Rometto

Что После Эспайса?

В теме 1 070 сообщений

Что есть "современная машина"?

Выкидыш-потому что взяли реальный внедорожник(патрол Y61) раздули, сделали городским, облизали и выплюнули на рынок непонятно что. Внедорожник? Нет! Да проходимость у него неплохая из-за полного привода, дорожного просвета, мотора 5,6 бензин. Но далека она от возможностей прошлого патрола. Но новый патрол никто и не будет совать туда куда засунут прошлый патрол, хотя бы из-за цены ремонта. Городской автомобиль? Как бы тоже нет! Большой, громоздкий. Что это? Я бы сказал что это авто для загорода, но для асфальта. Или максимум шравейки.

Но беда в том, что сейчас маркетологи рулят на рынке всей продукции. Рисуют то что хочет кшиент. Вон последний скандал с митсубиши и тестами расхода топлива для ниссана. Хочет покупатель ниже расход видеть, нате Вам. Только потом ныть начинают, что ай я яй расход реальный выше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык это всё-таки лично твоё мнение....

Предположу, что тебе с твоим доходом далеко до такой машины...

Поэтому ды и пишешь о практичности и пр.

Люди покупают нового легче чем ты бу эспас. И они об этом не думают.

А как же статус, крутость. Понты. Если бабок хватает, то почему нет.

Просто классная тачка. И внутри там классно. И ехать на нем классно.

И не зря маркетологи свой хлеб едят.

Я не выё... мне тоже далеко до такой тачки.

Так есть на рынке полноценный внедорожник или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот мне как раз и нужна вместительная удобная машина с количеством мест не меньше семи а желательно больше, при этом не автобус. Для поездок за город по асфальту и по городу. Плюс до дачи у меня 1 км по хорошей грунтовке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема в топе.

Продолжим..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кукушка7.

Хороший вариант.

Пробег радует.

Реальный лежит в 230 +++ выше канале ваговским шнурком в блоке автомата

Не сматывается .. Если тока блок заменить в сборе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят что под жопой какого-то пиджака ездил обслуживался на Серова, там же и покупался...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра - послезавтра поеду смотреть, если что, Андрей, тебе можно набрать проконсультироваться и продиагностировать???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра - послезавтра поеду смотреть, если что, Андрей, тебе можно набрать проконсультироваться и продиагностировать??

можно конечно ..

звони ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык это всё-таки лично твоё мнение....

Предположу, что тебе с твоим доходом далеко до такой машины...

Поэтому ды и пишешь о практичности и пр.

Люди покупают нового легче чем ты бу эспас. И они об этом не думают.

А как же статус, крутость. Понты. Если бабок хватает, то почему нет.

Просто классная тачка. И внутри там классно. И ехать на нем классно.

И не зря маркетологи свой хлеб едят.

Я не выё... мне тоже далеко до такой тачки.

Так есть на рынке полноценный внедорожник или нет?

По поводу Patrola последнего мнение не только лично моё. Объемы продаж по дилерской сети не столь колосальные как у прошлой версии. Да и многие клиенты говорят, что патрол остановился на Y61.

Да мне далеко с моим доходом до такого автомобиля. Насчет покупке мной б.у. эспэйса, а людьми новых авто ты далеко не прав.

Если бы я владел "убыточными НПЗ" то конечно я бы владел 3-мя патролами(компания ГомельТрансНефт). физ лица редко бедрут такую машину. Основной покупатель - юрики. Для статусности. Если бабок хватает, то кончено же ДА и понты и статусность нужно поддерживать. Но в нашем государстве восновном приближённые и прилизанные показывают свою статусность. Хотя даже их не обходит кара батьки(О Чиже не так давно писали и говорили).

Вопрос же был не в статусности. а в проходимости машины. Ушли далеко мы от темы изночально о патроле почему заговорили. Патрол тот самый, классический окончился на Y61. Кто хочет доказать обратное, прошу в Автосалон Ниссан на Долгиновском тракте 186, г. Минск. Лично при встрече постарайтесь меня переубедить с доводами, фактами и реальными примерами, что кто то загнал Y62 в реальное бездорожье и выехал сам.

И что сейчас внедорожники это то самое для чего их разрабатывали. а не авто для асфальто, гравейко покатаемся. ну максимум на газон заехать или по лугу, вдоль леса покататься(ближе к реке, лесу на пикник, шашлык подъехать) - маркетооговыкидыши.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни крути этот или любой другой внедорожник с лихвой проедет там где будет дырку нюхать любой другой полноприводный седан или минивен, я не говорю про просто передний привод.

Я свой пока усадил только на камнях в Грузии но там и уазик сядет, только на танке можно ехать.

В этом и есть назначение данного автомобиля а участвовать в джип триалах по лобовое в говне есть другие машины без автомата, двд и вебаст, да и 7 мест в тех машинах ни к чему.

Сельское мнпние раз рамник и полный привод значит выезжая на работу человек едет не мкад я рядом с ним.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Patrola последнего мнение не только лично моё. Объемы продаж по дилерской сети не столь колосальные как у прошлой версии. Да и многие клиенты говорят, что патрол остановился на Y61.

Да мне далеко с моим доходом до такого автомобиля. Насчет покупке мной б.у. эспэйса, а людьми новых авто ты далеко не прав.

Если бы я владел "убыточными НПЗ" то конечно я бы владел 3-мя патролами(компания ГомельТрансНефт). физ лица редко бедрут такую машину. Основной покупатель - юрики. Для статусности. Если бабок хватает, то кончено же ДА и понты и статусность нужно поддерживать. Но в нашем государстве восновном приближённые и прилизанные показывают свою статусность. Хотя даже их не обходит кара батьки(О Чиже не так давно писали и говорили).

Вопрос же был не в статусности. а в проходимости машины. Ушли далеко мы от темы изночально о патроле почему заговорили. Патрол тот самый, классический окончился на Y61. Кто хочет доказать обратное, прошу в Автосалон Ниссан на Долгиновском тракте 186, г. Минск. Лично при встрече постарайтесь меня переубедить с доводами, фактами и реальными примерами, что кто то загнал Y62 в реальное бездорожье и выехал сам.

И что сейчас внедорожники это то самое для чего их разрабатывали. а не авто для асфальто, гравейко покатаемся. ну максимум на газон заехать или по лугу, вдоль леса покататься(ближе к реке, лесу на пикник, шашлык подъехать) - маркетооговыкидыши.

вопроса вообще не было, ты с ходу начал обсерать почему-то...

сомневаюсь, что японские маркетологи Вашу экономическую ситуацию и заскоки Вашего многоуважаемого учитывают как основные факторы...

наверное они поизучали поисследовали и пришли к выводу, что на премиальных внедорожниках люди в говно не ездят... и сделали акцент на комфорт...

вообще по мне, так очень странно будет выглядеть премиальный авто с грязевой резиной и лебедкой...

и всё-таки, какой авто на сегодняшний день готов ехать с конвейера в болото без доработок?

или у всех выкидыши? или ты лучше всех знаешь - какие машины нужно делать?

то, что ты пишешь, что у предыдущего проходимость лучше - это я понял, да это я и без тебя знал...

я тебе про другое пишу...

если ты не готов платить бабки за определенный уровень комфорта, или у тебя не хватает.... ну блин, ну короче ты понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пафик понравился, девочки покатали, 12 человек с комфортом разместились.

Наверное девочки были худенькие и ОЧЕНЬ красивые, если тебе так комфортно было :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопроса вообще не было, ты с ходу начал обсерать почему-то...

сомневаюсь, что японские маркетологи Вашу экономическую ситуацию и заскоки Вашего многоуважаемого учитывают как основные факторы...

наверное они поизучали поисследовали и пришли к выводу, что на премиальных внедорожниках люди в говно не ездят... и сделали акцент на комфорт...

Причем тут НАША экономическая ситуация и заскоки .....? я писал про дилерскую сеть ниссан в Таможенном Союзе! К коей и Москва и вся РФ относится. А у жителей РФ денег у многих в разы больше наших "Алигархау беларуский".

"...Наверное они изучили..." я бы делал акцент на слово НАВЕРНОЕ, жирный акцент.

Последнюю фразу ни черта не понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут НАША экономическая ситуация и заскоки .....?

во во... Причем тут Ваша экономическая ситуация и заскоки .....?

по последней фразе: я о том, что ты будешь считать все говном, что не укладывается в товй порядок... типа зачем машина с большим расходом, зачем машина с плохой проходимостью...

феррари пиец жрет, и в лес совсем не хочет.... нахер такая машина? Нахер большая машина в городе?

Ответь мне например : нахер маленькая машина в городе?

и всё-таки, какой авто на сегодняшний день готов ехать с конвейера в болото без доработок?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и всё-таки, какой авто на сегодняшний день готов ехать с конвейера в болото без доработок?

:de:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

48 000 $ ,без НДСai.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

48 000 $ ,без НДСai.gif

а эспейс в Москве в 10м году стоил меньше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а эспейс в Москве в 10м году стоил меньше?

я блин понятия не имею...

а к чему этот вопрос?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я блин понятия не имею...

а к чему этот вопрос?

наверное даже дороже стоил. а так да, дорого, что бы по болоту покататься.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В болото его надо. Ни одит трактор не вытащит. Там и сгниёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большего я от этой машины и не жду

и это не bfgoodrich

и так на последок

http://avto-flot.ru/sravnenie/nissan-pathfinder-renault-espace.html

Изменено пользователем jackuzik (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин какой-то...

да и по расходу странновато как-то...

странная табличка...

post-1013-034133300 1463483871_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй видос интереснее, резина хорошая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти