rdovnar

Чип Ключ Рено Эспейс 95 Г.в. 2,2I

В теме 24 сообщения

помогите если кто знает как прописать ключ рено эспейс 2,2 бензин 95 г.в.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при попытке нажатия и удержания центрального замка на панели ничего не происходит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну шо ты как ребенок! Обратись вличку к нему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну шо ты как ребенок!

Человек первые два сообщения написал, откуда может знать, что к НЕМУ обращаться в личку можно, и что ОН это игль :bz:

:ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так не церпялiвы ж.. через час повторяет вопрос :dr:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не получается найти ответ если можно подскажите как сделать правильно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не получается найти ответ если можно подскажите как сделать правильно.

Если правильно понял, то есть Е2 у которого ключи как у Е3, типа переходной. С этой темой боролся Ayrsenn, здесь на форуме есть ветка, и вроде чтото нарыл. Полистать и найдется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будем искать........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу толком найти ничего не могу, не хочет эспес потдаваться всем описанным правилам привязки ключа. Ключ проверил исправен. Если появится реальная информация подскажите буду благодарен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будем искать........

Я это имел ввиду(тыц)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Садимся в машину, закрываем двери, включаю зажигание, выжимаю педаль газа до упора, имо перестает мигать и на этом все. Ни лампочка вверху немигает, не при нажатии на консоли на центральный замок ничего не происходит ......... может кто сталкивался?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так никто ничего не подскажет...........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так никто ничего не подскажет...........

ВОТ так у меня было.

Получилось ввсести код. Оказывается с момента, когда перестает моргать "пила" на приборке, до ввода кода необходимо подождать как минимум секунд десять. А я ждал около пяти, и поэтому попросту бесполезно щелкал кнопкой открытия двери. Меня смутило то, чо кое где было написано, что красная лампочка должна потухнуть в месте с пилой. А у меня не тухла. И я начинал вводить раньше. Поэтому опишу свои действия от и до.

1. 7-значный код для ввода в программу и определения кода разблокировки может быть как на бумажке внутри ключа, так и отпечатан черными циферками/буковками на самой плате, в том месте, где контакт с батарейкой (как в моем случае). Для программы нужно 7 первых знаков.

2. Получив код разблокировки, садимся в машину и закрываем все двери.

3. Включаем зажигание. Выжимать педаль газа можно как до включения, так и после, роли не играет. "Пила" на панели тухнет через 2-3 секунды. Красная лампочка под потолком до начала ввода кода у меня не потухла, а быстро моргала.

4. Приступаем к вводу через 10-15 секунд. Если все сделали правильно, то при нажатии кнопки открытия дверей красная лампочка потухнет, и начнет медленно мигать. С этого момента начинаем отсчитывать моргания и вводить код.

5. Если код принят, то красная лампочка загорится и будет гореть красным постоянно.

6. Выключаем зажигание, красная лампочка должна потухнуть. Достаем ключ и щелкаем пару раз в ИК-приемник. При этом если ключ будет принят, должны закрыться и открыться двери, а красная лампочка загорится и будет постоянно гореть. Включаем зажигание и радуемся (едем куда надо...).

Изменено пользователем alextsum (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А красная лампочка под потолком вообще моргает? Разбери под потолком панель с часами, посмотри, может фишка с ИК-приемника слетела, потому на ключ не реагирует. Сам ключик проверь, на камеру мобильника или фотоаппарат направь и щелкни - если белая вспышка будет значит ключик нормальный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красная лампочка не моргает и не горит. ни разу не моргнула. ключ исправный, со вторым ключом все нормально работает. просто пытаюсь привязать первый и ничего не получается. может быть из-за этой самой красной лампочки под потолком?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А она вообще горит? Проверь саму лампочку, может она перегорела. Или прозвони провода к ней, может обрыв или контакт плохой.

Изменено пользователем alextsum (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробую, потомучто никак по другому не получается. подключали компьютер - он видит что второй ключ не активен, а включить не может.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если правильно предполагаю, то у вас стоит блок иммобилайзера очень хитро джопый) без диагностического оборудования к нему ничего не привязать информации на компе сейчас нет попробую найти что писал тут)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот http://www.matrasport.dk/Cars/Espace/vault/JE/IMMOBILISER/RENAULT_IMMO_KEY_MEMENTO.pdf V2 NEW SINGLE DECODER (PART NO. 77 00 421 261) DIAGNOSTIC TOOL CODE ONLY скорее всего вот этот стоит у вас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно и так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прозвонил лампочку оказалось что не рабочая. Поставил другую, пытаюсь ввести код - непринимает. опять тупик.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще проблема в том что очень плохочитается код в ключе практически не видно может его можно как нибудьеще определить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пройдя долгий путь считывания кода в ключе удалось подобрать необходимую информацию и получить правельный код. После этого алгоритм получаем следующий садимся в авто вводим при помощи сигнальной лампы код, после ввода выключаем зажигание и на жимаем на центральной консоли кнопку центрального замка, удерживаем 3 сек. замки открываются  и закрываются после этого в течении 10 секунд подносим ключ к ИК приемнику и в теченни 1,5 сек делаем три нажатия результат двери закрылись еще раз повторяем двери открылись итог ключ привязан. Всем удачи.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.