gunic

Ремонт Форсунок Бош

В теме 59 сообщений

Да, это за одну форсунку, сам распылитель стоит 53$. Если ремонтируют за эти деньги, значит цена нормальная.

это нормальная цена, по сравнению со стоимостью б/у форсунки, где цена такая же, но не факт что распылитель в норме, что нет слива в обратку и т.д., а что насчет коррекции, так может у тебя компрессия в никуда, поэтому и коррекция такая?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем же так дизеля раскручивать? 2.5 - 3.0 тыс.об. вполне достаточно. Любителям погонять лучше брать зажигалки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет вчера сделал диагностику клипом своих форс последнее время почуствовал сильную вонь из выхлопа да и расход увеличелся все хочу ремонтировать но времени нету ни капли ....погряз в стройке и авто нужен очень но насторожили меня скрины 1й 0,1 2й 2,5 3й -2,5 4й 0,5 все таки кая должна быть норма . по форуму пробежал не нашол ничего или плохо смотрел . я на лагуне ремонтировал сам распылители менял там двигатель такой же .............. но для себя хочу сделать нормально .да и когда жару по трасе даю более 4тыс обор. глохнет на табло ошибка injekcion ....ну это ошибка выскакивает когда и соляра заканчивается то есть не поступает топлива . филтра все менял все новое и груша . все четко .

ише вопрос ктото разбирал ТНВД на 1.9дци есть там какой то фильтр или сеточка может забито поэтому и нехватка топливо на раме да глохнет на оборотах .?

я может и потерпел бы... но возврощяясь с Кроснодара ночью на обгоне заглохла переключаясь ниже по ступени не заводилась зараза пока не нажал на кнопке а вообше страшновато в токих ситуациях.

Чем ближе к нулю тем лучше...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратка на форсах-стравливает с рампы- машина глохнет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

................... но насторожили меня скрины 1й 0,1 2й 2,5 3й -2,5 4й 0,5 все таки кая должна быть норма . ...............

Жора с такой коррекцией твоя машина, 2,0 Dci цепь, вообще ездить не должна!!!!!!!!!!!! af.gif

А если серьезно, то сними форсунки и отдай на проверку.dq.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня клиповал свою "мадам" т. к. заводка никакая(только с пускозарядной "машки"), детонации на нагрузке, дым едкий.... короче комплект))) => 1-й - 0,1 2-й - 5,4(в обратку) 3-й - 0,4 4-й -3,3. ВОПРОС у французов обратная нумерация порядка работы циллиндров или как в немцах? Сказали ремонтировать 2-ю, а 4-я выровняется после ремонта.

Началось все с замены медной шайбы под форсункой, видимо, попала какая-то бяка и ппц.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

........... => 1-й - 0,1 2-й - 5,4(в обратку) 3-й - 0,4 4-й -3,3. ........

антик, это у тебя минус или тире?

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумма всех коррекций должна быть близка к нулю. А здесь это не выполняется при любых знаках. Поэтому возникают сомнения в достоверности цифр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.........Поэтому возникают сомнения в достоверности цифр.

Как в общем то и диагностики в целом. dq.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти