romik

Зеркало Заднего Вида

В теме 9 сообщений

Подскажите плиииз, можно ли поменять обычное зеркало заднего вида на автозатемняющееся и что для этого требуется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в пасике стоит такое люстерко, стекло когда менял снимал его, требуется тебе зеркало новое купить и под него 12 вольт вывести, вот и всё, ставишь зеркало подключаешь и погнал.

Что касается зеркал то у фашистов есть не только с автозатемнением, там и радардетектор, часы, через блютуз конектишь телефон и когда кто нить звонит на зеркале номер показывает, ну и ещё там масса замонух я сильно не вникал.

Да ещё китайские затемнялки часто летом от большой температуры текут между стекол, и там эта жидкость перекатывается пятном с одного угла зеркала в другое как вздумается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в пасике стоит такое люстерко, стекло когда менял снимал его, требуется тебе зеркало новое купить и под него 12 вольт вывести, вот и всё, ставишь зеркало подключаешь и погнал.

Что касается зеркал то у фашистов есть не только с автозатемнением, там и радардетектор, часы, через блютуз конектишь телефон и когда кто нить звонит на зеркале номер показывает, ну и ещё там масса замонух я сильно не вникал.

Да ещё китайские затемнялки часто летом от большой температуры текут между стекол, и там эта жидкость перекатывается пятном с одного угла зеркала в другое как вздумается.

что то диалоджис никаких проводов не выдает.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть с переключение день/ночь, а есть какое то хромированное, видимо оно и есть с авто затемнением.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Есть с переключение день/ночь, а есть какое то хромированное, видимо оно и есть с авто затемнением.<br />

выведена фишка в корпусе зеркала,с 12 в.там де моторчик д.влажности и темп. для климы жужжыт.

я от нее запитал радар детектор,а недавно купил фотохромное (электрохромовое) как назвать.

поставил.

тока нюас-покупая примерить корпус,от родного он уже,предложенные мне не подходили,пока катаюсь без корпуса :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то диалоджис никаких проводов не выдает.

Ну если ты сам устанавливаешь енто зеркало, то откуда там провода будут, если так рассуждать то сразу в диалоджисе и зарядка под телефон должна быть, и провода для радар детектора, сабуфера и т.п.

Самое элементарное в плафоне или под панелью найти плюс который подаётся вместе с зажиганием, минусов везде хватает.

И Слава прав должна ещё на зеркале кнопка быть, буквально неделю назад проверяли, машина взади слепит у напарника на глазах полоска световая как у ниндзя, кнопку чык, на феис ему смотришь и видишь как ниндзя становиться опять напарником.

Изменено пользователем jackuzik (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сломался механизм движения зеркала,вернее пластмасса,которую движок приводит в действие.Вопрос следующий,у меня есть такой механизм с правого зеркала,возможна ли замена левого на правый?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее да, а на практике сам знаешь unsure.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Механизмы движения зеркального элемента в боковых зеркалах---индентичны.az.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти