voller_ruden

Камера Заднего Вида

В теме 107 сообщений

Еще недостаток есть, там нет такой надписи post-3393-066086200 1332278023_thumb.png :ag:

да, и не только этот, нижний край рамки пришлось подрезать на 5 мм, т.к. ровно не становилась, но это в 3-ем, на лагуну 1 встала замечательно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название хитрого глаза и фирмы не помнишь? Желательно ещё и стоимость , а то узнал что камеры ( не изменяемый угол ) приспособлены к определенным моделям авто и ставятся на них штатно, и цена порядка 7500 руб ----меня слегка напрягла.

Юра, глянь это для сценика. По фото можно сравнить со штатным, бывают же одинаковые детали на разных моделях.

А здесь универсальные.

Изменено пользователем rostfrei (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, глянь это для сценика. По фото можно сравнить со штатным, бывают же одинаковые детали на разных моделях.

А здесь универсальные.

Да по сценику ничего так, только панель стекла фонарика плоская , а на 2-м и третьем стёкла ламп имеют наклон , есть КАМЕРА УЖЕ С НАКЛОНЕННЫМ СТЕКЛОМ , теперь буду ловить логаны и сценики , сравнивать посадочные места . Самое приятное из этих материалов узнал , что существует беспроводная связь автомобильная камера---монитор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беспроводная связь - фуфло.

Глючит неподецки.

Все равно провод питалова и к монитору и к камере тянется.

Не проблема с ним и сигнальный положить...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил с камерой снаружи над номером, тока не знаю, работает или нет. Пачкается конечно, но злодеев дворовых пока не привлекает. Тьфу тьфу тьфу. Вообще в глаза не бросается, если только спецом машинку не разглядывать. И Алибабе - это где?? (или что??)

Алибаба - это Алиекспресс там всё дешевле чем на динодиректе bq.gif

Камеру надо такую ставить чтобы были видны углы бампера. А то такая как у АКС не очень поможет когда выворачиваешься не зацепить кого углом.

Я тоже придерживаюсь такого мнения. Поэтому и хочу поставить 2 камеры где то сверху чтобы не сильно пачкались. Опять же просто припарковаться можно и по зеркалам, а вот выехать со стоянки и не подставить зад - для меня актуально... Мне понравилась вот эта камера, недорого, крепление надёжное прицепиться и вырвать её вряд ли получиться. Жалко только дверь сверлить, мне кажется это как то по варварски...

Камера стоит в салоне за задним стеклом,но я уже ей не пользуюсь.

Как крепил, поделись плиз.

Изменено пользователем voller_ruden (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крепил к резинке стекла 2 самореза(были в комплекте ) могу сфоткать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крепил к резинке стекла 2 самореза(были в комплекте ) могу сфоткать

Выкладывай, но пока мне штатные камеры для рено больше нравятся и в качестве монитора будет зеркало заднего вида.

Изменено пользователем KAKADU (смотреть историю редактирования)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крепил к резинке стекла 2 самореза(были в комплекте ) могу сфоткать

а когда стекло грязное, обзор как?? или дворник вычищает угол обзора?? и края бамперов видны? а то народ переживает))))

мне штатные камеры для рено больше нравятся

это какие такие??? в подсветку номера?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, глянь это для сценика. По фото можно сравнить со штатным, бывают же одинаковые детали на разных моделях.

Вот такие и такие

--------------- только панель стекла фонарика плоская , а на 2-м и третьем стёкла ламп имеют наклон , есть КАМЕРА УЖЕ С НАКЛОНЕННЫМ СТЕКЛОМ , теперь буду ловить логаны и сценики , сравнивать посадочные места . ------------------------------

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крепил к резинке стекла 2 самореза(были в комплекте ) могу сфоткать

И если можно ещё всю проводку до монитора сфоткать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе купил камеру-рамку под номер чтобы лишнего не мудрить, приемушество - что она регулируется, минус - как и у всех наружних, грязью залипает. Была идея поставить форсунку омывателя на неё, да как-то руки пока не дошли....

post-5532-092717400 1332261014_thumb.jpg

монитор мечта наркомана.каждый раз вылазя залазя из авто отцеплять прицеплять гемор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монитор мечта наркомана.каждый раз вылазя залазя из авто отцеплять прицеплять гемор.

вот и я в раздумьях... у меня сейчас старый затёртый навик, в комиссионке такие дороже 500 руб не продают. Спокойно оставляю в машине. Можно взять 5" вместо 7" с таким же разрешением (800х480) и закрепить его под козырьком либо в верхнем бардачке bq.gif

Изменено пользователем voller_ruden (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монитор мечта наркомана.каждый раз вылазя залазя из авто отцеплять прицеплять гемор.

да, есть такой нюанс... я и не всегда его и ставлю, просто в навике был AV вход, вот и решил его задействовать... Приходится всегда чем-то жертвовать, иначе никак)))

Кому интересно вот фотки в ночном варианте, (фоткал на мобильник, в живую выглядит гораздо лучше)

post-5532-070311800 1332446067_thumb.jpg post-5532-012329400 1332446077_thumb.jpg post-5532-042183000 1332446087_thumb.jpg post-5532-015872600 1332446101_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если можно ещё всю проводку до монитора сфоткать.

Проводка спрятана под резинку стекла + камера Wi-Fi на качество видео не жалуюсь даже вечером все кул, я этим всем не пользуюсь.

а когда стекло грязное, обзор как?? или дворник вычищает угол обзора?? и края бамперов видны? а то народ переживает))))

Бампер не видно, а мне и не зачем стоит парктроник, ему я тоже не верю всегда смотрю сам. При грязном стекле ??? Странный вопрс(дворник не достает) вымажи камеру грязью и посмотри--- но что то разглядеть можно. Камера на номере будет грязнится также как и стекло, тогда зачем мучать камеру погодными явлениями + вандалам не достать, а номер унесут вместе с камерой и выкинут гденибудь.

Если нужно могу сфоткать вид с навика.

Но лучше зеркало монитор его грузить не надо, и ворам оно не интересно.

post-3296-037608700 1332446592_thumb.jpg

post-3296-004973400 1332446605_thumb.jpg

post-3296-066202900 1332446623_thumb.jpg

Изменено пользователем Deim-1 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бампер не видно, а мне и не зачем стоит парктроник, ему я тоже не верю всегда смотрю сам.

При грязном стекле ??? Странный вопрс(дворник не достает) вымажи камеру грязью и посмотри--- но что то разглядеть можно. Камера на номере будет грязнится также как и стекло, тогда зачем мучать камеру погодными явлениями + вандалам не достать, а номер унесут вместе с камерой и выкинут гденибудь.

-- Народ тут волновался за края бамперов, мол гомно, если краёв не видно...

-- про стекло спрашивал, т.к. интересовало в обзоре дворника или нет. (фото же ты сразу не выложил, а вдруг у тебя кранштейн см. на 20)

-- камера влагозащещённая, погодые условия ей по барабану. Вандалы если захотят достать, то и стекло не сложно разбить...))) а номер с рамкой я закрепил на заклёпки, если будут попытки снять, то скорее всего просто сломают камеру, и будет ни себе, не людям

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проводка спрятана под резинку стекла + камера Wi-Fi на качество видео не жалуюсь даже вечером все кул, я этим всем не пользуюсь.

Хитро придумал. Молодец. Судя по фоткам, обзор камеры попадает под траекторию дворника. Скорее всего буду так же ставить bi.gif На счёт wifi ещё подумаю.... хотя можно дополнительно питание вынести для приёмника а не отключать от навика.

Если нужно могу сфоткать вид с навика.

Если не трудно, я себе навик ещё окончательно не выбрал.

скорее всего просто сломают камеру, и будет ни себе, не людям

У них как раз такая цель ag.gif

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я в раздумьях... у меня сейчас старый затёртый навик, в комиссионке такие дороже 500 руб не продают. Спокойно оставляю в машине.

ну ну когда стекло вынесут или личинку замка выкорчуют вот и будет тебе 500руб.нарикам и прочим ворам похрен как проникнуть в авто.даже если он продаст твой монитор за 150руб.он тебе вынесет стекло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на лучшее. Я живу в самом центре города. Наркоконтроль находится в соседнем здании от моего дома, кругом административные здания, камеры

Изменено пользователем voller_ruden (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.board.com.ua/m0810-1043246256-soltsezaschitnyij-kozyirek-so-vstroennyim-7.html вот решение всех бед от наркоманов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.board.com...roennyim-7.html вот решение всех бед от наркоманов

Боюсь спросить - по чём?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 000 тыс росийских рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сфоткал вид с навика, парктроник показывает что до заднего автоса 1 метр. Камера широкоугольная, пробовал ставить под номер, вид примерно тот же.Но лишние дырки в дверях делать не стал, поставил за стекло и сплю спокойно. Я думаю что камеру с номера сорвать легче, а стекло ради камеры бить никто не будет, много шума. Сейчас я бы вот енто купил бы. У меня навик вот такой тыц

.

post-3296-011051200 1332486166_thumb.jpg

post-3296-090549400 1332486233_thumb.jpg

post-3296-039295800 1332486395_thumb.jpg

Изменено пользователем Deim-1 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сфоткал вид с навика, парктроник показывает что до заднего автоса 1 метр. Камера широкоугольная, пробовал ставить под номер, вид примерно тот же.Но лишние дырки в дверях делать не стал, поставил за стекло и сплю спокойно. Я думаю что камеру с номера сорвать легче, а стекло ради камеры бить никто не будет, много шума. Сейчас я бы вот енто купил бы. У меня навик вот такой тыц

.

я не про камеру я про монитор :be:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камера вроде стоит по центру стекла а картинка на навигаторе смещена, левую сторону меньше захватывает судя по тому что машина сзади оказалась левее. Почему? Стандарты камеры и навигатора совпадают? Число линий и т.п.? Наклонить камеру более вертикально не пробовал? А то смотреть на небо в верхней части картинки какой интерес.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я писал что камера широкоугольная чуть чуть поворачиваеш и угол меняется. У меня отрегулирована что когда в камере бампер заднего автоса исчезает -- значит стоп, а небо меня не напрягает. Меня все устраивает. Она все равно для мебели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти