ВОВКА ИЗ

Аксессуары

В теме 16 сообщений

Хочу подобрать в салон передние коврики, чтобы резиновые и с бортиками. Пролистал форум до 2007-го года, единственное упоминание было о Рено-Клио (подходят на 95%), но это было 5 лет назад, может сейчас что-то еще появилось подходящее? Кто и что еще себе установил из прибамбасов, улучшающих комфорт? Кстати, я спрашивал ранее, не подходят ли бампера от 3-го на 2-й, никто не задумывался, я бы поставил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне коврики достались от прежнего хоз., не с бортиками, а вклетку. Глубина клетки около 8мм. Наверное вырезаны из ровных листов резины. В этих клетках воды и грязи держится оч. много. Короче доволен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне коврики достались от прежнего хоз., не с бортиками, а вклетку. Глубина клетки около 8мм. Наверное вырезаны из ровных листов резины. В этих клетках воды и грязи держится оч. много. Короче доволен.

Хороший вариант, если не найду ничего другого, обязательно воспользуюсь, только где такая резина продается? Сегодня мерял от Волги, по ширине один в один, но очень длинные, если урезать вверху, то задеваем корыто, если только урезать снизуи как-то загнуть и проклеить бортик на новом месте, но как, может у кого есть опыт склеивания таких мест?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за 5 лет вялых поисков так и не нашел подходящих из универсальных. У них у всех слишком длинные корыта, которые безобразно заворачиваются на арке колеса. Так и отъездил с ковриками от предыдущего хозяина. Они резиновые, но не глубокие, поэтому по весне-осени периодически приходилось сушить ковер под ними салфетками целлюлозными.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хорошо, но похвастаюсь, у меня на обоих Оригинал с надписью "Espace"bf.gif

Причем на JE, они выполнены правильнее и лучше держат воду и грязь, тк в клеточку, и оба не ерзают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хорошо, но похвастаюсь, у меня на обоих Оригинал с надписью "Espace"bf.gif

Причем на JE, они выполнены правильнее и лучше держат воду и грязь, тк в клеточку, и оба не ерзают

Мы тут кагбэ разговариваем про вторые космосы.

(на мою личку не смотреть, я пока еще владею и вторым)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как бэ без разницы какой космос, что на 2-й, что на 4-й резиновые неоригинал я так и не нашел, а оригинал стоит раза в 4 дороже чем неоригинал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за 5 лет вялых поисков так и не нашел подходящих из универсальных. У них у всех слишком длинные корыта, которые безобразно заворачиваются на арке колеса. Так и отъездил с ковриками от предыдущего хозяина. Они резиновые, но не глубокие, поэтому по весне-осени периодически приходилось сушить ковер под ними салфетками целлюлозными.

В моем у всех, кроме водителя, прорезиненные снизу с ковролином (проблем нет, так как пассажиры аккуратнее водителя) - у меня от Clio с номинальным бортиком в виде пьяного полицейского, а чтобы собирать воду зимой под коврик кладу (ну соотвественно и меняю) типографскую периодику (прочитал газетку и под коврик).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как бэ без разницы какой космос, что на 2-й, что на 4-й резиновые неоригинал я так и не нашел, а оригинал стоит раза в 4 дороже чем неоригинал.

Не, на третьем сейчас нашел резиновые глубокие - нормально встали. На второй же их не поставишь - заворачивается край корыта на арку. :ac:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На старом форуме тоже читал, что от КЛИО почти подходят коврики, но от какой? В Экзисте посмотрел, их несколько разных видов. ЕЩЁ, недавно просматривал старую тему (июль 2010 г) про дифлекторы на двери, сегодня позвонил, у нас в Москве без проблем можно приобрести, даже есть магазин, но там может не быть в наличии, звонишь в фирму, заказываешь, они или с доставкой на дом привезут, или в магазин, оттуда забераешь. (495) 724-47-66 "Автодифлектор".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем у всех, кроме водителя, прорезиненные снизу с ковролином (проблем нет, так как пассажиры аккуратнее водителя) - у меня от Clio с номинальным бортиком в виде пьяного полицейского, а чтобы собирать воду зимой под коврик кладу (ну соотвественно и меняю) типографскую периодику (прочитал газетку и под коврик).

Именно так и делаю всю жизнь. Прекрасно собирает влагу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За две недели поисков нашол два варианта: первый-УАЗовские-подходят почти идеально (передние), единственное-на них значек и надпись крупная УАЗ, второй (я купил)-PRIMA 1, серые, мне больше понравились, на них еще изображение гепарда и надпись GEPARD. Теперь буду о чехлах задумываться, тут проще, но может проще сидушки поменять, они у меня просиженые и протертые??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За две недели поисков нашол два варианта: первый-УАЗовские-подходят почти идеально (передние), единственное-на них значек и надпись крупная УАЗ, второй (я купил)-PRIMA 1, серые, мне больше понравились, на них еще изображение гепарда и надпись GEPARD. Теперь буду о чехлах задумываться, тут проще, но может проще сидушки поменять, они у меня просиженые и протертые??

У Сергея sss120 из Королёва сидушки есть - обратись, по цене, думаю, договоритесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Сергея sss120 из Королёва сидушки есть - обратись, по цене, думаю, договоритесь.

Да, я знаю, спасибо, просто думаю, что выгоднее - отремонтировать свои (но возможно не надолго), или купить другие, но получше??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня полиуретановые коврики Rensi. Водителя номер 250, пассажира 251. (Эспась 2)

В двухтысячном году стоили меньше 10 евр. за шт. - не знаю сколько сейчас.

Хорошие.

Щас посмотрел их каталог в интернете, такие-же 250-251:

у (нашего замечательного собрата) Рено Твинго,

Avensis Verso 03- ,

Fiesta 96-01, Puma,

Только левый №250 (водительский):

Lada NIVA (!),

VW Tuareg 03-

http://home.peterstar.ru/autokey/HTMLobj-225/RENSI-2005.pdf

Изменено пользователем спасюкас (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу "аксессуаров" (ближе ничего не нашел) - машина большая, а огнетушитель пристроить вроде как и некуда. Долго просто лежал в кармане задней обшивки, только если он лежит внизу и на нем еще много кое чего - то достать долго, а если он в "гордом одиночестве" - то шибко для него жирно. Нашел в гараже "хрень" резиновую вроде от какого то тазика с двумя крючками на обоих концах. Одним крючком закрепил за отверстие в металлическом каркасе за задним фонарем, а для второго прорезал в обшивке (ножом). Вот что получилось:

post-5382-033048500 1375114738_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти