

У меня тоже кстати Е5 - и нет ЖК в подголовниках. Не зря разница в ценах на инициалки до 7К евро!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня таких фишек в бордачке нету,там тока тюльпаны висят .

Имхо если тюльпаны висят, то можно ваапсче любую хрень подключить с тюльпанными выходами, а не искать что там сняли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

счас такие технологии что можно сделать все,

меня уже свели с такими людьми которые мне подключат туда любой ДВД проигрыватель,

и хочется САБ поставить. а то после ауди с системой BOSE тут музыки не хватает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда зачем там режим "play"? Походу он.

это для чтения диска навигации--он работает с блоком в ногах у водителя ---и диски любые кроме софта и карт читать не будет

счас такие технологии что можно сделать все,

меня уже свели с такими людьми которые мне подключат туда любой ДВД проигрыватель,

и хочется САБ поставить. а то после ауди с системой BOSE тут музыки не хватает

ты возьми и проверь---у тебя блок под бардачком в вверху ног пассажира под ковралином есть ??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты возьми и проверь---у тебя блок под бардачком в вверху ног пассажира под ковралином есть ??

на сколько я понял у него навигация работает. не пашет видео в подголовниках

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или я не туда залез или не долез, но ничего не нашол. там где висит плафончик с подсветкой ?? ничего приметного не заметил

старнным показалось провода идущие из средней консоли вверх там,при этом они связаны простым хомутиком.3 шт. черные очень похожие на антенные

Изменено пользователем lain_1988 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или я не туда залез или не долез, но ничего не нашол. там где висит плафончик с подсветкой ?? ничего приметного не заметил

старнным показалось провода идущие из средней консоли вверх там,при этом они связаны простым хомутиком.3 шт. черные очень похожие на антенные

Слава, ты прочти внимательно, в НОГАХ ПАССАЖИРА ПОД КОВРОЛИНОМ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или я не туда залез или не долез, но ничего не нашол. там где висит плафончик с подсветкой ?? ничего приметного не заметил

старнным показалось провода идущие из средней консоли вверх там,при этом они связаны простым хомутиком.3 шт. черные очень похожие на антенные

Под ковриком водительским, открывается окошко.

У меня там находятся, как мне кажется, мозги навигации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под ковриком водительским, открывается окошко.

У меня там находятся, как мне кажется, мозги навигации.

это так у меня тоже

счас значит пойду поднимать обивку ковровую пассажирскую )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, ты прочти внимательно, в НОГАХ ПАССАЖИРА ПОД КОВРОЛИНОМ.

это под этой серой защитой, частично мягкой, там пусто, тока воздухопроводы лишнего не заметил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под ковриком водительским, открывается окошко.

У меня там находятся, как мне кажется, мозги навигации.

ну у всех у кого есть нави там стоит этот блок :bu:

блок управления ик--портом и видюха стоит ПОД КОВРОЛИНОМ СО СТОРОНЫ ПАССАЖИРА НИЖЕ ПЕРЧАТОЧНОГО ЯЩИКА В САМОМ ВЕРХУ---КОГДА ВСКРЫВАЕШЬ КОВРОЛИН --ВИДНА ВЫРЕЗКА В ШУМКЕ---НИША---ТАМ БЛОК :bu:

Думаю что ДВД с завода поидее должна быть,вот и ищю заводской ДВД.

музыка у меня работает все работает,кроме теликов в подголовниках

МУЗЫКА ВСЯ К ДВД ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ --ЭТО АВТОНОМНАЯ СИСТЕМА ! :bi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блок управления ик--портом и видюха стоит ПОД КОВРОЛИНОМ СО СТОРОНЫ ПАССАЖИРА НИЖЕ ПЕРЧАТОЧНОГО ЯЩИКА В САМОМ ВЕРХУ

Опа. буду знать. Андрей, а видюха должна быть только когда подголовники с экранами?

МУЗЫКА ВСЯ К ДВД ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ --ЭТО АВТОНОМНАЯ СИСТЕМА !

т.е. обработкой видео и звука занимаются различные модули? разве это удобно, они друг другу не мешают?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа. буду знать. Андрей, а видюха должна быть только когда подголовники с экранами?

в этом блоке--это практически мозги всё управление и видеоразвёрстка и звук

т.е. обработкой видео и звука занимаются различные модули? разве это удобно, они друг другу не мешают?

просто двд ты смотришь через наушники---там звук на 2-х каналах--у каждой стороны свой--+управление с пульта

музыка у меня например мр3--это диски---но читает и с флеш и ешшо с чего-то ---музыку водитель себе сам ставит а в наушниках ты кино сзади смотришь что плохого ? :ai:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму старую тему, более мене схожа с моим вопросом.

Есть мониторы в подголовниках, но нет наушников. Хочу сделать звук к мониторам. Насколько понимаю можно подвязать любые наушники по ик каналу?(или блютус? как работают?)

Либо найти звук на блоке проигрывателя и вывести провода в стулья или боковую стойку под обычные проводные наушники?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаете где взять програму для навигатора с россией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаете где взять програму для навигатора с россией.

1. карт на Россию почти нет.

2. не в той теме задаешь вопрос.

3. Ищи на форуме тему про навигацию. там много ответов.

4. У тебя двигатель в профиле вроде как не соответствует типу машины

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаете где взять програму для навигатора с россией.

Посмотри тут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос знатокам. 1. Хочу сделать,что бы бортовой компьютер был говорящим. У машины комплектация с навиком! Мне надо только кнопку докупить и клипом включить или еще что-то надо?

2. Поставил монохромное салонное зеркало заднего вида вместо обычного, как подключить по уму(машина с панорамой)?

3. Поставил плафон освещения в салоне спереди от (привележа) с красной подсветкой ночью (РАБОТАЕТ) и регулятором яркости света (не работает) как подключить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по 3-й позиции подробнее плз

в плафоне светодиод стоит который красным светит на торпедо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в плафоне есть две прорези,в которох стоят диоды(наверно) и при включенном свете они загораются и ночью чуть освещают где-то в районе консоли кпп, но еще там есть колесико яркости подсветки который регулирует яркость в салоне !!! Вот бы сделать....

Фонарей подсветки бывает много модификаций. Есть даже без фонарика для чтения с водительской стороны, без подсветки символов на фонарике. От лагуны 2 один в один,от нее проще найти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, вы знаете, подходят радиатор кондиционера от Espace IV 2.2dci в Avantime 2.2dci ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, вы знаете, подходят радиатор кондиционера от Espace IV 2.2dci в Avantime 2.2dci ?

Думаю от 3-го подойдет, но не уверен, а от четвертого вряд ли, т.к. крепление отличается от 3-го, а Авантайм на базе 3-го.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу замены задних фонарей ....Так никто и не ответил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда спрасили?на эспас 4 фонари у фазы 1 и 2 одинаковые крепежи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, может кто знает, с Ф1 на Ф2 подходят РЕЛИНГИ на крышу? или они разные как и сиденья?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти