titan

Выкидывает Ошибку И Пропадает Масло

В теме 12 сообщений

2003 год 2.2 dci автомат

Выкидывает иногда ошибку пила (Fuel system injektion faulty) , когда пила появляется пропадает тяга отпускаешь педаль гада ошибка пропадает и машина опять поехала нормально. Клапан егр чистил. Недавно его вобще отсоединил и машина просто полетела, но летала она всего день, потом опять появилась пила. Заводится без проблем, дымит только когда при разгоне на педаль нормально тиснуть. На станции посмотрели что подтеков от двигателя нигде нет. Но я сам залазил смотрел что в районе турбины патрубки и на двигателе есть масло ( а может это соляра точно не определил). Последнее время начал подливать масло. Думаю что это турбина, подскажите может у кого похожее было. Заранее спасибо.

И может кто подскажет толкового мастера что бы компом почитал и сам полазил посмотрел

Изменено пользователем titan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2003 год 2.2 dci автомат

Выкидывает иногда ошибку пила (Fuel system injektion faulty) , когда пила появляется пропадает тяга отпускаешь педаль гада ошибка пропадает и машина опять поехала нормально. Клапан егр чистил. Недавно его вобще отсоединил и машина просто полетела, но летала она всего день, потом опять появилась пила. Последнее время начал подливать масло. Думаю что это турбина, подскажите может у кого похожее было. Заранее спасибо.

И может кто подскажет толкового мастера что бы компом почитал и сам полазил посмотрел

всё просто !

берёшь клип

читеаешь ошибки---делаешь выводы и стираешь ошибки

едешь на ходу читаешь параметры и вычисляешь неисправность---делаешь выводы(ходовые испытания )

сия услуга в кризис стоит 50 000 и мы с радостью прочитаем вашу автосину

МЫ--- это царские особы говорят о себе во множественном числе

Изменено пользователем bel (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё просто !

берёшь клип

читеаешь ошибки---делаешь выводы и стираешь ошибки

едешь на ходу читаешь параметры и вычисляешь неисправность---делаешь выводы(ходовые испытания )

сия услуга в кризис стоит 50 000 и мы с радостью прочитаем вашу автосину

МЫ--- это царские особы говорят о себе во множественном числе

а подскажи номер для связи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2003 год 2.2 dci автомат

Выкидывает иногда ошибку пила (Fuel system injektion faulty) , когда пила появляется пропадает тяга отпускаешь педаль гада ошибка пропадает и машина опять поехала нормально. Клапан егр чистил. Недавно его вобще отсоединил и машина просто полетела, но летала она всего день, потом опять появилась пила. Заводится без проблем, дымит только когда при разгоне на педаль нормально тиснуть. На станции посмотрели что подтеков от двигателя нигде нет. Но я сам залазил смотрел что в районе турбины патрубки и на двигателе есть масло ( а может это соляра точно не определил). Последнее время начал подливать масло. Думаю что это турбина, подскажите может у кого похожее было. Заранее спасибо.

И может кто подскажет толкового мастера что бы компом почитал и сам полазил посмотрел

По пиле тебе уже разъяснили, терь по маслу, торопиться не стоит с турбиной, думаю проблема не в этом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такая штука была - когда топливный фильтр засорился - поменял - и все стало нормально - было 1:1. Но масло не пропадало. Думаю правильнее будет сначала к Bel обратиться - он умный :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2003 год 2.2 dci автомат

Выкидывает иногда ошибку пила (Fuel system injektion faulty) , Думаю что это турбина, подскажите может у кого похожее было. Заранее спасибо.

И может кто подскажет толкового мастера что бы компом почитал и сам полазил посмотрел

Попробуй снять патрубок с вентиляции картера на работающем двигле и посмотри насколько активно он "сапунит". По поводу маслянистых соединений: было у меня все это, и масло подливал и тоже на турбину грешил. Заменил последнюю-эффект ноль. А когда двигатель вразнос пошел на моторном масле, тогда все понял: оказывается я год с прогоревшим поршнем рулил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bylo u menia takoe..tozhe dumal turbina..okozalos progorevshij porshen byl.maslo propadalo primerno 1L na 100km.sorry chto tak pishu..netu u menia kirilicy.

Изменено пользователем runce (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bylo u menia takoe..tozhe dumal turbina..okozalos progorevshij porshen byl.maslo propadalo primerno 1L na 100km.sorry chto tak pishu..netu u menia kirilicy.

Да мы поняли что ты на русском говорить не умеешь ag.gif, че оправдываешься в каждой ветке!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы поняли что ты на русском говорить не умеешь ag.gif, че оправдываешься в каждой ветке!!!!!!

Ага, транслит это новый язык такой :ag:, транслитовский.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну вам ребята..забыл про транслит просто..кому не бывает..ag.gif к тому же я не рускоговорящий..ag.gif а оправдываюсь чтоб сильно не пиналиag.gif

Изменено пользователем runce (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к тому же я не рускоговорящий..ag.gif

я тоже :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а оправдываюсь чтоб сильно не пиналиag.gif

небойса, это не больноai.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти