Гость GRN212

Cd Не Работает

В теме 18 сообщений

Добрый день! Купил это чудо и не знаю как к нему подойти. Есть несколько вопросов, если можно даже кратко...

1. Рабтает радио, а когда вставляешь CD пишет "NO DISC", говорят есть диск для чистки, поможет?

2. Как радио выключить знаю только подрулевые клавиши регулировки громкости..?

3. Навигатор (который в бардачке) в России "мертвый" или все же можно оживить?

Спасибо заранее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких чистящих дисков... Только разборка и чистка спецхимией, Выключается в зависмости что за музыка если Кабасси то у них по центру выключатель, а у простой музыки не помню помоему что-то зажимать надо.. Навигатор в России работает при наличии карт под эту навигацию, карты существуют ибо знакомый ставил себе на вторую Лагуну...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких чистящих дисков... Только разборка и чистка спецхимией, Выключается в зависмости что за музыка если Кабасси то у них по центру выключатель, а у простой музыки не помню помоему что-то зажимать надо.. Навигатор в России работает при наличии карт под эту навигацию, карты существуют ибо знакомый ставил себе на вторую Лагуну...

Ка он снимается? (находится в бардачке). Где карты скачать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карты точно были на Лагуна клуб.ру а про сдюшник не скажу))) Ребят на четвёрках пытайте)) Я лишь сказал зная о ремонте магнитол))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал разбираться с музыкой, возникли вопросы...

1. Вытаскивал предорхранитель (№10) в ящичке над панелью под лобовым стеклом, это то же самое что аккумулятор отсоединить или нет?. Поставил предохранитель обратно, также включается радио и также не работают диски. Почему код не запрашивает (предохранитель-то вытаскивал)? Значит-ли это что дело уже не в коде?

2. Посветил фонариком в чендждер (Alpine), после вставки кассеты с дисками он каждый вытаскивает и обратно возвращает и так все 6 штук по очереди. Но он их не крутит! А дорлжен крутить? Дело в моторе (приводе)?

3. В бардачке Гарминат на два диска (лоток выдвигается и щель над ним). Это разные? Какой для чего нужен? Про CD ничего на корпусе не написано. Можно предположить что лоток для карт, тогда второй для чего?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонил бы ты РОСТФРАЙю в своем Калининграде, и не парил бы нам здесь мозг вопросами. а он тебе за 30 минут все расскажет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал разбираться с музыкой, возникли вопросы...

1. Вытаскивал предорхранитель (№10) в ящичке над панелью под лобовым стеклом, это то же самое что аккумулятор отсоединить или нет?. Поставил предохранитель обратно, также включается радио и также не работают диски. Почему код не запрашивает (предохранитель-то вытаскивал)? Значит-ли это что дело уже не в коде?

2. Посветил фонариком в чендждер (Alpine), после вставки кассеты с дисками он каждый вытаскивает и обратно возвращает и так все 6 штук по очереди. Но он их не крутит! А дорлжен крутить? Дело в моторе (приводе)?

3. В бардачке Гарминат на два диска (лоток выдвигается и щель над ним). Это разные? Какой для чего нужен? Про CD ничего на корпусе не написано. Можно предположить что лоток для карт, тогда второй для чего?

позвонил бы ты РОСТФРАЙю в своем Калининграде, и не парил бы нам здесь мозг вопросами. а он тебе за 30 минут все расскажет.

Он в Польше отдыхает, буде после 10-го и клип, ему надо версию обновить мой машин не видит , так что надо ждать.И самому не экспериментировать.af.gifaf.gifaf.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонил бы ты РОСТФРАЙю в своем Калининграде, и не парил бы нам здесь мозг вопросами. а он тебе за 30 минут все расскажет.

Благодарю что не ударили...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю что не ударили...

а что, надо было?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ка он снимается? (находится в бардачке). Где карты скачать?

Ром лучше не трогайте)) Или приезжайте на встречу в воскресенье там и посмотрим что да как))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ром лучше не трогайте)) Или приезжайте на встречу в воскресенье там и посмотрим что да как))

Спасибо большое, приеду позже, работа... Встеча-то где вообще?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что, надо было?

Читал Ваши ответы (не только мне а другим людям тоже), видимо к этому идёт... Потому и поблагодарил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, приеду позже, работа... Встеча-то где вообще?

Обычно встречемся у опорника напротив 1200 гвардейцев, ветка есть в разделе встреча и тусовки)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно встречемся у опорника напротив 1200 гвардейцев, ветка есть в разделе встреча и тусовки)))

Ок, понял!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал Ваши ответы (не только мне а другим людям тоже), видимо к этому идёт... Потому и поблагодарил

А вот хамить не надо. На форуме это не поощряется, как и тупые вопросы . Вас тут 2400 человек, и каждому из вас я нравится не намерен. так что если что-то не так - см. пункт 1.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот хамить не надо. На форуме это не поощряется, как и тупые вопросы . Вас тут 2400 человек, и каждому из вас я нравится не намерен. так что если что-то не так - см. пункт 1.

Вы не обижайтесь. Просто интернет у меня очень медленный, страницы открывает по пол-минуты... И иногда можно просто дать ссылку, не трудно ведь? Ну это мое мнение. Поиск работает у меня "никак" (не только на этом сайте, везде)...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто интернет у меня очень медленный, страницы открывает по пол-минуты...

А вот это плохо. :ac: Чтоб этот афтомобиль самому содержать, надо владеть информацией и инструкциями. Это диаложис и электросхмы. А весит это всё гигабайты...

Я на встречу мог бы привезти хдд с которого переписать, но я не в области, на встрече не буду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это плохо. :ac: Чтоб этот афтомобиль самому содержать, надо владеть информацией и инструкциями. Это диаложис и электросхмы. А весит это всё гигабайты...

Я на встречу мог бы привезти хдд с которого переписать, но я не в области, на встрече не буду.

Спасибо, ну я думаю время будет еще, встретимся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти