В теме 23 сообщения

Помогите реанимировать очень гнилые двери по низу.Дыры насквозь, ржавчина - труха. У кого есть опыт по восстановлению дверей? Очень прошу подскажите.

Фото прилагаются.

post-5560-020095600 1366822403_thumb.jpg

post-5560-047582500 1366822421_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком состоянии пристальнее смотри в сторону "доноров" - там внизу крепление стеклоподьемника... Проще найти замену, тем более в Москве. Хотя, если есть "фанат" жестянки, расклеить двери не так трудно, а там по месту, заплатками и не такое восстанавливают, но я бы искал донора (получаешь запасные обшивки). А какая (какие) именно сгнили? Или все? (не любопытство)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду разбирать второй надумаеш звони .

Изменено пользователем немец-т-3 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком состоянии пристальнее смотри в сторону "доноров" - там внизу крепление стеклоподьемника... Проще найти замену, тем более в Москве. Хотя, если есть "фанат" жестянки, расклеить двери не так трудно, а там по месту, заплатками и не такое восстанавливают, но я бы искал донора (получаешь запасные обшивки). А какая (какие) именно сгнили? Или все? (не любопытство)

Передние сгнили совсем до крепления стеклоподъемников , у задних дверей сгнили кромки крепления резинового уплотнителя.

По поводу донора-вопрос цены, сколько и в каком состоянии они будут, я думаю найти живые двери нереально т.к. машине 20 лет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, я думаю найти живые двери нереально т.к. машине 20 лет?

Реально. У меня 92 года была и сейчас катается, ни пятнышка ржавчины нигде. У этой машины ржа вообще не актуальная тема. Такие проблемы вообще странные..... хотя масква.... соль и хз какая химия.

Изменено пользователем rostfrei (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну какая ж ржа у Нержавейкина !ag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты живёш рядом в Москве я по можайке между кубинкой и голицино приедь и посмотри а там и о цене поговорим ну насквозь это точно не гнилые 89031731240 звони.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передние сгнили совсем до крепления стеклоподъемников , у задних дверей сгнили кромки крепления резинового уплотнителя.

По поводу донора-вопрос цены, сколько и в каком состоянии они будут, я думаю найти живые двери нереально т.к. машине 20 лет?

Ну таки что??? Позвони по разборкам; да и тут в клубе - не волки! НЕ ПОВЕРИШЬ!!, на сколько все реально! Кстати предложения уже пошли... "...ИЩИТЕ И ОБРЯЩИТЕ,,," На данный момент Анатолий территориально ближе...

Изменено пользователем Shofer (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты живёш рядом в Москве я по можайке между кубинкой и голицино приедь и посмотри а там и о цене поговорим ну насквозь это точно не гнилые 89031731240 звони.

Анатолий, у вас занят телефон, невозможно дозвониться.

Ориентировочно сколько будут стоить двери?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже надо открывать новую тему в другом разделе звони у меня работа на сидеть целый день на телефоне .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатолий личку глянь...ds.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ответил вам или не дошло сообшение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь занимался ремонтом дверей. Как расшить дверь и приклеить все на место. Каким клеем клеить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь занимался ремонтом дверей. Как расшить дверь и приклеить все на место. Каким клеем клеить.

Это тож обсуждалось, тем же что и стекла клеют :dr:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешняя фиберглассовая панель двери приклеена к металлическому каркасу практически тем же клеем, что и стекла - отделяется тем же способом, что и стекло, можно попробовать самостоятельно, можно обратиться туда, где меняют лобовухи, им поди все равно что отрезать; приклеивается тем же клеем - продается в магазинах автокрасок в тубах под шприц.

Изменено пользователем Shofer (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешняя фиберглассовая панель двери приклеена к металлическому каркасу практически тем же клеем, что и стекла - отделяется тем же способом, что и стекло, можно попробовать самостоятельно, можно обратиться туда, где меняют лобовухи, им поди все равно что отрезать; приклеивается тем же клеем - продается в магазинах автокрасок в тубах под шприц.

Резать совершенно не обязательно. Достаточно погреть феном металл в местах клеевых швов. Клей размягчается, панель аккуратно отделяется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет будем пробовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1ce7657733dc2f014f7b1adde306d9de.jpg80ea8a1d60692fe6ba771fd347c08aa9.jpgГденайти двери. Мои совсем сгнили. 8b8f01b4c388f4b622bc4f672243c5e5.jpg

Изменено пользователем FFROLL(1974)BY (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1ce7657733dc2f014f7b1adde306d9de.jpg80ea8a1d60692fe6ba771fd347c08aa9.jpgГденайти двери. Мои совсем сгнили. 8b8f01b4c388f4b622bc4f672243c5e5.jpg

Жесть какая. Подозреваю, что дешевле и правильнее будет найти двери в нормальном состоянии на разборке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день , двери уменя есть я уже писал ктото пишет что дозвонится нельзя, кому очень нужно тот дозванивается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день , двери уменя есть я уже писал ктото пишет что дозвонится нельзя, кому очень нужно тот дозванивается.

как с табой связатца

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой рубрике написан телефон,в личку дерзай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну найти целую дверь лучше однозначно,я себе менял три штуки, покупал по 30 баксов за дверь в сборе,с замками стеклами ручками на некоторых даже были моторчики центрального замка...Но перед этим пытался делать свои,полностью пластиковую панель не снимал а отклеил только снизу и отогнул примерно на сантиметр что бы можно было вварить полуавтоматом новые фрагменты.хотел вначале подложить для термоизоляцыи керамическую плитку или хотя бы паранит,но под руку ничего не подвернулось и варил просто отодвинув пластик на сантиметр и ничего страшного.Так что можно не париться и полностью обшивку не снимать...

Изменено пользователем zmey-vreditel (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти