ankoss

Разбили Стекло Двери Волителя На 2 Космолете.

В теме 5 сообщений

машина стоит во дворе уже как 3 неделю без движения и ждет трос сцепления , рядом идет стройка и оттуда постояно летит строительный мусор цемент штукатурка обрезки строй материалов, вчера подхожу к авто и вижу что разбито стекло волительской двери , часть его в салоне часть держится а пазах, но это наверно юридические вопросы меня волнует где теперь найти стекло на 2 космос , по разборкам ничего нет предварительный поиск в сети тоже не радует , спрашиваю совета колектива куда рыть в какую сторону без стекла как то не камильфо ездить будет .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машина стоит во дворе уже как 3 неделю без движения и ждет трос сцепления , рядом идет стройка и оттуда постояно летит строительный мусор цемент штукатурка обрезки строй материалов, вчера подхожу к авто и вижу что разбито стекло волительской двери , часть его в салоне часть держится а пазах, но это наверно юридические вопросы меня волнует где теперь найти стекло на 2 космос , по разборкам ничего нет предварительный поиск в сети тоже не радует , спрашиваю совета колектива куда рыть в какую сторону без стекла как то не камильфо ездить будет .

Когда мне малолетние нароманы разбили стекло правое переднее для изъятия магнитолы, тоже не сразу нашел - ездил в мск. На время отсутствия стекла сходил в магазин метизный и купил лист поликарбоната 2мм и вырезал кусок по проему. У меня, кстати, есть стекло водительской двери (покупал дверь на замену в сборе - осталось). Могу отдать за большое человеческое спасибо. Но я в Твери - это 600км.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Марсель? Он как то пересылает даже, почтами, поездами..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу отдать за большое человеческое спасибо. Но я в Твери - это 600км.

у вас в Твери и в Питере есть транспортные компании " Автотрейдинг", "Грузовозофф", которые работают и с физическими лицами. Надо будет только стекло еще и в деревянную обрешетку, чтоб не разбили. Цена перевозки склад Тверь до склад СПб будет рублей 300-400, если сам обрешетишь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снова ищу стекло ,водительской двери 2 космолета при операциях с дверью и внутреностями было разбито мной . если у кого есть по приемлемой стоимости куплю у соклубников .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти