Гость

Не Могу Заглушить Двигатель

В теме 41 сообщение

А вообще в электрике ли дело???? Чрезмерной нагар в поршневой тоже не даст мотору заглохнуть.... Пока не придпримутся экстренные меры...

И здесь я тоже сомневаюсь. Калильное зажигание - неуправляемое. Мотор может и будет работать, но колбасить его будет во все стороны. И со страшной силой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока все нормально.

Ну и что это было?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не бейте "укуренного"-ему больно!!!!!реле как более доступный и лёгкий ремонт(как физически так и финансово-в магазине они по 50рублей)ещё раз пишу очень часто встречаюсь такие дефекты-то зажига не отключаеться то свет то вентилятор-------вычесляю релюху и тупо хрясь по ней отвёрткой.......но встречались варианты что сердечник катуши реле намагничевался так что реле контакт не отпускало даже разобранное в руках

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что это было?

По сценарию это был наш вопрос к тебе. :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта, я чота не понял, хотя перечитывал! Хде центральное реле? :bv:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пойду искать схемму-блин как малые дети ведь у каждого есть схемма-ну посмотрите откройте глаза и включите мозг-просто как грабли и физика 8 класс вам в помощь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта, я чота не понял, хотя перечитывал! Хде центральное реле? :bv:

Их ДВА. 2165916.jpg

Влевом верхнем углу видишь две релюшки? Это они. Физически находятся в коробке с мозгами (в самой коробке, а не под черной крышкой).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воо и схемма-спасибо Владимир за её!!!позиция-236(с лева)реле"топливного насоса"только вот плюсик туда идёт не из точки =А= а из точки=Д= копаясь с впрыском в своё время на своём спасе я нашёл эту не точность в схеме(спас у меня 1.5серии по системе он похож на 2)и когда я его купил 7 лет назад-хозяин скинул 5т за прикол что автосина порой не глохнет с ключа......замена позиции-238 на рускую релюху решило проблемму по сей день.......может я не прав-не исключаю.......мы гадаем не видя авто.....и личить авто по телефону-не благодарное дело ......."укуренный кот"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера все началось по новой.

Попробую поменять реле,но есть одно но.

Ну может реле залипнуть, но включиться само врядли.

А у меня именно так и происходит. За глушишь-постоит пару минут и включает зажигание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно черезмерный нагар в цилиндрах... Из-за него завестись авто сама может ибо после глушения температура в моторе растёт и может произойти самовозгорание в цилиндре. То бишь опять заведётся.. И топливом ему служит вот этот нагар..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой умный и хитрый нагар.Он не только служит топливом, но и умеет включать зажигание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блиннннн а сигналки или остатков от неё точно не осталось????????? :ai:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда вперед искать коротыши или в блоке предохранителей или в - проводке чудес не бывает, реле не включит тоже зажигание или как правильно писал Андрей искать следы чужих и очень злобных рук что они могли наворотить....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не исключено что липили"авто-пуск"-закасячили или ещё как-блок сигналки оставили выдернули преды но не всё.........блин а хуже всего что осталось реле от "экселента"-во это засада по полной.........была у меня автосина в виде таза с таким падарком-секасом занимался неделю......спрятали одну под капот-с трудом чуть нашёл-радовался как идиот-через день авто притащили опять-день лазил .в дурку звонил-палату на солнечной стороне требовал-итог под пасажирской сидушкой и то на ощюпь :ai: "виват безпроводным технологиям" :bq:

Изменено пользователем UA3YCV-2 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как дела то с автосом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и мне интересно - заглушил или нет ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти