DOMINO

От 80-90 Км/ч (По Трассе) Начинает Падать Скорость!

В теме 100 сообщений

Эспайс 3, 2.2 dci, 2000г.в. Делали диагностику клип-ничего не показало! Периодически (от 80-90км/ч) загорается "пила",машину иногда начинает подтрясывать и начинает снижаться скорость...выше 110км/ч очень редко удается набрать! Боюсь идти на обгон-как только перестраиваюсь,бывает снова снижается...и приходится возвращаться в свой ряд :dr:...Прошла летом ремонт турбины, замена распылителей форсунок,заменили топливный насос,датчик каленвала (или как его там называют-датчик кого-то там :db: ...я забыла :ai:)...вобщем все меня "посылают",т.к. я ЖЕНЩИНА! :db:...может здесь правды добьюсь)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эспайс 3, 2.2 dci, 2000г.в. Делали диагностику клип-ничего не показало! Периодически (от 80-90км/ч) загорается "пила",машину иногда начинает подтрясывать и начинает снижаться скорость...выше 110км/ч очень редко удается набрать! Боюсь идти на обгон-как только перестраиваюсь,бывает снова снижается...и приходится возвращаться в свой ряд :dr:...Прошла летом ремонт турбины, замена распылителей форсунок,заменили топливный насос,датчик каленвала (или как его там называют-датчик кого-то там :db: ...я забыла :ai:)...вобщем все меня "посылают",т.к. я ЖЕНЩИНА! :db:...может здесь правды добьюсь)))))))

Надо в процессе поездки смотреть параметры, а не ошибки считывать. В Минске много у кого с клубней клип имеется, я думаю в беде не оставят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужно вызвать мастера с КЛИПом и покатать его,чтобы он в движении увидел проблему? Я уже много кому звонила с КЛИПами,все умных строят и намекают,что не бабское это дело...и времени у них на объяснения нету и типа клиентов море и им ваще некогда!!! Неприятно даже такого звать на диагностику!!! Так где тогда мне нормального найти?! Я на онлайнере их находИла...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужно вызвать мастера с КЛИПом и покатать его,чтобы он в движении увидел проблему? Я уже много кому звонила с КЛИПами,все умных строят и намекают,что не бабское это дело...и времени у них на объяснения нету и типа клиентов море и им ваще некогда!!! Неприятно даже такого звать на диагностику!!! Так где тогда мне нормального найти?! Я на онлайнере их находИла...

Да именно, надо проехаться и последить какие параметры не входят в нормы. Вообще диагностика это комплексный подход, если проблему можно выявить сразу не катаясь, то можно в обратном же случает стоит проехаться. Я обычно дамам диктую проблему, а они записывают куда-нибудь и едут потом на СТО либо в магазин за датчиками.

P.S. А найти здесь на форуме, в подписи посмотреть есть ли клип и позвонить. :ab:

Изменено пользователем ankaol (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужно вызвать мастера с КЛИПом и покатать его,чтобы он в движении увидел проблему? Я уже много кому звонила с КЛИПами,все умных строят и намекают,что не бабское это дело...и времени у них на объяснения нету и типа клиентов море и им ваще некогда!!! Неприятно даже такого звать на диагностику!!! Так где тогда мне нормального найти?! Я на онлайнере их находИла...

ненужно никого звать !

чтобы он в движении увидел проблему-это называется --ХОДОВЫЕ ИСПЫТАНИЯ

Так где тогда мне нормального найти?! Я на онлайнере их находИла...--ВЫ ПРИЕДьТЕ ЗАВТРА ПОСЛЕ ОБЕДА --Я ВАМ ВСЮ ПРАВДУ РАССКАЖУ --ПОЧИТАЮ ЗА 50 000 РУБ белки

учитесь пользоваться телефонной книгой на нашем сайте здесь очень много добрых и отзывчивых людей --это не говорит о том что кто-то будет проповедовать альтруизм--но то что не на дурят это точно !

приезжайте на встречи клубней --все встречаются --обмениваются опытом --клипуют друг другу ---это общение и обмен опытом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Славяну например.:dv:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то мне подсказывает, что надо просто заменить датчик давления наддува.

и можно даже без клипа.

клип покажет много всего - и егр, и клапан управления турбиной, и много чего еще

но про датчик давления наддува ничего не скажет.

а мне кажется - это именно он.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все он скажет. если дело в нем-бывает ошибку не выдаст! но на холостых будет в коллекторе вместо давления-вакуум, -или повышенное давление.на онлайнере искали-я простите чуть не свалился с кровати прочитав это. онлайнер рассадник дурочков, ищите клиперов тут. не может быть что при вылазки Пилы-ошибок нет. такой клипер. имя встудию и на костер!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все он скажет. если дело в нем-бывает ошибку не выдаст! но на холостых будет в коллекторе вместо давления-вакуум, -или повышенное давление.на онлайнере искали-я простите чуть не свалился с кровати прочитав это. онлайнер рассадник дурочков, ищите клиперов тут. не может быть что при вылазки Пилы-ошибок нет. такой клипер. имя встудию и на костер!

Может такое быть! Сам бы не поверил, но у меня был такой косяк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ненужно никого звать !

чтобы он в движении увидел проблему-это называется --ХОДОВЫЕ ИСПЫТАНИЯ

Так где тогда мне нормального найти?! Я на онлайнере их находИла...--ВЫ ПРИЕДьТЕ ЗАВТРА ПОСЛЕ ОБЕДА --Я ВАМ ВСЮ ПРАВДУ РАССКАЖУ --ПОЧИТАЮ ЗА 50 000 РУБ белки

учитесь пользоваться телефонной книгой на нашем сайте здесь очень много добрых и отзывчивых людей --это не говорит о том что кто-то будет проповедовать альтруизм--но то что не на дурят это точно !

приезжайте на встречи клубней --все встречаются --обмениваются опытом --клипуют друг другу ---это общение и обмен опытом

а к Вам-это куда? Район какой? я только через неделю примерно смогу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в чем дело было? на четвертых пока непопадалось такое.бывает часто что есть пробоема-ошибки нет-это другое. но если ошибку дало на панель-она должна быть видна клипом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все он скажет. если дело в нем-бывает ошибку не выдаст! но на холостых будет в коллекторе вместо давления-вакуум, -или повышенное давление.на онлайнере искали-я простите чуть не свалился с кровати прочитав это. онлайнер рассадник дурочков, ищите клиперов тут. не может быть что при вылазки Пилы-ошибок нет. такой клипер. имя встудию и на костер!

А где мне ещё было искать??? Я ж не спец! Ввела в поисковик и зашла на первый попавшийся сайт :db:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то мне подсказывает, что надо просто заменить датчик давления наддува.

и можно даже без клипа.

клип покажет много всего - и егр, и клапан управления турбиной, и много чего еще

но про датчик давления наддува ничего не скажет.

а мне кажется - это именно он.

где находится этот датчик давления наддува? Я скажу-меняли,или нет...Вобщем как сломалась турбина-перебрали и заменили пол машины! И теперь вот такая проблема с ней...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в чем дело было? на четвертых пока непопадалось такое.бывает часто что есть пробоема-ошибки нет-это другое. но если ошибку дало на панель-она должна быть видна клипом

Эта пила выскакивает только на большой скорости...ну в смысле когда по трассе,больше 80км/ч приблизительно...а по городу всегда ОК

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в чем дело было? на четвертых пока непопадалось такое.бывает часто что есть пробоема-ошибки нет-это другое. но если ошибку дало на панель-она должна быть видна клипом

У меня было так, снимаешь фишку с регулятора давления наддува загорается пила и в ЭБУ висит ошибку обрыв цепи, вешаешь фишку назад пила тухнет, ошибка пропадает.

где находится этот датчик давления наддува? Я скажу-меняли,или нет...Вобщем как сломалась турбина-перебрали и заменили пол машины! И теперь вот такая проблема с ней...

Находится на впускном патрубке, снизу, около радиатора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было так, снимаешь фишку с регулятора давления наддува загорается пила и в ЭБУ висит ошибку обрыв цепи, вешаешь фишку назад пила тухнет, ошибка пропадает.

Находится на впускном патрубке, снизу, около радиатора.

нет,не думаю что меняли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне б кто определил бы наверняка! А то методом тыка я уже на 1700 у.е. наменЯла! :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клапан заглушен,с расходомера снята фишка, проблем пока нету. А вообще это полоскалось на форуме, даже в ветках разных, поищи.

У Вас клапан заглушен и фишка снята и НЕТ ПРОБЛЕМ,или мне нужно всё это проделать???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас клапан заглушен и фишка снята и НЕТ ПРОБЛЕМ,или мне нужно всё это проделать???

Клапан проще заглушить и не вспоминать о нем нехорошими словами, расходомер воздуха б/у 70-90 Джоржиков, но менять не стал, снятие фишки помогло, а вообще можно на "ты".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спор ни о чём --разные машины совершенно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и на ТЫ)))...рада знакомству)...там мне нужно где-то в сервисе сказать чтоб мне сняли фишку?)))

в вашей машине это не поможет --скорее навредит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в вашей машине это не поможет --скорее навредит

Вы тож можете на "ты")))...и что моей поможет?)))...а то уже частенько ловлю себя на мысли,что поможет только свалка...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы тож можете на "ты")))...и что моей поможет?)))...а то уже частенько ловлю себя на мысли,что поможет только свалка...

надежны нет тока у трупа ---а так всё поправимо :bz:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надежны нет тока у трупа ---а так всё поправимо :bz:

так Вы не ответили-в какой район к Вам подъезжать..?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так Вы не ответили-в какой район к Вам подъезжать..?)

можете на притыцкого --можете на ангарскую -----куда удобнее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти