KAKADU

Черепашки Панели

В теме 17 сообщений

Долго думалbe.gif что меня в передней панели не устраевает. Теперь догнал , не нравится черепашка управления климой со стороны пасажира, блеклая мало кнопочек и фонариков. Буду менять , поставлю такую же как на стороне пилота. Только думаю как сделать чтоб индикаторная полосочка слушалась родного пассажирского плюса и минуса и включала фонарики . Есть ли у кого нибудь опыт такого так сказать тюнинга? Это вообще реально? bv.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покажи фото

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покажи фото

Так и если сваю дастанешь левую, так оно и наглядней будет.

Ту Какаду, думаю наврятли получится, т.к. стандартная выполняет свою f, т.е. регулирует Х-Г, да от неё большего и не требуется, но если ты хочешь исчо и обороты всунуть, то ни чего путного из этого не выйдет.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы сначала в схемы заглянули, NT8166, там показано как эти пульты к блоку климы подключены. Не прокатит замена. Только если муляж сделать вставив в корпус от левого плату от правого и задействовав только ее кнопки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы сначала в схемы заглянули, NT8166, там показано как эти пульты к блоку климы подключены. Не прокатит замена. Только если муляж сделать вставив в корпус от левого плату от правого и задействовав только ее кнопки.

Мне муляж и нужен!!! Чтоб повторял миганием фонариков основную черепашку, кнопки и табло ведомой черепашки должны выполнять свои прямые функции конструктивные , остальное обвес ( нужно от него только чтоб в нем фонарики светились) . Тут просили фото , на нем чуть искажен оттенок , но разница видна в технологичности , да и в виде черепашек, ведущая черепашка смотрится зачетно.

post-1449-008861400 1332273147_thumb.jpg

post-1449-053608700 1332273150_thumb.jpg

post-1449-004342200 1332273154_thumb.jpg

post-1449-062727100 1332273155_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал себе черепашку( 500 руб , так дешево потому что поставщик сказал что они практически не ломаются и спроса на них нет , как на топливные баки) , придет буду подключать с помощью az.gif и нашего коллеги , но он об этом еще не знает ag.gif. Думаю выйдет зачетноbf.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, мот кто схемы читал или опыт был.. а можно ли заменить чирипашку без климы на черепашку с климой как на фото? где вообще логика печечная, внутри черепашки или отдельно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блок климы, коробка приличный размеров (около 40ммх100ммх150мм), находится справа от рулевой колонки, между ней и бардачком. Под обшивкой приборной панели.

Чтоб добраться - половину панели разлохматить надо.

Если климы нету - блока нету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В машинах с климой у нее отдельный ЭБУ который стоит под панелью между рулем и мегабоксом. Черепашки связаны с ним.

В машинах без климы все управление внутри черепашек.

Черепашки не взаимозаменяемы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть у меня управление с крутилкой то на черепашку с циферками не поменять??? :be:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно.

но менять обе черепашки, к ним добавить блок контроля климы и проводку его и черепашек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно.

но менять обе черепашки, к ним добавить блок контроля климы и проводку его и черепашек.

И исчо датчиков нуно дабавить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и сколько же комплект всей этой трехомудии выйдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и сколько же комплект всей этой трехомудии выйдет.

Апатит, открой диалоджис, выбери все пункты с №, забей в Экзист и посчитай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёт не охота я уже прикинул в голове что сумма с длинными нулями будет.+тарпеду ковырять и я думаю паять колхозить придется потом енто робить не будет толком.короче пустая затея вот если одно выткнул другое воткнул в штатные места другое дело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёт не охота я уже прикинул в голове что сумма с длинными нулями будет.+тарпеду ковырять и я думаю паять колхозить придется потом енто робить не будет толком.короче пустая затея вот если одно выткнул другое воткнул в штатные места другое дело.

Ну и правильно, не мешай машине работать, а то будет как с Владимиром, что Эспайса купил в РБ и куча лишних фишек и есть каторые воще не от этого афто.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ag: действительно в таких случаях торопится не надо было а я ему говорил не торопись :af: ну ож оченя хотелося ему авто да и бабло карман жгло. :ag:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти