Гость erinov

Подголовники На 2 Ряд

В теме 18 сообщений

Нашел в инете интерсные подголовники для калины http://alamar.ru/forhead/lkz.php

Заказал ,поставил. Вот процесс встраивания. Кому интересно-спрашивайте

post-709-098554600 1323707598_thumb.jpg

post-709-083369100 1323707617_thumb.jpg

post-709-090116800 1323707633_thumb.jpg

Изменено пользователем erinov (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел в инете интерсные подголовники для калины http://alamar.ru/forhead/lkz.php

Заказал ,поставил. Вот процесс встраивания. Кому интересно-спрашиваете

Фотки конечного результата. И эта...картинки лучше ужать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел в инете интерсные подголовники для калины http://alamar.ru/forhead/lkz.php

Заказал ,поставил. Вот процесс встраивания. Кому интересно-спрашиваете

Слушай , а зачем ты меняешь подголовники? Ради красоты?be.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На втором ряду сидят дети и знакомый гаичник посоветовал "лучше бы были " . Поеду по межгороду всю кровь его братья выпьют. На каждое сидение затратил по одному вечеру, но зато у них меньше вопросов.Конечный результат завтра нафоткаю(были -куда то затерял).

Изменено пользователем erinov (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На втором ряду сидят дети и знакомый гаичник посоветовал "лучше бы были " . Поеду по межгороду всю кровь его братья выпьют. На каждое сидение затратил по одному вечеру, но зато у них меньше вопросов.Конечный результат завтра нафоткаю(были -куда то затерял).

Получается их не было конструктивно? Или они были демонтированы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На обоих Эспасах стоят родные)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были такие сидушки, что без подголовников, и назад не раскладывались полностью, кажется. Или вперёд, уже не помню. Видел такие под знаком комплектации RT.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом каркасе были только посадочные места и все.Под размер ног 120мм. Поэтому пришлось сделать отверстия рядом под 145мм между ногами.Использовал направляющие из комплекта подголовников(заголовников) от калины.У них комплектация полная для установки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были такие сидушки, что без подголовников, и назад не раскладывались полностью, кажется. Или вперёд, уже не помню. Видел такие под знаком комплектации RT.

Я привык к комфорту)) Потому всегда ищу полнофункциональные версии у меня сиденья раскладываются и ещё на салазках катаются вперёд назад ну и подголовники))) :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я привык к комфорту)) Потому всегда ищу полнофункциональные версии у меня сиденья раскладываются и ещё на салазках катаются вперёд назад ну и подголовники))) :ag:

Но они тяжелые :ak:, у меня RT, не раскладываются кроме одного, я их 2 шт сразу носил. Раскладывающееся 2 не понесешь, а на 4 еще тяжелее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как они получились

Душевно, мне понравилось. Не хуже заводских. И, главное, никто не будет задавать дурацких вопросов: как это поднять? :bf:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень даже интересно получилось ))) Учитывая что вообще никаких не было)) :bf:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевно, мне понравилось. Не хуже заводских. И, главное, никто не будет задавать дурацких вопросов: как это поднять? :bf:

Я поэтому вообще почти пассажиров не катаю)) Ибо постоянно всё ломают))) Один раз думал отломаю голову товарисщу, который пытался его !!!!!!вниз!!!!!! опустить, в смысле горизонтально опустить... Вопросов почти никто не задаёт ибо не даю никому этого делать)) после того случая :ag::an::ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Видел в шаране кресло-трансформер 2 ряда - спинка половинится опускаясь на сиденье и получается детское кресло с уже втроенными ремнями.  Встречаются ли такие гибриды в Эспайсе? Если есть - готов поменять штатное раскладывающееся кресло с встроенным подголовником на подобный гибрид. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два сидения 3го ряда еще не сделал (пока не актуально ) но к весне и там надо поставить для "общего дизайна". По цвету максимально близко но все равно отличаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С правой сидушки не снял упаковку поскольку у меня там привычный проход в багажный отсек а руки не всегда чистые

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти