samuraj392

Неизвестные Провода

В теме 8 сообщений

Собрался подключать парктроник. Хотел запитать от фонарей заднего хода. По схеме провода серо-оранжевые , а на деле бело-синие. И ещё-в нише заднего левого колеса(за водителем) обнаружил фишку в изоленте и два обрезанных провода. Что это? Предположительно остатки CD чейнджера.

post-7357-070697400 1379949273_thumb.jpg

post-7357-017931300 1379949309_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрался подключать парктроник. Хотел запитать от фонарей заднего хода. По схеме провода серо-оранжевые , а на деле бело-синие. И ещё-в нише заднего левого колеса(за водителем) обнаружил фишку в изоленте и два обрезанных провода. Что это? Предположительно остатки CD чейнджера.

Не, вряд ли. Судя по проводам и разъему, это что-то самопальное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда консоль центральную восстанавливал, тоже находил под передней панелью жгуты с разьемами, ни к чему не подходящими. Потому предположил: проводка универсальная под разные комплектации, мой "голый", вообще без ничего, а разъемы висят, не мешают никому, под капотом тоже кое где наблюдаю - чтобы не болтались каблтаями подвязал. Можешь конечно из любопытства прозвонить... если желание возникнет. Удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-7682-049682900 1383692853_thumb.jpgЕсли смотреть со стороны капота,то справа от кожуха радиатора печи нашёл 1ин разъём разъединён :

В маме 1 штырь,в папе 2 штыреприёмника,если не сложно ответе за что отвечает этот разъём?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-7682-049682900 1383692853_thumb.jpgЕсли смотреть со стороны капота,то справа от кожуха радиатора печи нашёл 1ин разъём разъединён :

В маме 1 штырь,в папе 2 штыреприёмника,если не сложно ответе за что отвечает этот разъём?

Насколько я помню, там кроме разъема двигателя заслонки рециркуляции ничего нету. Хотя могу и ошибаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, там кроме разъема двигателя заслонки рециркуляции ничего нету. Хотя могу и ошибаться.

Вот и ответ почему в салон вода течёт,жена трогала всяки крутилки в салоне однако рычажки на корпусе печки стояли как вкопанные,я просто искал где ПТФ провода идут позапредыдуий хозяин кнопка ставил,предыдущий купил от шнивы кругляшки линзованные мне и ставить ,только проводку не найду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и ответ почему в салон вода течёт,жена трогала всяки крутилки в салоне однако рычажки на корпусе печки стояли как вкопанные

Это здесь никаким боком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-7682-049682900 1383692853_thumb.jpgЕсли смотреть со стороны капота,то справа от кожуха радиатора печи нашёл 1ин разъём разъединён :

В маме 1 штырь,в папе 2 штыреприёмника,если не сложно ответе за что отвечает этот разъём?

100% это разъем двигателя который переключает забор воздуха салон - улица . Их много поломаных у самого был такой же . При починке будь внимательнее у двигателя принцип работы - крайние положения . При излишней нагрузке не останавливается просто ломает шестерни. Полюбому чтобы починить нужен донор .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти