призрак

К Вопросу О Скрипе Правой Опоры Двигателя F3R.

В теме 58 сообщений

Ну прям Америку открыл. :dk:/> Слева стандартная опора F3R\P, справа масляная для дизеля. Я себе в Лагуну такую поставил. Разницы между слева (стояла в ориг.) и справа (поставил) не ощутил. Ну правда в Лагуне намного тише чем в Космосе. Потому скроее всего и не ощутил. :ai:/>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня когда я менял стояла такая же как справа. Когда покупал новую, тоже дали такую как с права. Причём до этого я её не видел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прям Америку открыл. :dk:/>/> Слева стандартная опора F3R\P, справа масляная для дизеля. Я себе в Лагуну такую поставил. Разницы между слева (стояла в ориг.) и справа (поставил) не ощутил. Ну правда в Лагуне намного тише чем в Космосе. Потому скроее всего и не ощутил. :ai:/>/>

Ты знаешь, у меня два третих космоса, оба с F3Rами и у обоих стоит именно та, что справа, причем, судя по маркировке, непосредственно с завода. Поэтому, насчет того, что это для дизеля...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой дизель

post-4586-031958300 1370379731_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой дизель

post-4586-031958300 1370379731_thumb.jpg

Купил на замену? Боюсь, она тебя зело огорчит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил на замену? Боюсь, она тебя зело огорчит.

Когда она меня огорчит и чем?После установки проехал 600 км,все изменилось в лучшую сторону: пропал скрежет,пропал "озноб" на 110 км/ч .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда она меня огорчит и чем?После установки проехал 600 км,все изменилось в лучшую сторону: пропал скрежет,пропал "озноб" на 110 км/ч .

Странно. При том, что дизель более вибронагружен ты говоришь, что обычный резиновый конус работает лучше гидроопоры (хотя подозреваю, что твоя родная была ужо просто в хлам). У меня на бензинке-то все шумы с двигателя-коробки в салон полезли, когда поставил такую опору вместо родной. :bn:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. При том, что дизель более вибронагружен ты говоришь, что обычный резиновый конус работает лучше гидроопоры (хотя подозреваю, что твоя родная была ужо просто в хлам). У меня на бензинке-то все шумы с двигателя-коробки в салон полезли, когда поставил такую опору вместо родной. bn.gif

Которую снял называлась "импергом",была не разбита,а скрежетала внутри.Родную в глаза не видел.Предложили за 40$ и за 62$,взял подороже.Мне нравится,вот сколько прослужит посмотрим.Вопрос к ankaol : как выглядит подушка снизу за 950 тыс.?

Судя по картинке моя гидро post-4586-042969500 1370550982_thumb.jpg

Изменено пользователем vitalk (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по картинке моя гидро

Судя вот по этой картинке?

Может ракурс не очень удачный, но мне показалось, что это просто полый внутри резиновый конус как вот здесь слева.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..................Выставил.

иииии............или выставлял уже до того, как я тут написал?

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иииии............или выставлял уже до того, как я тут написал?

Слав, ты реально не поверишь, но я книжки всякие читаю, прежде чем рукаме залезать в железные внутренности машины. В книжках написано - выставить! Штоб, значица, никакой профессиональный автослесарь не смог бы вас назвать лошарой! :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охотно верю, так, на всякий пожарный, а то что читаешь, это хорошо, ой как хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжим про правые опоры.

Malo, которая оказалась вовсе не гидроопорой, лежит на полке, пылицца.

Нонешней весной опять зачесалось у меня поменять родную на аналог. Выбрал Ocap код 1225455. 40 американских денег.

Гидроопора. Поставил ничтоже сумняшеся под замену коробки. Целую неделю думал, што ж такое? Почему я снова так замечательно слышу, как у меня работает компрессор кондиционера, все подвывания коробки слышу, зуд ГУРА при максимально вывернутых колесах?

Поставил обратно родную - как рукой сняло. Снова тишина в салоне.

Блеать, нешто нету ничего функционального из аналогов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теория овна в реальности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...........

Блеать, нешто нету ничего функционального из аналогов?

Sasic, hutchinson

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sasic, hutchinson

Слава, ты себе пробовал ставить именно правую опору перечисленных тобой производителей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, ты себе пробовал ставить именно правую опору перечисленных тобой производителей?

С сасиком осторожно, если у него цена примерно как у хачинсона, то можно брать, там будет оригинал с спилиным номером, если нет, то лучше не брать

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, ты себе пробовал ставить именно правую опору перечисленных тобой производителей?

да, пробовал, в хатчинсоне на все 200 уверен, с сасиком в последнее время не работал, но доводилось ставить, без проблем, хотя сейчас в послед. время замечаю, что сасик начинает много чего переупаковывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут есть 1 момент.

когда ставишь себе э то одно, а когда ставишь кому-то это другое.

человек имел убитую подушку и не знал как должна быть нормальная новая.

получил новую, ну немножко гудит, ну немножко слышно, но это ж намного лучше чем то, что было...

или машину продал...

основа для уверенности хлипковата...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставил и на 3 и на 4, люди приезжают периодически, ни кто не жаловался на скрипы, хрипы и т.п., ставил и себе, было дело, ни чего подобного не замечал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, попробую хатчинсон. Отпишусь, когда поменяю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, попробую хатчинсон. Отпишусь, когда поменяю.

Чорт, нету предложений по хатчинсону. Только сасик и китайщина. :bn:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас =81$, в наличии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас =81$, в наличии

Если не сложно, дай код, пожалуйста. Попробую по коду, а то даже в аналогах его никто не выдает.

Нашел только 586174, но это прописано для дизелей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и чем тебя для диз. не устраивает? я тебе такой же № и дал бы, единственное, что дает на этот № 7700823950 более менее толковое, это Сасик за 70$

это № от 3,0 бензы 7700824265, он дает хатчинсон 586143 и цена ниже чем у сасика.

вот еще от 3,0 бензы L7X - 7700425083, он дает тож хачинсон 581180, но его нету в наличии.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти